Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2012, 23:43   #35
pesxxx
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ч
Сообщений: 1,417
pesxxx Школяр
По умолчанию
Мне было жаль выкидовать 150000руб(http://www.major-auto.ru/models/ssangyong/new_actyon/) за глючную ЕСП климат и не нужные мне рейленги на крыше, авто выходит с этими "вкусностями" в другую ценовую категорию более качественных авто(шкода йети, фольксваген тигуан, ниссан х-треил и тд) и покупать этот машин наверное нет никакого смысла! НО вот за 829000руб это просто ЧУДО а не машин! Я оч доволен и не жалею что купил именно этот авто, а не добавил и приобрёл выше перечисленные машинки.
Выбирать Вам, но за эти деньги(829тр) лучше на севоднешний день на авторынке России ничего нету!
Удачи в выборе!
pesxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:17   #36
eshubin
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 15
eshubin Школяр
По умолчанию
согласен. закужу скорее всего Original
eshubin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:20   #37
eshubin
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 15
eshubin Школяр
По умолчанию
Да точно за эти деньги ничего в России не купишь! буду брать Original. Все спасибо за ответы. Но есть еще сомнения. Покупать светлый или темный салон. смотрел на светлом салоне сложно найти рамку в цвет для 2 Din
eshubin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 00:26   #38
Dima_Kaluga
Местный житель
 
Аватар для Dima_Kaluga
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 613
Dima_Kaluga Школяр
По умолчанию
Какой цвет салона выбрать?
__________________
New Actyon дизель, продан
Dima_Kaluga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:08   #39
eshubin
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 15
eshubin Школяр
По умолчанию
да. светлый или черный?
eshubin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:14   #40
Dima_Kaluga
Местный житель
 
Аватар для Dima_Kaluga
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 613
Dima_Kaluga Школяр
По умолчанию
Прошу прощения, если не понял. В посту 38 я написал ссылку на тему где это обсуждалось. Если ветку не читали, может, найдете что-то там полезного для себя.
__________________
New Actyon дизель, продан
Dima_Kaluga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:15   #41
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
меня ESP выручало, по этому я за ESP а по салону ничего не скажу... на вкус и цвет
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 03:16   #42
pesxxx
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ч
Сообщений: 1,417
pesxxx Школяр
По умолчанию
Я за чёрный, практичней! Да и выгледит оч даже добротно. Светлый тож хорош, только маркий очень. Всё зависит от эксплуатации. Выбирайте!
pesxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 08:33   #43
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
В конце этой зимы Скрипка поменял Спорта на Оригинал НА,застал самый снегопад,живу в деревне возле леса,нас обычно заметает по уши...На Спорте и вопрос не стоял,никогда дорогу не чистил для француза жены-просто заводил и пару-тройку раз его"Гудьирами-500"275х70х16 пробивал дорогу.НА на штатных "Nexen"начала кривлятся,едешь медленно,ни с того сего подключается задница-брык вправо из колеи,потом влево...Только успевай следить.Потом еду дальше и левым передним колесом в промоину,забитую кашей.Сижу-ни с места,левое переднее маслачит,остальные три стоят...Вот и думаю ща о преимуществах авто с ЕСП и АБД,эти приблуды б не позволили молотить впустую колесу,а просто б притормозили его пусть искусственно,но к лопате я б не притронулся.Ну а если на скорости такое?Всё бывает,на каждого дурака достаточно простоты...Удачи
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 11:44   #44
sergian174
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 59
sergian174 Школяр
Отправить сообщение для sergian174 с помощью ICQ
По умолчанию
Я тоже до актиона ездил на Киа спортаж 2 полный привод. И проехал я на нем 170000. Так вот, для себя я понял, что ЕСП вещь бесполезная и даже опасная, когда происходит сбой или нарушение алгоритма ее работы она отключает АБС и вы получаете 2 тонны живого веса практически неуправляемые при торможении!!!
Про полный привод: электронная муфта это большой минус. На 75000 вышла из работы итог замена 58 тыс. руб + работа. Работа полного привода особенно зимой непредсказуема, 2 раза улетал с дороги при внезапном подключении 4WD.
Поэтому сейчас у меня Актиоша Оригинал 2WD механика
Чем меньше всяких электронных систем вмешивающихся в управление автомобилем, тем лучше
__________________
SY NEW ACTYON 2012, бензиновый 2,0л(149лс), МКП, 2WD, C2G2M01, белый зайчик
sergian174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 13:27   #45
pesxxx
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ч
Сообщений: 1,417
pesxxx Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от sergian174 Посмотреть сообщение
Я тоже до актиона ездил на Киа спортаж 2 полный привод. И проехал я на нем 170000. Так вот, для себя я понял, что ЕСП вещь бесполезная и даже опасная, когда происходит сбой или нарушение алгоритма ее работы она отключает АБС и вы получаете 2 тонны живого веса практически неуправляемые при торможении!!!
Про полный привод: электронная муфта это большой минус. На 75000 вышла из работы итог замена 58 тыс. руб + работа. Работа полного привода особенно зимой непредсказуема, 2 раза улетал с дороги при внезапном подключении 4WD.
Поэтому сейчас у меня Актиоша Оригинал 2WD механика
Чем меньше всяких электронных систем вмешивающихся в управление автомобилем, тем лучше
Не соглашусь по поводу 4WD, а если эта опция критична? Так как очень часто приходится преодалевать лёгкое бездорожье, там где на передке будеш истирично искать трактор! На 2WD лучше взять седан выше класом (тойота корола, рено меган, рено флюенс итд) или минивен (шевроле орландо, опель зафира итд) кому что ближе по потребностям. Зато получите за эти деньги более комфортный авто и без "всяких электронных систем вмешивающихся в управление автомобиля" , а клиренсом НА не блещит! Я купил НА только из-за того что нужен полный привод и недорогой с комфортом это авто то что надо компромис всего выше озвученного.
Всем удачи!!!!!!!!!
pesxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 13:50   #46
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Леонид Леонидович

Так и пишите о ней на форуме о киа сид, а это форум саненга и тут вы своими теориями только людей путаете. Человек погибнет с семьей из за ваших теорий, а вы скажете " А я че, я ниче, у меня вообще сид." и пойдете дальше теоритезировать на какой ни будь форум по лечению рака, советуя "прибор ярмак от всего", ссылаясь, что вашему тестю он от радикулита помог и тут поможет.

Если внимательно прочитаете ссылку из #18 поста, то увидете, что эта проблема системы ЕСП всех новых актионов.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 14:07   #47
rps222
Banned
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 216
rps222 Школяр
По умолчанию
Мужики , а Вы не рассматриваете такой вариант Ховер Н5 дизель автомат за 850 т .р , со всеми наваротами , на мой взгляд машинка ну уж не хуже НА , если не лучше .
rps222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 14:08   #48
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
покупайте велосипед тогда... то полный привод опасен, то esp опасен, то резина заламывается (если не штатная стоит) ...
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 14:09   #49
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
rps222 тут муки выбора между системами , а не между машинами
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 14:43   #50
Леонид Леонидович
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для Леонид Леонидович
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,561
Леонид Леонидович Школяр
По умолчанию
YuriY извольте не указывать мне что и где писать.пишу там где считаю нужным и в соответствующей теме.Не стоит свой пессемизм так открыто рекламировать.А по поводу есп на НА-на работе у двоих НА с сентября прошлого года с этой системой,так вот ни одного нарекания на есп от владельцев не слышал,а общаемся мы ежедневно,и этим товарищам я склонен больше верить чем ВАМ.
__________________
k20ea21.
Леонид Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 15:25   #51
pesxxx
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ч
Сообщений: 1,417
pesxxx Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Леонид Леонидович Посмотреть сообщение
YuriY извольте не указывать мне что и где писать.пишу там где считаю нужным и в соответствующей теме.Не стоит свой пессемизм так открыто рекламировать.А по поводу есп на НА-на работе у двоих НА с сентября прошлого года с этой системой,так вот ни одного нарекания на есп от владельцев не слышал,а общаемся мы ежедневно,и этим товарищам я склонен больше верить чем ВАМ.
А смысл здесь зависать Вам какой? На своём клубе Вас забанили по всем доступным Вам IP адресам? А по поводу у соседа, у мужика с соседного двора и т.д. это всё на уровне СПЛЕТИН и пересказа(сломаный телефон). Я больше верю первоисточнику и поддерживаю YuriY!
Удачи Вам "СОСЕД" и Вышем друзьям!!!!!!!!!!!
pesxxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход