Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 00:01   #18
Igroid
Местный житель
 
Аватар для Igroid
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сосногорск
Сообщений: 360
Igroid Школяр
По умолчанию
Ну что, спустя 3,5 месяца возвращаюсь в эту тему. Догадайтесь почему? Ну конечно же! Забрал я своего долгожданного!!! 350 км пути до дома, пока все как в тумане. Поставил в гараж. Позже напишу подробней.

п.с. пошел к себе в кабинет менять подпись
__________________
NA. Бензин. Механика. Передний привод.
На карте № 71
Igroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 07:34   #19
kotsoft
Завсегдатай
 
Аватар для kotsoft
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Шахты, Ростовская обл.
Сообщений: 1,408
kotsoft Школяр
Отправить сообщение для kotsoft с помощью Skype™
По умолчанию
Принимай поздравления!!!!!! И ни гвоздя, ни жезла!!!! Удачи в дороге!!
__________________
New Actyon 2012 г, D20DTF, 181 л.с. , MКПП, AWD, белый Original , откликается на имя "Горыныч"
На клубной карте №83
kotsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 09:11   #20
рио
Местный житель
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: УФА
Сообщений: 421
рио Школяр
Отправить сообщение для рио с помощью Skype™
По умолчанию
ПРИВЕТ!!!!
__________________
Actyon бензин C2G4M01 МКПП АWD СЕРЕБРО
рио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 13:50   #21
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Поздравляю!
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 19:12   #22
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Поздравляю!
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 20:00   #23
berber
Завсегдатай
 
Аватар для berber
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
berber Школяр
По умолчанию
Ёжик с выпученными глазами примелькался уже, и вдруг - здрасте, приехали на бензооригинале! Выбирайся из тумана! Поздравляем! Ждем первых впечатлений.
__________________
SY NA AWD TD2.0 АКП 149+26+6HP рыжий
на клубной карте №52
berber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 12:40   #24
Igroid
Местный житель
 
Аватар для Igroid
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сосногорск
Сообщений: 360
Igroid Школяр
По умолчанию
Всем привет, как и обещал напишу более подробно о том о сем.
Вообщем ждал я машинку 3,5 месяца. Ожидание было осознанным так как и планировал авто купить не раньше августа (финансы и все такое). С салона позвонили 31 августа, точь в точь в последний день по предварительному договору (а так хотелось компенсации за просрочку). Ну что ж 3 сентября хватаю мешок с деньгами, жену и мчусь в столицу нашей республики. А там уже нас поджидал менеджер Андрей Евгеньевич (кстати хочу выразить ему огромную благодарность за работу). Единственное что не понравилось сразу это не помытая машина, пришлось ждать. Это была единственная неприятность. В этот день погода не подвела и принимал я авто при ярком солнечном свете, косяки по кузову отсутсвовали за исключением пары мелких, еле заметных царапин, о чем было записано в претензиях. В руках у меня был чек-лист, взятый с нашего форума, чем очень поразил менеджера. Кстати я ему потом его подарил, пусть набирается опыта. Вообщем проверили все по списку, все работало без претензий. Ну а дальше оформление бумаг, страховки и в добрый путь. Из допов взял коврики в салон, передние брызговики и дефлекторы окон. И у каждого аксессуара есть недочеты. Коврики с надписью Соллерс показались тонковатыми и все время соскакивают со штырьков (возможно необходимо сделать сквозные отверстия), брызговики мягкие, но однозначно узкие(забрызгивает двери), дефлекторы красивые, с надписью Корандо С, но не понравилось оттапыривание переднего края (передних дверей). В остальном было все замечательно и в самый час пик, когда весь Сыктывкар возвращался с работы домой, мы выехали из салона в сторону заправки. Набухал полный бак 95-го, влезло ровно 50 л. В толкотне по городу сразу понял, что туканье на первой и второй не обошло вниманием и меня, хотя когда делаешь паузу после того как выжмешь сцепление, то тука нет. Что касается динамики, то думал будет хуже. Не знаю, что народу не нравится, меня вполне устроило (до этого ездил на 130 лошадках). Выехав за город почувствовал кайф от шестой передачи, скорость 90-100 а оборотов около 2000. Красота. Ну и конечно же круиз контроль, ноги можно хоть на торпеду закинуть. Рулится автомобиль легко, я бы не сказал, что в поворотах сильно заваливается, это ж не седан. Подвеска жестковата, но несталько, чтобы испытывать дискомфорт (давление в салоне проверял). Короче проехали до дома 350 км при скорости 100-120, расход по БК показывал 7.2-7.3, не знаю пока как на самом деле. Когда стемнело понял, что свет фар не впечатлил, в будущем будем что-то с этим делать.По дороге сзади что-то все время бумкало, оказалось пятая дверь, подвыкрутил резинки стало все нормально. Вцелом пока машиной доволен, надеюсь так будет и дальше.
И немного романтитки. Когда на часах было примерно 23.00, а бортовой компьютер показывал за бортом 0С - +1С началось что-то невообразимое. Может для кого-то это и не так интересно, но для нас было впечатляюще. По всему небу расплылось северное сияние. Такое редко бывает у нас даже зимой, а тут в начале сентября. В дополнение к этому светила очень ярко луна и вот тогда я пожалел, что не было с собой фотика. Представляете вид нового блестящего авто на фоне северного сияния по всему небу. Красотища.
Ну а пока стоит мой темно-серый волк в гараже, ждет ПТС. А я занимаюсь общеизвестными доработками: крепление номерного знака, задние фонари, трущиеся об крыло.
И не обошлось без вопросов, требующих выяснения. Но об этом уже в другой теме.
__________________
NA. Бензин. Механика. Передний привод.
На карте № 71
Igroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:36   #25
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Поздравляю с долгожданным приобретением!Как и обещал,отписался по полной,молодец!Радует что за 3,5 месяца не переметнулся на другое авто,значит выбор осознанный.Удачи на дорогах и наслаждения от вождения!
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 13:25   #26
Igroid
Местный житель
 
Аватар для Igroid
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сосногорск
Сообщений: 360
Igroid Школяр
По умолчанию
В дополнение к моему последнему посту. Как это было. Спасибо автору ansiivan.


__________________
NA. Бензин. Механика. Передний привод.
На карте № 71
Igroid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход