Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2012, 18:08   #1
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию Это сука-любовь
В 1985 году наш экипаж прибыл во Владивосток в составе КУГ-корабельной ударной группировки,ошвартовались на специально для нашего монстра-ТРКР"Фрунзе"построенном причале из Североморска...Серёга Матвеев,командир батареи ударного комплекса"Гранит":"Господа офицеры, у меня нынче родился наследник с моей Олечкой,приглашаю всех в кабак во Владике".Не вопрос,вся БЧ-2 вечером сходной сменой вываливается на берег-и в "Арагви"-помните,ребята с Дальнего Востока эту "промоушен"?Мне 29,и мы с Серегой Безуглым,нашим группачом с комплекса, за одним столиком.Выпиваем.Отворяется высокая дверь белая с синим(помните?)и заплывает на наш рейд роскошная блондинка с третьим номером за пазухой,неимоверно синими глазами,обтянутая блестящим длинным вечерним -не платьем-ЗАЗЫВАЛОМ-и волосами спелой пшеницы,небрежно заколотыми сзади шпилькой,готовыми рассыпаться от моих рук...Сзади три мужика,в её дурмане суетливо охраняющих это сокровище...В штатском.Уселись справа сзади.У меня долбёж,просто не могу сидеть:"Господа,вы не позволите пригласить вашу даму на танец?"Заиграл"Филлинз",что до сих пор поет Пенкин своими четырьмя октавами...Встает во всю свою плоть самый мелкий-и на мои погоны:"Лейтенант,она не танцует"-"Извините"-это я.Тут же эта раскрасавица встает и идет вслед за этим моим "отлупом" на танец.Я похож на кобеля из американского мультика с сердечками в глазах,так эта стервочка не просто проходит мимо,а ожигает взглядом в опахале длинных ресниц(напоминаю-85 год того века!!!)и...смотрит не на меня,а в мою душу прямо...и...облизывает свои пухлые губки.Без помады.
Много позже группа"Фристайл"пела песенку про шумный зал ресторана,а мне казалось,что это про нее и про меня,а слова у меня из ...из..ну не знаю,где это находится у нас,мужиков...Я энергетик
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:32   #2
serhio9
Местный житель
 
Аватар для serhio9
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Озёрск
Сообщений: 279
serhio9 Школяр
По умолчанию
Слеза навернулась.
__________________
New Actyon,бензин, 149лс, 4wd, 6МКПП, C2G4M01, белый Original .На клуб.карте №21.
serhio9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:38   #3
PIHTO
Завсегдатай
 
Аватар для PIHTO
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,108
PIHTO Школяр
По умолчанию
Почему же слеза, очень все позитивно и узнаваемо.
Эх, молодость, молодость....
PIHTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 19:32   #4
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Скрипка, как я поняла это рекламный ход ... ведь всем захотелось узнать: А ЧТО ЖЕ БЫЛО ДАЛЬШЕ??? Ты ведь обещал в скором времени выпустить роман о своих "годах" любовных вояжей, это, наверно, отрывок из главы (так лет тебе было 29), ну скажем №10?!!!
Любовь - не сука, а стерва, и каждый раз в новом обличье!
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:34   #5
Igroid
Местный житель
 
Аватар для Igroid
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сосногорск
Сообщений: 360
Igroid Школяр
По умолчанию
Уважаемый Скрипка, чем же все-таки навеяно столь огромное желание создать такую тему и поделиться с нами сладкими воспоминаниями? Не думаю, что здесь кто-то еще так смачно сможет повествовать.
__________________
NA. Бензин. Механика. Передний привод.
На карте № 71
Igroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:53   #6
Сергей 48
Участник
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 121
Сергей 48 Школяр
По умолчанию
Скрипка, ты скоро Дюма переплюнеш (старшего и младщего вместе взятых). В клубе писатель появилься, а вы спрашивали кто сценарии, нашему кинорежиссеру, писать будет.
__________________
New Actyon D20T 149 (+26) л.с. МКПП 2WD N2R2M01 темно-серый.
Сергей 48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 04:12   #7
liharly
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для liharly
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Железногорск-Илимский
Сообщений: 2,300
liharly Школяр
Отправить сообщение для liharly с помощью ICQ
По умолчанию
Эх вспомнил и я свои 17 лет
Приквел:
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.
(Правила Съема Метод Хитча)

Мне нужен не тот, кто ежедневно разбрасывается словом ЛЮБЛЮ на право и на лево не вкладывая чувств, а нужен тот, кто скажет его один раз, но так, что на всю жизь хватит.
(авторн не известен, возможно я придумал)

Сама история.
Нуууу, была любовь и всё такое. Тем времинем время шло.
Ночь, улица, фонарь, подъезд, 5-тый этаж, стою я совсем салага, со своей девушкой, очаровательной, юнной, длиноволосой блондинкой, с забаным звонким смехом, невинным взглядом... и мы оба осознаём, что это последний вечер который проводим вместе, и увидимся не раньше чем через год, а может и вообще больше не увидемся. Стоим воркуем, у обоих дрожь в голосе, и слезы наварачиваются на глаза, а тем временим, часы неумолимо отсчитывают последние минуты. Осталось не больше 5-ти минут, она убегает в квартиру, и возвращается с маленьким белым плюшевым мишкой, который сшила сама, протягивает мне, не помню уже с какими словами, но храню его до сих пор. И вот пришло время расставться, пращальный поцелуй и тут она сказала чуть слышно:- Я тебя люблю. В тот момент у меня перекрыло дыхание, я напрочь забыл всё, что надо говорить в такие моменты и только смог произнести: - я ВАС тоже.
К слову, это было первый раз когда она мне это сказала.
__________________
Чёрный Actyon Sports 2008 EVRO-4, 38RUS 7
Алтай 2013
Монголия 2017
Подвеска перед Koni Sports, зад RD5081, КUMHO KL 71 265/75/16, Боди лифт 40мм., теперь МКПП
Ник liharly зарегестрирован
СПРАВОЧНАЯ
liharly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:33   #8
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
В 1972 году я заканчивал деревенскую восьмилетку,был председателем Совета дружины-это если кто помнит такие прозвища советские.В нашей деревеньке были два слоя детей:деревенские и детдомовские.В бывшем имении князей Долгоруких Советская власть организовала приют для обездоленных детишек,тех ,от кого отказались уроды-предки,иль померли бедолаги...Я был деревенским-и в самое выпускное время-весну-мне моя подружка с передней парты и из д/дома заявила,что классом младше синие глазки на меня ставит одна спортсменка с широкими плечами,узкими бедрами и длиннющими задними лапами...Вгляделся-да и правда ничего девчонка,завязался роман с поцелуйчиками и прогулками вдоль нашего ручья.Тестостерон прет,а пропаганда внемлет-НИЗЗЯ...Предствляете девчонку,от которой отказалась мама и у которой нет выбора в этой жизни?И надежда только на себя?Как-то она сказала мне,что после кросса хочется пить,а она специально наливает себе стакан водички,смотрит на этот потный стакан-и...держит себя...Не пьет его.До сих пор не могу я забыть эти ее слова-насколько жестока к ней была жизнь...Короче-уехал я в город,поступил в технарь-и благополучно забыл её...В конце октября приезжаю домой и получаю записку от нее,просит быть на "нашем"месте.Пришел.Осень.Ветер-листья шуршат в ногах,её чистые синие глаза:"Да,я тебя люблю, и совсем не знаю,что делать мне с этой моей любовью..."Я растерялся,не ожидал такого-и как-то размазал вечер и эти листья в грязи...А через 41 год я нашел её-она в Коломне, и два мужа прошлых по одному-двум годах совместной жизни не привели ее к себе-она ушла к Богу...Уехал я оттуда 30.11.2012,её не застал,затем оставил записку соседке,что буду-и очень хочу испросить прощенья на коленях-нет,не от слабости,а за то,что есть под Богом Её Величество Любовь!!!На днях,Бог даст-увижу.Наташа Макарова урожденная из Коломны
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:55   #9
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Два годика назад моего мелкого посадили за одну парту в школке с Леной Семеновой,т.е с нею он в общем классе уже 6 лет.Она была пухляшкой всегда и естественно к Новому году в свои 12 у ней начало там что-то прорисовываться женское...Люблю я с Ванькой поболтать за жизнь,он у меня в 6 лет уже знал,что мама от меня понесла его и родила вместо аистачерез 9 месяцев.А тут проблема-Леночка:"Папа,ты знаешь,у нее такие глаза..."Да знает папа все про эти глаза!Знает доподлинно,и уверен,что ребенок весь в папу,что эта сука-любовь"пронзила их вместе молнией в одну минуту",как писал в одно время Булгаков.Что тестостерон подростковый,что прыщи на носу,понты пацанские-а впереди длинная красивая жизнь,что я ему дал с матерью,что он мое продолжение,и что каждая красавица воочию займет место в его сердце,все они будут любимы и обласканы им,моим сыночком-и плевать нам на всякие концы света!!!Это мы умеем любить!Жарко,до конца и отвязно!Вон старшенький-то мой-третью внучку притащил мне,подлец этакий!И Миленой назвал-обещал в эти выходные сережки от деда(меня)золотые принять внучке.Еще не видел,но посмотрим на этот плод любви,хочу,чтоб был в мою маму-моя любимая женщина была курносенькая,до своих неполных 72 носила каблук на своих длинных гладких ногах...Батюшка вон привел бабку какую-то,но...Дальше неинтересно.Спираль снизу вверх и наоборот-жизнь.Она всегда ходит крУгом-Её Величество Любовь
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 15:47   #10
2garin24
Местный житель
 
Аватар для 2garin24
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Ачинск, Красноярский край -Туруханск
Сообщений: 930
2garin24 Школяр
Отправить сообщение для 2garin24 с помощью Skype™
По умолчанию
Думы окаянные, думы потаённые, бестолковая любовь, головка забубённая..... Иэх!!!! И пуд полегче был и портвейн вкуснее!)
__________________
Actyon Sports, 2009, D20DT, АКПП 6-ст. На карте №61) Продал(((
Подожди выполнять-отменят!
2garin24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 16:13   #11
komintern
Новичок
 
Аватар для komintern
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 50
komintern Школяр
По умолчанию
Господин СКРИПКА на высоте! Преклоняю голову. Да я думаю что у любого мужика ЕСТЬ что рассказать на ЭТУ тему. Только некоторые, как СКРИПКА, говорят напрямую, не кривя душой, не приукрашивая, жизненно, а некоторым, чтобы сняться с якоря надо поллитра для форсажа...
Еще раз убеждаюсь, что господа офицеры, особенно офицеры Флота Российского - соль нашей жизни...
Может и я когда-нибудь созрею для подобного эссе. Пример ведь заразителен
__________________
SY NA C2G2M21 149 лс МКПП 2WD Серенький
__________________
По клубной карте 88
komintern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 18:02   #12
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Пол-литра тебе в помощь.
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 11:41   #13
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Вчера я видел Наташу-такая ж ногастая,стройная и яркая...Привёз к тому детскому дому,где она выросла,подвел к остаткам стен.53 года,обоих детей подняла сама,ни один из мужей ни разу не вспомнил про них,сейчас эти деточки снова катаются уже на бабушке,она им заполняет холодильник и покупает обновки дочери-вместо её мужа...Мы подошли к месту,где еще детьми в дупло дуба клали записки,дуб уже тогда болел,а сейчас его нет.Слёзы брызнули,застыли хрусталем на морозе у этой сильной,привыкшей надеяться только на себя,женщины,она долго смотрела на это пустое место,где была наша любовь...Я просто стал на колени в хрусткий снег,обнял ее за талию :"Наташка,прости меня..."Её руки что-то писали на моей плешине,синие глаза смотрели в небо-Господи,ну какой же камень упал с моей души!!!Я прощён Её Величеством Любовью
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:13   #14
Yuriy 906
Местный житель
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Тульская обл.,Москва
Сообщений: 832
Yuriy 906 Школяр
По умолчанию
Грустная история,но написано красиво!!!
__________________
New Actyon D20T 149л.с. МКПП серый
Yuriy 906 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 17:59   #15
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Давным давно жили на свете двое:Он и Она...Она была красива и его любила,Он же- честолюбив и ветренен.Так случилось уж,что этот цветок не расцвел,а засох бутоном еще-робкий и пылкий-но внутри него каким-то странным чудом жила надежда,оставалась тайными мечтами поросль будущего,оставалась любовь.Они разошлись теми неизведанными и порой лихими путями,что преподносит нам всем жизнь,упирались,падая и вставая,поднимали сникшую голову и расправляли после тяжести плечи,Он-потому что давалось ему легко и непринужденно это,а Она-тяжело,мучительно,но достойно-потому что выбора не было...Годы наматывали кольца на их стволах,былая мощь Его рук сменилась сединой в голове,давая опыт,но отнимая силы,вихрастые ж морщинки в уголках синих глаз Её танцевали самбу на закате молодости.Всё как обычно и как у всех,но однажды Господь соединил Их вместе,и Она сказала Ему:"Я копила всю свою нежность для кого-то,но отдаю её тебе..."И Он подумал тогда:"Сколько несправедливого под Богом и как много сил дает обычному маленькому человеку Её Величество Любовь!"И жизнь начала свою новую спираль в этом вечном круге,восходящем к небесам...Их любовь-вспышка в мерцающих этих звездах,но делает яркой и светлой размытую дорогу всего Млечного Пути,ею,этой красивой и высокой,безумной и трогательной, будут гордиться их потомки-все до одного!И не они одни-а все мы!!!
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:28   #16
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
В незабвенном 85-м,ближе к Новому году,получил я советскую валюту-"боны"звалась она,тогда грины были запрещены и можно было угодить на нары за это-и вперед,в Находку,в магазинчик с импортной мутотенью,а сопровождал меня приятель мой с младшего курса моего училища,с береговой техпозиции по обслуживанию и погрузке-выгрузке ракет кораблей.Ничего не купил,а тут же на пороге у армяна обменял по курсу на деревянные,просто положил в наружный карман шинели эту стопку-и поехали в гарнизон,звался он Тихас,ща пгт Фокино Приморского края.Серега,мой приятель,женат,ждет жену из Севастополя,зато здесь куча моих однокурсников и не только...Набрали водки-закуски-у Скрипки три сходных дня на берег!Уррра!Ну и по адресам-выходной день,все по домам и по магазинам.Заходим к одним холостячкам-берлога берлогой,а на кухне тёплость и женские руки приложены-прям видать!"Это что,Серёга?"-я моему вожатому."Девчонки знакомые пришли"-ответ его.Ватажкой порхнули они вдруг в кухоньку,я растерялся,не зная,куда стать и кому что уступить,гусар-таки...Одна стала у стены-под 180 ростом в мини и трепетно ноздрями водит-куда б уместить свои нескончаемые ноги-советская кухня 85 года...Ключицы-уколоться можно,растерянные синие томные с раскосом глазищи...Втиснулась в угол."Это кто?"-я Серёге."Светка,невеста Ш.(фамилию не имею права назвать)""Что-о-о?Этого прыща???"-и вспомнил этого затравленного воронежского зверька из-под Лисок,у коего вечно бегали глазки и что в пупок дышал доходяжностью своей всем,я бывал у него взводным начальником в училище..."Да вроде подрос он"-Серёга мне в ответ.Сели мы,уместились толпою-я не смог глаз отвесть от неё,она ж серной прятала свои,как потом говорила:"Я так испугалась тебя,что совсем не знала,как вести себя и что делать..."Я не скрывал восхищенья-да и зачем?Она быстренько расталась с всеми-тИхонько и мягко,но я на кошачьих лапах вышел в прихожку,оставив гитару свою:"Провожу...""Нет!!!"-испуг в глазах и женское"нет",что означает"да"но... позже.Она вышла-таки за него,родила дочь,но через два года была уже моею,мы обманывали близких,скрывались в квартирах и кафешках,вдыхали свежий запах бухты Анны с ее гребешками на дне,валялись двумя тюленями на пляже Павлово Приморья.На два года вранья меня хватило,но затем эта история выстрелила ружьем на стене в чеховском триллере-я увел ее у мужа...И мы очень долго были похожи на двух помойных котов.Ну очень.И очень-отвергнутые всеми,но принадлежащие друг другу до самой последней волосинки на пальце моем.Но...Началась другая история,не совсем красивая,но поучительная-об этом позже.Неужели не стоит всё ЭТО нашей жизни?Разве есть еще радость под Богом выше любви?
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:07   #17
ekx
Завсегдатай
 
Аватар для ekx
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,380
ekx Школяр
По умолчанию
Валера!!!!!Ты прям драматург)))более нечего сказать!Очень трогательно.!
__________________
New Actyon, D20T, 149, АКПП, 4WD, cветло-серый
На клубной карте №15
ekx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
первая любовь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход