Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 18:59   #1
VovanSPB
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
VovanSPB Всё впереди
По умолчанию Привет из Питера! ))
Всем здравствуйте-приветики. )) Меня зовут Владимир, мне 28 лет, из города Санкт-Петербург. Купил недавно себе автомобиль Новый Актион. В начале июля. Комплектация C2G4L62 Premium 2.0 (149 л.с.) 4WD АКП бензин, так в договоре написано. )) До этого ездил на Nissan Sunny 2000 г.в. При чем наверное единственный во всем Питере с переделанным на лево рулём. )) Машина очень хорошая, неприхотливая, надежная. Но к сожалению уже старенькая, но главное очень низкая. Поскольку стараюсь почаще выбираться за город с палатками на озера, то хотелось бы чтоб машина могла проехать по грязюке и прочим лесным ямам. Без претензий на супер джиповость. Поэтому выбирал из следующих полноприводных кроссовков - Йети, Куга, Актион. Остальные быстрее отпали. Йети стремный и дорогой. Куга очень хорошо, но в полной дороже Актиона намного. А актиоша понравился сразу и внешне, и внутри, и по цене достаточно либерально для максимальной комплектации. Изначально хотел дизель, и конкурентов смотрел дизельных. И цвет хотел белый. Но поскольку уже выбрал, и ждать авто не хотелось, взял что было в наличии - бензин, Черный металлик LAK, светлый салон. В глаза не видел пока не получил. тока на картинках. Ну вообщем нравится. )) Проехал пока мало - чуть до 2 000 не дотянул. Не жарил, обкатывал ))) Счас педальку начинаю притоптывать. Ну разгон конечно не то чтобы... Мой ниссан 105 лошадок на 1 т. веса гораздо быстрее ускорялся... Ну вообщем не для этого брал машину. Едет все равно хорошо. Пока ничего не глючило вроде. Ну салон немного пованивал первое время... Ну и вообще конечно видно внутри, что не мерс ))) Но все грамотно и не глючно. Вообщем прошу принять в свои ряды. По очень херовым лесным дорогам уже проехался. ЕДЕТ )) Без проблем, ниче днищем не цепляет. Я доволен )) Что теперь не приходится тачку бросать за 5 км и идти с кучей рюкзаков пешком. Актионов кстати много по Питеру вижу, хотелось бы пообщаться. И наклейку хочу )))) Как то так, сумбурно малость. Всем привет. Надеюсь на взаимопонимание и приятное общение.

Фотка блин только такая.
VovanSPB вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход