Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Новости

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 17:49   #11
antour
Завсегдатай
 
Аватар для antour
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Поребрия
Сообщений: 2,844
antour Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Max787 Посмотреть сообщение
Не бывает людей довольными авто полностью.Я таких не встречал еще,хотя у некоторых автопарки...На наш весь форум хватит
Что заказал если не секрет?
Не заказал еще, это долгая история, не в рамках форума, собираюсь заказать японца в след мес, с моделью определился, жду технической возможности реализации своего плана, как свершится, отпишусь в соотв ветке.
Не бывает полностью довольных и полностью недовольных, бывает в целом доволен и в целом недоволен, так вот я, касаемо нашей машины из последних.

Цитата:
Сообщение от Влад-Саратов. Посмотреть сообщение
Антур, что самое интересное, что твой Актиоша спокойно пробегает 150-200т.км и потом тебе стыдно будет за свои отзывы о машине. Но ты почему то живешь с мыслью о неизбежном перескоке.
не живу я с этой мыслью, он просто у меня был и я нахожу недостойным в наше время новой машине с такими дефектами выходить с коневеера, это не зависит от марки, если на 525 твоего друга была такаж фигня, я смело назову эту модель г..ом, что я в принципе и делаю, ибо бмв закончилось на e39.
а пробегает он спокойно, если я расходники буду в 3 раза дороже конкурентов покупать.
Влад, про пассат ты не ответил.....
ПС а отзывов я про машину плохих не давал, ты ошибаешься, я лишь писал о том что бывает у владельцев НА, непомерную стоимость з.ч., за это стыдно быть не может, когда запчасти станут стоить доллар - килограмм а СЁ соизволит изменения внести, я напишу об этом, со словами "наконец-то молодцы"
__________________
Был NA 2WD original 10 лет, 126 тыс.
Nissan T32 2.0 CVT, Duster 2 1.5 K9K.
antour вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход