Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Трактористы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 22:48   #52
ВладимирV
Местный житель
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Кiev
Сообщений: 479
ВладимирV Школяр
По умолчанию
я уж почти год прывыкаю
__________________
SY - Корандо, STD-1, АWD,мех.175
ВладимирV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 23:41   #53
[jkjl
Участник
 
Аватар для [jkjl
 
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: нижний новгород
Сообщений: 159
[jkjl Всё впереди
По умолчанию
не могу справиться с вибрацией при 2000 оборотов, вибрация на месте и на всех передачах. забил уже давно!
__________________
Нью экшен 2011, диз. 149 коней, 53500км. передний , мкпп,
[jkjl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:27   #54
yura1974
Завсегдатай
 
Аватар для yura1974
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Оренбуржье
Сообщений: 1,080
yura1974 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от [jkjl Посмотреть сообщение
не могу справиться с вибрацией при 2000 оборотов, вибрация на месте и на всех передачах. забил уже давно!
С новья потряхивает на таких оборотах, не обращаю внимания, на рабочих Фордиках то же самое и ни чё, уже пробеги давно за сотню перевалили.
__________________
Ниссан Кашкай 1,6 "мешалка" - недопривод
Киа Спортейдж 150 л/с AWD зажигалка - продан из-за неуёмного аппетита (((
№95 на карте
KIA SOUL 1.6 126 л.с. у жены трудится
Был НА тракторок AWD
yura1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 11:47   #55
ВладимирV
Местный житель
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Кiev
Сообщений: 479
ВладимирV Школяр
По умолчанию
А у меня на холостых, а свыше 1500 нормально
__________________
SY - Корандо, STD-1, АWD,мех.175
ВладимирV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:23   #56
NorthSpirit
Завсегдатай
 
Аватар для NorthSpirit
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,326
NorthSpirit Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от goshapit Посмотреть сообщение
Поездка к диллеру: приехал в назначенное время, приняли машину и потекло ожидание решения моей неисправности. В итоге- перепроверили все узлы ходовой, слушали двигатель. Точный диагноз так и не поставили. Говорят, что может быть маховик. Для этого нужно снимать коробку, раздатку,сцепление,маховик, а после проверять маховик. Время на проверку- НЕДЕЛЯ!!!! А если подтвердиться, что это маховик будут выяснять кто виновен в выходе из строя его буксовал или нет, может это я виноват, тогда виновник будет оплачивать. Короче, весь ремонт, с учетом доставки и ремонта может затянуться до 3-х месяцев. И это все время без машины. Теперь и не знаю что мне делать.
Есть продолжение истории???
NorthSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:05   #57
goshapit
Новичок
 
Аватар для goshapit
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
goshapit Школяр
Отправить сообщение для goshapit с помощью Skype™
По умолчанию
продолжение истории таково- или ставь машину, или катайся пока ездит.
goshapit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 14:27   #58
чарли
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 1,909
чарли Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от goshapit Посмотреть сообщение
продолжение истории таково- или ставь машину, или катайся пока ездит.
ставь машину на ремонт-кататься не стоит:либо бери справку ОД ,в которой обоснованно обозначат риски/отсутствие рисков при эксплуатации авто с подобным дефектом(прокати хилера на тестовой машине для сравнения),перед этими действиями неплохо посмотреть сроки лицензии у ОД!
__________________
New Actyon D20DTF 149 тёмно-серых лошадей на полноприводной кофемолке(6АКПП) Элеганс+
чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 23:04   #59
Saymon
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 56
Saymon Всё впереди
По умолчанию
Та же проблема. Вибрация на ХХ бывает такой, что все пластмастки греметь начинают, я не говорю уже про руль-вибромассажер. Я пару раз даже думал что стекло лобовое треснет... Неужели косяк в маховике?
__________________
New Actyon 2012 год АКПП дизель 2WD темно-серый
Saymon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 13:22   #60
Strel35r
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Адрес: Вологодская обл
Сообщений: 88
Strel35r Всё впереди
По умолчанию
сегодня стоя на месте, стал плавно набирать обороты и где то в районе 1400 об/мин начался жесткий расколбас, как только прошел отметку 1450 об/мин расколбас пропал. при резком наборе газа вибрации нет. Кто нить сталкивался с таким?
Причем без разницы селектор стоит в P или N.
была мысль что разбило подушку, но тогда бы вибрации были и при движении, но их нет.
__________________
New Actyon, D20DTF, 149 л.с., АКПП, 2WD.- успешно сдан в трейд ин
Киа Сид автомат
Strel35r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 13:09   #61
srek
Местный житель
 
Аватар для srek
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Клинцы
Сообщений: 243
srek Школяр
По умолчанию
goshapit!!! Чем закончилась ЭПОПЕЯ с маховиком? К чему приговорили? Кто платил? У меня та же хрень. Вчера съездил, ОД сказал надо менять. Запрос в Соллерс и т.д.. Но, мастер ОД сказал, что все будет быстро. Или-сучонок- тянуть будут резину-26 апреля заканчивается гарантия? + к этому-увод машины вправо. Ну, это другая тема. А вообще ты-Брат меня разочаровал по поводу того кто будет оплачивать.. Наверное, не дешево? Там, по ходу, не так все просто. Может еще и кардан долбёт. В другой теме почитай. А вообще, наверное, думаю, надо "скидывать" пока не поздно этот "хлам"-НА. Совсем я в НЕМ разочаровываться стал. По-моему, сейчас даже наши НИВЫ лучше и дольще "живут" с ремонтами такими. А самое ужасное, что все вот эти проблемы МАССОВЫЕ. Читаешь в темах, диву даешься! *)) с лишком р. отдай и через 2-3 года столько проблем! Кажетс, лучше б в то время-2012 год-взял бы немца 2-4годовалого штук за 600(ТИГУАНА например!) и горя не знал бы
__________________
New Actyon, D20T, 149, МКПП, 4WD
srek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 14:06   #62
anders78
Местный житель
 
Аватар для anders78
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 866
anders78 Всё впереди
По умолчанию
Массовые претензии писать нужно тем кто на гарантии, иначе ничего не светит, или узел пускай усиливают, цены как на мерин
__________________
New Actyon D20DTF
anders78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:17   #63
srek
Местный житель
 
Аватар для srek
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Клинцы
Сообщений: 243
srek Школяр
По умолчанию
andres78! Чую нутром, да и пожил наверное больше, хрен ОНИ-ОД по гарантии, по-любому, будут делать. Или будут валыну тянуть до мая месяца. Но, я все буду фиксировать, собирать материалы для суда. Если буду видеть, что мозги ...., дп окончания гарантии - в суд. А там посмотрим. О чем вы говорите... Вчера схождение задних колес не смогли вывести, левое влево едет. Заранее предупреждал, что уже смотрели, сказали-бесполезно, все до упора, не выводится. Полезли все-равно. Заплатил за развал-схождение, который ни хрена не вывели-осталось как есть, да еще(смеху подобно-спецы хреновы!) не могли отвернуть на сосках колпачки!!! Металлические были. Представляете, все 4-е колеса из-за этого разбортировали вставили новые соски и забортировали! В итоге: заплатил за разбортирование и обратно, за новые соски с колпачками и за невыведенный развал! З200 рублей выбросил в мусорку просто! Скандалить не стал... Думаю: Ладно, все что теряешь в 2 раза больше находишь. Поживем-увидим!
__________________
New Actyon, D20T, 149, МКПП, 4WD
srek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:24   #64
srek
Местный житель
 
Аватар для srek
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Клинцы
Сообщений: 243
srek Школяр
По умолчанию
P.S: С диагностикой движка и подвеской пробыл у них без обеда с 8.00 до 18.00 часов. Во-работяги! Потом еще на трясущейся машине 200км до дома. Завтра такая же эпопея ждет в ту сторону. Оставляю и назад на автобусе. Хорошо, если сделают ( маховик) по гарантии. А вот с уводом вправо сомневаюсь, честно говоря, что ЭПОПЕЯ быстро закончится. Они в Соллерсе, по-ходу, в курсе этого ИХ брака. Вот и тянучкой занимаются.
__________________
New Actyon, D20T, 149, МКПП, 4WD
srek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2015, 16:28   #65
anders78
Местный житель
 
Аватар для anders78
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 866
anders78 Всё впереди
По умолчанию
у меня пробег 70тыр, вправо не уводит, легкая вибрация на 1500 об, но как понял у всех такое почти с новья.
__________________
New Actyon D20DTF
anders78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход