Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Actyon old / Nomad

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 23:03   #18
vanikov
Местный житель
 
Аватар для vanikov
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: республика Коми, .Нижний Одес
Сообщений: 236
vanikov Школяр
По умолчанию
Снял вискомуфту через год владения, поставил электровентилятор с жигулей. Единственный минус, в жару когда стоишь кондиционер плохо работает. Включается кратковременно и выключается. На ходу хорошо холодит. Если принудительно включить вентилятор тоже нормально.

Цитата:
Сообщение от serg01 Посмотреть сообщение
Дело было не в бобине.
Вискомуфту снял, ничего не изменилось, пока холодно езжу без нее и соответственно вентилятора.
Со звуками буду разбираться дальше.
ИМХО.
У меня звуки иногда выдает шкив кондиционера, надо поменять подшипник. Выписал жду.
__________________
SsangYong Actyon Sport 2011 г.в 2Xdi. 141л.с, 5 мех. Multitronics RIF-500. Пружины передние АТS, Зад пружины Каяба RD,аморт. Каяба для волги. Северс М, электровентилятор, 235/85/16.
vanikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 16:41   #19
serg01
Участник
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: Ижевск
Сообщений: 132
serg01 Всё впереди
По умолчанию
Вот ссссс....света, слов нет одни междометия, всю бошку сломал это свистолязганье, пол машины чуть не разобрал, а ларчик просто открывался - свистел ремень 6PK2255 DAYCO, хрен знает, что ему нужно было, брал в октябре как поставил все было нормально с приходом морозов начал свистеть, причем свист больше походил на лязганье сухого подшипника. Сегодня в очередной раз боролся с этим сначала ковырялся в авто, все перемазал, а лязг не ушел. Насмотрелся видео из интернета в одном видосе картина как у меня (звук один в один) мужик исправил жидкостью для поликлиновых ремней, тоже поехал в магаз взял эту хрень, набрызгал и тут ТИШИНА , которая простояла ровно 30 сек, потом засвистел как газотурбинный танковый двигатель Снял ремень поставил старый весь потрескавшийся с внутренней стороны и ВСЁ - движок просто шепчет. В магазах с ЗИПом в наличие только это г......но 6PK2255 DAYCO и оригинал по негуманной цене более 2,5 тыр Заказал от GATES посмотрим что придет до этого на других авто не подводили. (Понимаю что скупой платит дважды, но 2,5 тыр за ремень я морально не готов покупать).
__________________
Actyon Sports, 2010, дизель, АКПП, 4вд - Ижевск
Охота - это когда тебе охота и ей охота,
а если ей не охота, то это - рыбалка или гараж
serg01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход