Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 13:57   #1
Serёga
Местный житель
 
Аватар для Serёga
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Serёga Школяр
По умолчанию Вопрос выбора головы между Ruili RL-917 и другими "РОДНЫМИ"
Решил создать новую тему так хотелось бы в одном месте обсудить вопросы выбора головы из тех что являются "Родными" для нашего Актиоши.
Другие в данной теме (те что ставятся в рамку) не хотелось бы даже рассматривать в качестве сравнения.
На данный момент известны:
1 Ruili RL-917 http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
2 Более ранняя модель, которая на вид одинаковая но в разных местах продаётся с разными названиями http://www.aliexpress.com/product-gs...olesalers.html
Нашёл ссылки вроде с самыми дешёвыми и одинаковыми ценами.
Пока их рассматриваю только на картинках и по описанию. Но не очень понимаю их. Хотелось бы что бы здесь отписывались те кто уже купил ту или иную, а так же кто хорошо разбирается в характеристиках.
Как я заметил, у Руили917 дисплей на 6.2", а у второго на 7". Это по описанию.
Также у второго сзади аппарат выглядит как то посолиднее. Для всех проводов отдельные штекера. У Руили всё в один собрали.

В общем у меня товарищ имеет интернет магазин по RC моделям и постоянно тарится на Алиэкспресе. Посылки отправляет на всех друзей что бы не засветиться, в том числе и на меня. Из уже наверное больше 100 посылок ни разу не было косяков (если не считать запарку с доставкой после НГ) Так что точно буду там покупать. НО КАКУЮ?
Также может ещё кто то захочет? За 2-3 можно скинуть ещё цену, а больше таможня заставит растамаживать.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 2WD, N2D2A21, Серый
Serёga вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход