Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2013, 21:12   #1310
MALAHIT
Местный житель
 
Аватар для MALAHIT
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 572
MALAHIT Всё впереди
По умолчанию
скажу честно в каждом регионе свои предпочтения, скорее всего всё зависит от рекламы и дилеров. кому нравится дастер, потому как, кроме телевизора ничего не знают. к примеру когда я своего актиошу покупал, у нас в тагиле кроме белого и черного цвета и комплектации оригинал ничего не было, а в екб, в римексе выбор был. сейчас весь тагил завален оригиналом. скорее всего избавляются от застоя
__________________
NA-13,МКПП,2WD,G20D, 200.000км
MALAHIT вне форума  
Старый 06.10.2013, 22:10   #1311
jura
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Нижнекамск
Сообщений: 82
jura Школяр
По умолчанию
Пора открывать новый раздел - NewNewActyon
__________________
NEW Actyon, бензин, 149, MKПП, 2WD
jura вне форума  
Старый 06.10.2013, 22:41   #1312
SubZero
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Химки
Сообщений: 4
SubZero Всё впереди
По умолчанию
тоже думал нового брать, Элеганс +, бензин, 4WD, АКП. Но цена в 1 109т. смущает((
был у дилера в Автогермес, посмотрел в живую, внешний вид посовременнее, панел посимпатичнее, но без магнитола с заглушками смотрится как то уныло, что и когда будут ставить, менеджер так и не сказал. тоже вопрос..
Пообщался на счет NA дорестайла, на тот же Элеганс + бензин, 4WD, АКП, ценой 1 019 могут предложить еще доп скидку 30т. либо допов на 50 т.
Спросил, что же можно взять из допов по их грабительским расценка. Ответ-зимнюю резину на дисках 16". Вот теперь в думе, нужен ли обновленный...
SubZero вне форума  
Старый 06.10.2013, 23:06   #1313
Сергей_А
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сергей_А Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от SubZero Посмотреть сообщение
тоже думал нового брать, Элеганс +, бензин, 4WD, АКП. Но цена в 1 109т. смущает((
Пообщался на счет NA дорестайла, на тот же Элеганс + бензин, 4WD, АКП, ценой 1 019 могут предложить еще доп скидку 30т. либо допов на 50 т.
Спросил, что же можно взять из допов по их грабительским расценка. Ответ-зимнюю резину на дисках 16". Вот теперь в думе, нужен ли обновленный...
Разве что в нынешнем Элеганс + комплектация немножко скромнее, чем обещают в обновленном...
Прям как про меня написано) Те же думы думаю...
Да еще и "сосед"))) А почему именно в гермес обращался? У нас вроде бы еще 2 дилера рядышком?)
Сергей_А вне форума  
Старый 06.10.2013, 23:20   #1314
DimaSL
Местный житель
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 698
DimaSL Школяр
По умолчанию
SubZero и чем тебя цена смущает?, тем что за рестайл они цены подняли, или же тем, что за Ссаненг Актион слишком много просят?
__________________
женин SsangYong Actyon G20D,6AT, AWD (рестайл 2013 C3G4A24 ) Elegance+ , синий
DimaSL вне форума  
Старый 06.10.2013, 23:54   #1315
ramonkarlos
Местный житель
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 336
ramonkarlos Всё впереди
По умолчанию
Если будет возможность сфотайте пож. серый карбон цвет кузова, а то пока какая то тайна у нас.
ramonkarlos вне форума  
Старый 06.10.2013, 23:58   #1316
SubZero
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Химки
Сообщений: 4
SubZero Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Сергей_А Посмотреть сообщение
Разве что в нынешнем Элеганс + комплектация немножко скромнее, чем обещают в обновленном...
Прям как про меня написано) Те же думы думаю...
Да еще и "сосед"))) А почему именно в гермес обращался? У нас вроде бы еще 2 дилера рядышком?)
в Гермесе был на дмитровке, я там рядом с работы проезжаю, до этого раза три заезжал SSANGYONG шереметьево, ну там и менеджеры работают, как будто я бесплатно пришел машину забирать))
ничего точно не могут сказать. Товарищ в начале лета хотел купить NA в минималке, записался на тест-драйв, приехали мы с ним, он отдал права чтоб оформится. Минут 20 ждали, потом выходит менеджер и говорит, нет машины-уехала))) Мы выпали, пошли по соседним салон, в итоге оставили залог за фольксваген джетта, предложили хорошую скидку.
Недавно поехал смотреть NAA, в зале его небыло, менеджер сказал, завтра приходите, пришел завтра, машины в зале опять нет, гворю-хочю посмотреть, он- выйдите на улицу, там они на стоянке есть, но открыть не сможем ключей нет))))..... короче, туда я не ногой
SubZero вне форума  
Старый 06.10.2013, 23:59   #1317
SubZero
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Химки
Сообщений: 4
SubZero Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DimaSL Посмотреть сообщение
SubZero и чем тебя цена смущает?, тем что за рестайл они цены подняли, или же тем, что за Ссаненг Актион слишком много просят?
что подняли и начинают много просить рассчитывал на небольшую разницу
SubZero вне форума  
Старый 07.10.2013, 00:19   #1318
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,907
дядя Вова Отрок
По умолчанию
Сегодня (точнее уже вчера) заехали с супругой в Абрис, посмотрели обновленный Актион. Единственное, что меня смутило - глянцевые панели на дверях, где кнопки регулировок стекол и зеркал. Наверное залапаны будут... Хотя, пользуясь случаем))), пальцем потыкал, потер, вроде ничего... А в целом никаких отрицательных эмоций машина не вызвала. Нормально смотрится и выглядит. Цвет, правда, не впечатлил (перламутр), но здесь уж точно - на вкус и цвет... Менеджер сказал, что 30 машин уже идут к ним. А еще, что у них 40 машин НА есть - предлагал. Вот только С2G2A05 нету (((, да и цены не особо скидочные.
дядя Вова вне форума  
Старый 07.10.2013, 02:13   #1319
Dr.Shans
Местный житель
 
Аватар для Dr.Shans
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 744
Dr.Shans Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от ramonkarlos Посмотреть сообщение
Если будет возможность сфотайте пож. серый карбон цвет кузова, а то пока какая то тайна у нас.
Присоединяюсь к просьбе.
__________________
NNA Petrol AKПП AWD Elegance L карбоново-серый, CZ+КАЙ
Dr.Shans вне форума  
Старый 07.10.2013, 09:31   #1320
tan62rus
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 69
tan62rus Школяр
По умолчанию
Вчера взяли другу НА дизель оригинал АКПП 2вд за 795. И посмотрели новый, посидели, пощупали. Была механика оригинал. Новые фары, задние фонари тоже не подойдут, новая панель при чем как я понял ее верхняя часть(низ вроде старый во всяком случае бардачек точно), новые обшивки дверей
Что могу сказать: если бы я завтра собрался менять авто то однозначно взял бы старый на 100 с лишним тысяч дешевле. А так через годик посмотрим.
Кстати гнал его из Москвы в Рязань брательник у которого тоже такая же комплектация и мотор, но 2011 года. Он сказал, что машина едет лучше нет задумчивости коробки. Так что качество растет.
tan62rus вне форума  
Старый 07.10.2013, 10:12   #1321
Cleantex
Местный житель
 
Аватар для Cleantex
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 610
Cleantex Школяр
Отправить сообщение для Cleantex с помощью ICQ
По умолчанию
да просто прошивка новая и всё...потому и задумчивости нет.
__________________
SY Korando (New Actyon) 2.0 (181 h.p), АКПП, AWD
Cleantex вне форума  
Старый 07.10.2013, 12:41   #1322
Nilaus
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Магадан
Сообщений: 1
Nilaus Всё впереди
По умолчанию
Уже решил подсобрать денег на НА, но по такой цене пусть идут лесом, буду смотреть на другие марки.
Nilaus вне форума  
Старый 07.10.2013, 12:57   #1323
DreamS
Местный житель
 
Аватар для DreamS
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 238
DreamS Школяр
По умолчанию
Мое ИМХО:
SY полез со старой но обновленной моделью в сегмент именитых брендов не забыв при этом поднять стоимость своего творения.
Ну что сказать: инженерка старая, мордочка новая, внутрянка 50/50.
ну и зачем это ? Не помню что бы кто нибудь жаловался на дизайн салона, внешний облик и т.д.
Единственной альтернативой вижу машину в комплектации Trend Plus.
__________________
New Actyon, 2.0 Petrol,149 л.с., МКПП, 2WD, C2G2M21, тёмно-серый. Допы: Starline, парктроник, чехлы "Экокожа"
DreamS вне форума  
Старый 07.10.2013, 13:06   #1324
Тигра
Местный житель
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 727
Тигра Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от tan62rus Посмотреть сообщение
Вчера взяли другу НА дизель оригинал АКПП 2вд за 795.
Бензин или дизель?
__________________
SY NA 175 скакунов, передок, МКПП, Серебристый ( N2D2M01 [уже раритет])
На карте №-53. 165 000 км..
Тигра вне форума  
Старый 07.10.2013, 13:09   #1325
Тигра
Местный житель
 
Аватар для Тигра
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 727
Тигра Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DreamS Посмотреть сообщение
Мое ИМХО:
SY полез со старой но обновленной моделью в сегмент именитых брендов не забыв при этом поднять стоимость своего творения.
Ну что сказать: инженерка старая, мордочка новая, внутрянка 50/50.
ну и зачем это ? Не помню что бы кто нибудь жаловался на дизайн салона, внешний облик и т.д.
Единственной альтернативой вижу машину в комплектации Trend Plus.
На мой взгляд, он опустил старые, а не задрал новые.
Я свой дизель, больше двух лет назад , за 829т.р. брал.
__________________
SY NA 175 скакунов, передок, МКПП, Серебристый ( N2D2M01 [уже раритет])
На карте №-53. 165 000 км..
Тигра вне форума  
Старый 07.10.2013, 13:11   #1326
Андрей72
Местный житель
 
Аватар для Андрей72
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 509
Андрей72 Школяр
По умолчанию
Прошел тест драйв на ННА, премиум, автомат, дизель. АКПП, явно прежняя, есть зимний режим, нет никакого спорта. Режима Дхо нет, светодиоды работают как габариты и в режиме авто сами не включаются. Прерывистого и регулируемого режима заднего дворника не нашел. Заводится кнопкой, тема знакома по куге, двигатель тарахтит без вибраций на холостых. Тише ли он, наверное, именно на те 9 %, что описаны в рекламе, насколько я понимаю шумка с 12 года была уже улучшена. Колеса так же шумят. )Датчик давления шин хорошая штука, показывают, что колеса перекачаны, как всегда с завода, 2,9 многовато. Машинка собраная, плотная, но перекачанные колеса конечно её делают уже жесткой. Итог, тот же с новой мордой, и все. Кстати ранее не ездил на актионе с автоматом и коробка работает точно не хуже одноклассников, переключению мягкие, адекватные.
__________________
New Actyon 2.0D (175 л.с.) МКП N2D4M21 Active 4WD EAX БЫЛ
отдал в зачет RENAULT DUSTER 2.0 AWD МКП privilege ESP белый

Последний раз редактировалось Андрей72; 07.10.2013 в 13:15. Причина: ошибки
Андрей72 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход