Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Форум > Обратная связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2013, 20:52   #239
alstep
Местный житель
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 451
alstep К технике не допускать
По умолчанию
Все хорошо, МиРком, Трактор сегодня проиграл- это огорчило, а на форум я захожу перед сном.
Но реально и объективно - тут есть полезная информация и люди сюда заходят часто с уже случившейся проблемой (сам так зашел недавно), поэтому не считаю возможным вводить тут какую-то кастовость, она итак уже достаточно обозначена в надписях: "новичок", "местный житель" и пр. Кстати, по -началу меня это сильно позабавило, а теперь просто не обращаю внимания.
__________________
Ssang Yong C2G2M01 New Actyon
alstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:24   #240
Ураец
Местный житель
 
Аватар для Ураец
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: был г Урай, теперь г .Тюмень.
Сообщений: 944
Ураец Школяр
По умолчанию
Здраствуйте товарищи, немного не в тему. На нашем форуме в профиле есть только Ник в основном на иностранном. Может подкорректировать, что-бы в профиле были имена, а то по(по нику) не очень удобно обращаться.
__________________
Kyron, D20DT, 141, АКП6, 4WD
Ураец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:35   #241
SasGr
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,115
SasGr Школяр
По умолчанию
А разве ник не отображает имя, по которому хочется услышать обращение?
Ник еще уникален в пределах форума. Пишется ответ, сразу видно кому. Вот создам ветку носителей по паспорту Ивановых Иванов, вот как они будут там отвечать? Мое мнение-это лишнее. Хочешь узнать, тыкни на личку, если автор пожелал, то он оставил свое имя.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+, Webasto
SasGr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:10   #242
MiRcom
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для MiRcom
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Екатеринбург, Полевской
Сообщений: 545
MiRcom Школяр
Отправить сообщение для MiRcom с помощью ICQ
По умолчанию
Прошу Администрацию форума рассмотреть и принять положительное решение по следующим вопросам:
  1. Руководителям и модераторам разделов ("SYClub Russia") разрешить вести коммерческую деятельность в пределах своего региона, в том числе закрепление одной темы в верхней части форума или в качестве объявления. Возможность размещения ссылки на внешний сайт.
  2. Всем модераторам разрешить размещение в подписи ссылки на свою коммерческую тему на форуме.
  3. Всем модераторам предоставить возможность размещение одной обычной темы в разделе "Партнёры" - коммерческие и частные объявления.
MiRcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:28   #243
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
А я уж давно домогаюсь-братцы,кто хочет заниматься коммерцией в клубе(сам грешен,Господи)-вперед,по Договору с клубом шуруйте в отдельной теме и платите,допустим,я всегда за любой подряд отдаю заказчику 10%.Жалко?Да,жалко,зато я здесь,в своем городе,нарасхват и моя основная работа не дает мне столько.Если руки есть и голова-всё воздастся и всем!Миша,я поддерживаю твою мысль и призываю клубней не упираться типа"не пущать!не терпеть",а толерантно(терпимо)относиться не ко мне,допустим этак скромно умельцу,Руслану рукастому из Питра(Актион),Сереге нашему из Мытищ,а к тем,кто ну не может!Они бухгалтеры,они модераторы,учителя,да философы в крнце-концов!!!Они отличные спецы в своей лабуде,но не могут так,как другие-потому уж залезьте в шкуру их-везде обман,а мы вроде как клубни,тем более,через админов можно найти по договору"лихоимцев" типа Скрипки.И не забудьте,что конечно админы свои 13(18%) отдадут своей(нашей)доброй Родине.Не завидуйте никому-черные мысли съедают душу!Удачи
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:54   #244
capten
syclub russia
 
Аватар для capten
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,918
capten Школяр
Отправить сообщение для capten с помощью Skype™
По умолчанию
Михаил, не думаю (и это всего лишь исключительно моё личное мнение) что выделение модераторов в касту коммерцев в рамках этого клуба хорошая идея. Уверен, правила должны быть едины для всех участников. Кто хотел заняться коммерцией на площадке клуба-ей занимается.
__________________
Серый брат C2G4M01 2012 года 72 ткм, все Ok, продан в 2014
Nissan Qashqai SE+, 2013, MMC L200 2011, Дастер 2018, Октавия 2013 TSI DSG - проданы все
теперь бензокайрон на мешалке
capten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:06   #245
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Кэп,тут не про админов-модеров речь,а именно обычных клубней,что хотят свою башку и руки продать,заплатив клубу...А ты,допустим,знаешь,что я,Скрипка,ни копья не отдал на 2-летие клуба за номер свой в Бритове?И ты никогда не думал,откуда Каммертон бабки берет на наклейки и пересылку их?Вот и я об том-коммерческая ветка в пользу клубням и самому клубу!На всякий случай опять повторю-я НИКАК не ангажирован клубом,не имею своих денег от него и только за демократию!!!Если и будут у меня доходы здесь,о них у ж точно будут знать админы-я люблю честную игру и добЫчу.Если интересно станет любому из наших-СКОЛЬКО я наварил в свою мошну-отпишу в личку,прилюдно не всегда это можно,потому что не все граждане(клубни тоже)еще освободились от этого русского слова ЗАВИСТЬ.Удачи,Слава
О,сижу за компом в Ванькиной дальней комнате детской,входная дверь открыта-залетела птаха с красной грудкой и вылететь не может,порхает все.Пошел за фотиком и сеткой-отловить,сфоткать и отпустить-уже улетела.На улице-смотрю,жених ждет тож с красной грудкой возле крыльца любимую,но не снегирь.Как зовут,кто знает?
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:13   #246
capten
syclub russia
 
Аватар для capten
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,918
capten Школяр
Отправить сообщение для capten с помощью Skype™
По умолчанию
Валерий Иваныч, в сообщении Михаила я увидел иное предложение. Возможно, я неправильно понял или Михаил невнятно сформулировал.
__________________
Серый брат C2G4M01 2012 года 72 ткм, все Ok, продан в 2014
Nissan Qashqai SE+, 2013, MMC L200 2011, Дастер 2018, Октавия 2013 TSI DSG - проданы все
теперь бензокайрон на мешалке
capten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 16:06   #247
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
А-вот она на Ванькиной подушке!Это кто иль как?
Изображения
Тип файла: jpg IMGA0051.JPG (116.3 Кб, 114 просмотров)
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:04   #248
Йожин
Местный житель
 
Аватар для Йожин
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 269
Йожин Школяр
По умолчанию
Дык енто зарянка!!! Она же малиновка...
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, AWD, N2D4A21, темно-серый
Йожин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:12   #249
Евгеньевич
Местный житель
 
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Евгеньевич Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Kammerton Посмотреть сообщение


Отвечаю по поводу рекламы и т.п.
При создании форума было принято решение строгого отслеживания посторонних ссылок. Это было необходимо, для того, чтобы ограничить участников от наплыва продавцов, что в принципе сейчас тоже происходит.
Кто не сталкивался с агресивной коммерцией на базе форума/клуба тот есщё мало в чём разбирается! Коммерция - коммерции рознь. При ослаблении возжей по вливанию бизнесменов на форум- можно и клуб потерять ( разбазарить) . В истории этого года уже случалось с одним может быть небезызвестным клубом! Который развалился на этой почве..(Если интересуют подробности деликатного перевода автовладельцев с одного независимого ресурса в частный бизнесс проект - то опишу!)
Предложения от всевозможных бизнес-партнёров нужно жёстко фильтровать! ИМХО!
__________________
Кайрон 2009г.дизель. 5-АКПП, Мост- LSD,проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение, но при его массе - это уже не его проблемы!
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:26   #250
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Теперь знать буду-думал,что поползень,а грудка смутила меня-спс,Йоджин!Женька,да все я понимаю,и про красный форум знаю изнутри,как там начали делить в том году портфели,как сжирали самых безответных и грамотных,но вот здесь я про именно ветку коммерческую вставил вопрос!Вот,допустим,я могу втихую работать с любым клубнем-предлагать себя...Могу?Да,могу!Но хочу,чтоб это было так.Бухгалтерша,допустим,Логика,захотела себе прибамбас какой.Заходит в клуб на коммерческий раздел(он,этот раздел,совершенно отдельно и никак не связан с основным действом)и заказывает себе работу на авто.ПРичем про эту работу знают админы,получают не МАРЖУ в карман себе,а именно в клуб на счет бабки в количестве стандартных %%.Вот и все.Не будет спросу-не будет %%.И репу тут чесать не надо!Последнее-надо найти админам сил и желание не повестись на откаты.А они будут точно предложены,я это сам лично проходил и тут вопрос уже нравственный.Удачи
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 18:37   #251
Евгеньевич
Местный житель
 
Аватар для Евгеньевич
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 640
Евгеньевич Школяр
По умолчанию
Валерий ( извиняюсь спутал имя)! Это всё если честно, не такие большие объёмы коммерции которые ты описал!
А про "красный форум" я сужу по тому факту: как выгнали в этом году поберушек коммерсантов на форуме - так помоему красный форум начал воставать из пепла из-за потерь.. Люди же ведь не дураки!
__________________
Кайрон 2009г.дизель. 5-АКПП, Мост- LSD,проставки, пневмобалоны, рация.
У носорога не совсем хорошее зрение, но при его массе - это уже не его проблемы!
Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 07:27   #252
MiRcom
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для MiRcom
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Екатеринбург, Полевской
Сообщений: 545
MiRcom Школяр
Отправить сообщение для MiRcom с помощью ICQ
По умолчанию
Kammerton, в правилах форума не могу найти критерии и присваиваемый статус пользователям (Администратор, Местный житель, Новичок и т.д.) и обозначения Ник-нейм "Школяр, Всё впереди т.д"

"Мой кабинет" -> "Последние полученные отзывы" нет данных кто написал отзыв на мое сообщение.
MiRcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:52   #253
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
Статусы к правилам форума не относятся. Правила форума - это список того как себя можно вести на форуме и как нельзя.

Статусы автоматически меняются при достижении определённого числа сообщений.
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:49   #254
alstep
Местный житель
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 451
alstep К технике не допускать
По умолчанию
это понятно, а каков смысл этих статусов, для чего они в принципе нужны? что и кому они как-бы дают понять?
__________________
Ssang Yong C2G2M01 New Actyon
alstep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:04   #255
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
Чтобы можно было отделять новичков от опытных пользователей. У кого-то самооценка повышается от этого. Это стандартная функция всех форумов и её применение уже превратилось в традицию.
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход