Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 17:20   #188
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
после вин ждать 1-3 недели.
Статус заказа проверять у менеджера!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 00:18   #189
BitBull
Местный житель
 
Аватар для BitBull
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 719
BitBull Школяр
По умолчанию
у Форда моего фокуса например можно ввести вин номер и там дается полная расшифровка комплектации авто. У SY Актиона наверное тоже так есть?
BitBull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 00:39   #190
Alexor
Местный житель
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 630
Alexor Школяр
По умолчанию
По поводу резины, из зубастых BFGoodrich наверное. Только вот нафига он актиону?

По поводу магазинов... и доставки...

У тебя есть к кому привезти? Если есть, то ищи через яндекс, гис, moscowgid.net и пр.
Если ты планируешь, что бы к салону привезли, то это утопия я думаю.
Я забирал авто из Москвы. Искал замнюю резину в шинных магазинах в этом районе и там выбирал. Так же доставку для самовывоза можно заказать.

А конкретных дешевых магазинов нет.
Во первых запасы зимней резины заканчиваются. И оптовики например уже склады все почистили.
Во вторых, когда я искал, то выбирал из 4 конкретных шин. В разных магазинах, разная цена на эти шины. В каком то одни дешевле, в каком то на другие.

ps. В Москву поедешь, навигатор не забудь взять
__________________
New Actyon, G20D, АКПП, 2WD, Рыжий дракон. C2G2A05

Последний раз редактировалось Alexor; 30.01.2013 в 00:49.
Alexor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 00:44   #191
Alexor
Местный житель
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 630
Alexor Школяр
По умолчанию
По поводу проверки комплектации по вин, я бы не парился.
У нового актиона ряд фиксированных комплектаций. Допов заводских (в отличие от форда) не предусмотрено.
Что в договоре прописано, какая комплектация (код), такая и должна быть.

Хотя наверное для подстразовки проще в соллерс позвонить по бесплатному номеру.
__________________
New Actyon, G20D, АКПП, 2WD, Рыжий дракон. C2G2A05
Alexor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:00   #192
ALV
Участник
 
Аватар для ALV
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 140
ALV Школяр
По умолчанию
Всем спасибо за ответы. Свершилось! Ухожу в Добро пожаловать
__________________
NA G20DF, AWD, 6МКП, Elegance+, темно-серый.
Maps.Syclub.Ru#109
ALV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 13:40   #193
Roket
Новичок
 
Аватар для Roket
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Roket Школяр
По умолчанию
Очень интересная тема. Попробую добавить свои 5 копеек.На мой взгляд, лучшая комплектация Актиона - C2R4A22 (Дизель 149 лс,AWD, Elegance+)(по скидке 1 009 000) Там есть все, что нужно и ничего лишнего. Комфорт и полная функциональность. Если бы хватило денег, то мог бы взять его, но у него уже есть и достаточно солидные конкуренты, особенно в период скидок - Subaru Forester (984 500 р или 1 022 500 уже с камерой цв дисплеем), KIA Sportage (дизельный) - 1 019 900, еще примерно на 50 т.р дороже ix35. Nissan X-Trail 2.0l Petrol 141 CVT -1 013 000 р... Можно еще продолжить, но нет смысла. Все эти машинка, кроме своего громкого имени обладают худшими характеристиками и комплектациями. тут уж каждый выбирает по себе. Но в ценовой категории 800-900 тысяч конкурентов уже практически нет. И вот тут уже идут муки выбора - то ли комфорт, то ли функциональность. Дизель уже, практически не светит (если только C2R2A05, но комфорт так себе, да и функциональность хромает) и остается только бензин - либо полный привод C2G4A05 -899 000, либо передний Elegance C2G2A21-869 000. Такой выбор стоял и передо мной. И, если честно, жаба будет давить в обоих случаях, что бы ты не выбрал.Основные отличия А21 - Рейлинги (поставить самому нельзя), противотуманки(поставить самому можно), музыкальная система, электрически складывающиеся зеркала (не поставить самому) и панель супервижион(тоже нельзя установить). Многие говорят, что без этой панельки приборов они обойдутся, это так, но с ней Актион начинает выглядеть современно, а не является приветом из 2000-х годов. У меня на Альмере уже давно достал этот желтый свет, который у Актиона в базе. Да и задний парктроник тоже иногда очень к месту. Так что думайте и выбирайте!!
__________________
NA, бензин, C2G2A21, Черный, Тинка
Roket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 15:05   #194
lom.47
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для lom.47
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: 47 Region, the city of Military Glory.
Сообщений: 20,295
lom.47 Студентlom.47 Студент
По умолчанию
Roket, по поводу невозможности установки рейлингов и муз системы вы погорячились. Всё ставится достаточно просто.
__________________
쌍용 New Actyon, G20DF, 149 л.с., АКПП, FWD limited, Space Black
"В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с пиратами, купил New Actyon и покатился... "


ПРАВИЛА ФОРУМА!!! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Как сделать подпись и вставлять фотографии...

lom.47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 16:34   #195
Roket
Новичок
 
Аватар для Roket
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Roket Школяр
По умолчанию
Про музсистему я не писал, что нельзя установить, и так всем понятно, что это не проблема, даже наоборот, музыку лучше ставить со стороны, заодно можно получить навигацию и камеру заднего вида, сам так думаю поставить, а насчет рейлингов мне менеджер в ОД сказал, вполне возможно, что и наврал, тем более, что это не первый его обман был.
__________________
NA, бензин, C2G2A21, Черный, Тинка
Roket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 20:17   #196
LEXUS777
Завсегдатай
 
Аватар для LEXUS777
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,658
LEXUS777 Школяр
По умолчанию
Сейчас появилось много допов, которые лучше дилерских. Думаю, есть смысл выбирать лучшее и ставить самим или за нормальные деньги в других сервисах. Вечная боязнь, что снимут с гарантии уже надоела.
__________________
New Actyon D20T, 181 л.с.(мини Бешеный Трактор), ORIGINAL, МКПП, AWD, темно-серый
LEXUS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:31   #197
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
Прочитал всю тему, вспомнил свои муки выбора. Пишу для тех, кто придет позже и пойдет по этому пути.
Я после нескольких машин искал а) Просторную б) недорогую в) все таки способную доехать до дачи. В добавок просто кипятком писял от управления магнитолой на руле, поэтому тоже очень хотел такую опцию ну и круиз-контроль. Жена думая что иногда будет садиться за руль убедила купить АКПП. Это практически все мои требования.
Итак у меня 149 сильный дизель с передним приводом и автоматом. Ну и со всем что к нему полагается в комплектации Элеганс. Т.е. штатная магнитола, круиз, кондер, ГУР, рейлинги и ПТФ.
Цвет я хотело голубой (у меня похожего цвета был девятый лансер) или жена хотела красный (витаминку). В салоне меня долго уговаривали взять белый, т.к. искомых комплектаций в этих цветах не было. В итоге плюнув и посмотрев внимательно я взял таки белый и сразу скажу - не пожалел ни разу.
Что по прошествии времени хотелось бы изменить если бы можно было вернуть время вспять.
1. АКП на МКП (Я не лодырь, мне подергать ручку не в лом, а на городских улицах механикой тем более на дизеле можно гораздо меньше горючки сжигать нежели на автомате. Плюс как уже много где отмечалось - контроль наб машиной более полный.
2. Все таки полный привод! Было два раза когда я с трудом выезжал с дачи, один раз по снегу, второй раз по грязи. Но! Господа! Я все таки выехал! Все таки большой клиренс это весчь! И тем не менее с полным приводом было бы поспокойнее.
3. Не стал бы я брать комплектацию со штатной музыкой ! Тут уже на форуме увидел какую можно присобачить голову, и слегка огорчился. Моя штатная голова в итоге потянула на 35 что ли тыр, в принципе это то же самое что можно сейчас поставить, НО! это уже была бы полностью готовая балалайка, с камерой заднего вида!
4. Все таки поставил бы передний парктроник и камеру заднего вида (камеру при наличии головы) или впендюрил бы экран в зеркало как на хундаях.
5. и возможно взял бы бензин а не дизель, но обратите внимание на слово возможно и на мое место проживания. В гараже у меня стоит сейчас 5 поллитровок керосина на тот случай если вдруг мне куда то ехать, а на улице внезапно ударил мороз, а у меня полный бак не зимней соляры. Но этот пункт отнюдь не самый критичный, поскольку мой танк меня вполне устраивает, единственно немного не устраивает цена на ДТ. Вот пожалуй и все! В остальном машина хороша!
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход