Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 19:48   #154
oleg_pav
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 81
oleg_pav Всё впереди
По умолчанию
Подскажите пожалуйста, этот преходник /удлиннитель был в комплекте с ГУ или заказывали отдельно?
__________________
SY NewActyon C210/G20D/МКПП/2wd
oleg_pav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 21:09   #155
Призрак
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,225
Призрак Школяр
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от oleg_pav Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, этот преходник /удлиннитель был в комплекте с ГУ или заказывали отдельно?
ндцатый раз пишу: был в комплекте с ГУ.
отдельно таких не видел. в смежной теме вон нашли уже название этого серого разъема, так что не сложно и самому такой собрать. или еще проще отрезать штатный и напаять туда USB. - только надо учитывать, что по цветам все будет с точностью до наоборот. в кабеле в авто провода так же как в китайском переходнике перепутаны.

придет камера ЗВ, проверю пересобранный переходничок.
__________________
Был NNA, серый карбоновый, полноприводный дизель комфорт на мешалке + Бинар-5Д-Компакт-GP
Tiguan 2, 4motion дизель с тремя страшными буквами DSG
Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 07:15   #156
kiastal
Участник
 
Аватар для kiastal
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Электросталь
Сообщений: 104
kiastal Всё впереди
По умолчанию
призрак перепаяешь и когда проверишь отпишись плз о результатах
kiastal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:32   #157
mitrich102
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: c-петербург- колпино
Сообщений: 57
mitrich102 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kiastal Посмотреть сообщение
призрак перепаяешь и когда проверишь отпишись плз о результатах
не надо искать переходник, отрезаешь usb разъем который в проводке нестандартный и припаеваешь разъем usb папа (разборный если хочешь красиво) который вставляешь в usb мама от ГУ .
завтра сделаю доложусь.
__________________
New Actyon 2013 G20D FWD АКПП
mitrich102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 18:19   #158
letuchiy
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Бабаево
Сообщений: 62
letuchiy Всё впереди
По умолчанию
Сумел таки узнать у китайца про марку ГУ которая сейчас движется в моем направлении из китая. Это MEKEDE. Есть оказывается такая фирма у них там Shenzhen Mekede Technology Co., Ltd. которая производит данные магнитолы. Представленые на алиэкспрессе головы не все одинаковы, хотя выглядят совершенно одинаково. Производителей несколько на самом деле, это поведал мне китаец, я долго его по этому поводу его мучал.
p/s Переходника для подключения штатного разьема усб в моей магнитоле не будет в комплекте, значит голова у меня другая.
letuchiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:12   #159
Призрак
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,225
Призрак Школяр
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от letuchiy Посмотреть сообщение
Сумел таки узнать у китайца про марку ГУ которая сейчас движется в моем направлении из китая. Это MEKEDE. Есть оказывается такая фирма у них там Shenzhen Mekede Technology Co., Ltd. которая производит данные магнитолы. Представленые на алиэкспрессе головы не все одинаковы, хотя выглядят совершенно одинаково. Производителей несколько на самом деле, это поведал мне китаец, я долго его по этому поводу его мучал.
p/s Переходника для подключения штатного разьема усб в моей магнитоле не будет в комплекте, значит голова у меня другая.
кстати, я заказывал именно мекеде
http://ru.aliexpress.com/item/New-Ko...672127588.html
MEKEDE MKD-9191. переходник в комплекте. пульт ДУ работает только в 10 см от ГУ и из кнопок пульта работает разве что процентов 10-15 от количества. в остальном правда только с навигацией пришлось чуток побиться. и внутренний микрофон оказался нерабочим.
установил внешний микрофон (из комплекта) под потолок около левой стойки, так чтобы козырьку не мешала. слышимость замечательная.

и еще фото девайса на али вероятнее всего не соответствует реальности.
реально у меня в посылке оказалась вот такая вот: http://www.aliexpress.com/item-img/I...743138955.html
__________________
Был NNA, серый карбоновый, полноприводный дизель комфорт на мешалке + Бинар-5Д-Компакт-GP
Tiguan 2, 4motion дизель с тремя страшными буквами DSG
Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 21:31   #160
letuchiy
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Бабаево
Сообщений: 62
letuchiy Всё впереди
По умолчанию
На алиэкспрессе есть куча ГУ для ННА с разными моделями и названиями. Есть даже те же MEKEDE в разных моделях. Какая модель будет у меня не знаю... продавец уже спит гад! Завтра доведу его до суицида)) Если моя будет с такими же как у Вас проблемами, вынесу мозг своему продавцу. Продаван клянется, что является типа представителем компании MEKEDE и все ГУ перед отправкой тщательно тестируются, тестируются все без исключения функции ГУ. Проверим честность продавца
letuchiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 22:16   #161
Эдди
Участник
 
Аватар для Эдди
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 198
Эдди Всё впереди
По умолчанию
letuchiy
Какую Вы заказали? Я просмотрел))
__________________
New Actyon 2014. Чёрный....
Эдди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 22:22   #162
letuchiy
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Бабаево
Сообщений: 62
letuchiy Всё впереди
По умолчанию
Я тут заказывал.
letuchiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 00:05   #163
Эдди
Участник
 
Аватар для Эдди
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 198
Эдди Всё впереди
По умолчанию
Я вот эту заказал. Начитался тут..... теперь переживаю
http://ru.aliexpress.com/item/7-touc...696779998.html
__________________
New Actyon 2014. Чёрный....
Эдди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 06:46   #164
letuchiy
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Бабаево
Сообщений: 62
letuchiy Всё впереди
По умолчанию
Связался с продавцом насчет модели. У меня будет модель MKD-9190M. Про то чем различаются спрошу позднее.
letuchiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 10:26   #165
letuchiy
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Бабаево
Сообщений: 62
letuchiy Всё впереди
По умолчанию
Так и не смог добиться от китайца вразумительного ответа насчет разницы моделей, языковой барьер не позволяет обьясниться должным образом. Он заладил: "Наша продукция отличается высоким качеством" Лепетал что то про модели для собственно рынка и рынка других стран, но я толком его все равно не понял, наверное как и он меня. Сомневаюсь что магнитолы соверешенно одинаковые на вид одного производителя и выпускаются в нескольких версиях в зависимоти от страны использования ГУ. Хотя может я не прав.

Призрак
А какой у Вас пульт, можете сделать фото?
Китаец прислал мне фото пульта моей магнитолы, различий с выложенной тут в форуме фото не нашел.
Изображения
Тип файла: jpg 450x450.jpg (34.9 Кб, 416 просмотров)
letuchiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 13:51   #166
ramonkarlos
Местный житель
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 336
ramonkarlos Всё впереди
По умолчанию
заказал как letuchiy за 297 зеленых
__________________
NNA черненький, АКПП, 2 колеса, 95 бензин
ramonkarlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:36   #167
Ivasy
Новичок
 
Аватар для Ivasy
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Балаково, Саратовской области
Сообщений: 15
Ivasy Школяр
По умолчанию
Привет всем. Я, как и многие другие владельцы NA 2011-2013, решил усовешенствовать свое авто путем замены штатной автомагнитолы на нечто более продвинутое. После изнурительных походов по бескрайним просторам И-нета, прочесав немало сайтов и прочитав немало отзывов, остановил свой выбор на изделии, которое в нашей сети позиционируется как Trinity MS-ME1033 (желающие без труда найдут источники сего девайса). Спустя недолгое время, я стал счастливым обладателем желанного изделия. На сегодняшний день мною проводятся только стендовые испытания и, соответственно, могу только теоретически резюмировать возможности этого мультимедийного комплекса. Самое первое и самое яркое впечатление получил после того, как штатную Navitel 5.5 без труда обновил до Navitel 8.5 с картами Q1_2014. Для себя отметил приятную возможность подключения к ГУ и внешних камер (з/в, п/в, б/в) и парктроников, с выводом наглядной индикации на экран ГУ (без дополнительных трансляторов в салоне). Короче, потеплеет достаточно, согреется пластик - буду менять "шило на мыло". Как получится - отчитаюсь.
Изображения
Тип файла: jpg P1060708 (Копировать).JPG (160.8 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg P1060709 (Копировать).JPG (149.9 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg P1060712 (Копировать).JPG (158.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg P1060713 (Копировать).JPG (178.7 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg P1060714 (Копировать).JPG (174.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg P1060715 (Копировать).JPG (168.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg P1060716 (Копировать).JPG (159.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg P1060717 (Копировать).JPG (175.8 Кб, 6 просмотров)
__________________
NA C2R2A21, белый
Ivasy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:03   #168
Призрак
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,225
Призрак Школяр
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ivasy Посмотреть сообщение
Привет всем. Я, как и многие другие владельцы NA 2011-2013, решил усовешенствовать свое авто путем замены штатной автомагнитолы на нечто более продвинутое. После изнурительных походов по бескрайним просторам И-нета, прочесав немало сайтов и прочитав немало отзывов, остановил свой выбор на изделии, которое в нашей сети позиционируется как Trinity MS-ME1033 (желающие без труда найдут источники сего девайса). Спустя недолгое время, я стал счастливым обладателем желанного изделия. На сегодняшний день мною проводятся только стендовые испытания и, соответственно, могу только теоретически резюмировать возможности этого мультимедийного комплекса. Самое первое и самое яркое впечатление получил после того, как штатную Navitel 5.5 без труда обновил до Navitel 8.5 с картами Q1_2014. Для себя отметил приятную возможность подключения к ГУ и внешних камер (з/в, п/в, б/в) и парктроников, с выводом наглядной индикации на экран ГУ (без дополнительных трансляторов в салоне). Короче, потеплеет достаточно, согреется пластик - буду менять "шило на мыло". Как получится - отчитаюсь.
разговор про ГУ для NNA (11.2013-н.в.), NA то тут причем?
__________________
Был NNA, серый карбоновый, полноприводный дизель комфорт на мешалке + Бинар-5Д-Компакт-GP
Tiguan 2, 4motion дизель с тремя страшными буквами DSG
Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:04   #169
Призрак
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 1,225
Призрак Школяр
Отправить сообщение для Призрак с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от letuchiy Посмотреть сообщение
Призрак
А какой у Вас пульт, можете сделать фото?
Китаец прислал мне фото пульта моей магнитолы, различий с выложенной тут в форуме фото не нашел.
пульт такой же. работает максимум в 10 сантиметрах от ГУ, если поднять его выше ГУ. и откликается далеко не на все кнопки. забил на него за ненадобностью.
__________________
Был NNA, серый карбоновый, полноприводный дизель комфорт на мешалке + Бинар-5Д-Компакт-GP
Tiguan 2, 4motion дизель с тремя страшными буквами DSG
Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 00:09   #170
letuchiy
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Бабаево
Сообщений: 62
letuchiy Всё впереди
По умолчанию
Согласен насчет ненадобности. Мне он тоже как то не нужен. Возможно нужен для второго ряда сидений, когда впереди ни кого нет Подобный сценарий известен: с девушкой на заднем сиденье)) Я уже вырос из этого возраста.
letuchiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
китайские аудиоусилители x-Rust Телематика 4 27.04.2015 22:08
Кто ставил китайские клапаны обратки? klishinoleg Ремонт дизелей 6 14.01.2015 09:44