Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Санкт-Петербург

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2016, 23:45   #11
Nik147
Новичок
 
Аватар для Nik147
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Оленегорск, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Nik147 Школяр
По умолчанию
Добрый вечер со клубники и теперь уже почти земляки! немного поделюсь впечатлениями от посещений СТО(постгарантийных) славного города Санкт-Петербурга! Да , сразу прошу меня понять правильно, претензий ни кому не предъявляю, а высказываю свое сугубо личное мнение, а дальше судить Вам.
И так посетил, Автотеорему ЮГ. Прием понравился. Приняли вежливо не пытались учить жить. Послушали, да как и говорил Мистик, на слух практически сразу определили, что цепь на подходе. Вскрытие пациента показало что он пока еще жив. прескока не увидели. Я присутствовал при вскрытии, тоже типа умничал , вставлял свои пять копеек. В первое посещение решили обойтись малой кровью, поставили натяжитель Кая, предупредив сразу что это вряд ли вылечит болезнь. Первый день песня! Я думал все! Но чуда не случилось, поменяли цепь протяжкой. поставили СZ. Вороны спокойно теперь сидят на деревьях, прохожие возле дома не шарахаются. Записался на диагностику к ним же по поводу троения при перегазовкеи небольшом провале, предположительно шум (гул)ГУРа. присутствовал и при этом. Скан ошибок не выявил, явных. мои ответы на вопросы, а почему свечи не оригирнал?, и фильтр топливный вам не идет( не оригинал) и бензин не надо экономить, вызывали не скрываемое раздражение , хотя я и старался не принимать близко к сердцу своих забот хватает!. ну вообщем ни чего не изменилось. Но ,был выявлен косяк, что ЭБУ по непонятной причине душит двиг, Плохое смесеобразование. рекомендовали прожечь немного двиг, и сменить свечи. А вдруг. Ну ГУР шумит 100%.
ладно поехал домой, залил на Газпроме 95 с добавками, немного правда но и вбаке было уже по лампочку вспыхивала. немного наКАДе дал джазу, Не помогло.
Попробовал другую СТО Кореана. Записался на диагностику предварительно не компьютерную. приехал собрался консилиум мастеров. Послушали. Вердикт ГУР шумит, надо бы заменить, ремешок посвистывает, что то еще по гуживает., а когда я сделал перегазовку и они услышали провал и троение-надо основательнее послушать и на комп. Я говорю что я за 2 недели уже трижды бал на диагностике и все уже слышал. Сам могу сказать что ошибок нет. Правда не расспрашивали где был. Просто сказали что скан сканом но от мастера многое зависит. Ладно . Подключили скан. явных ошибок нет. Мастер выкрутил свечи посмотрел. Я перед поездкой к ним вкрутил штатные , поезженые тыс.30-35, сказал что они еще в нормальном состоянии, но обратил внимание на немного рыжие , я и сам это видел. Снял фильтр фоздушный посмотрел. Он ОК. Дальше интереснее . мастер тоже мне показывает параметр переобогащенной смеси и предполагает что заслонка грязная снимаем фильтр, шланг, и да .грязь есть! Говорит наверное и в форсунки натянуло. Короче прочистили заслонку, форсунки промыли, Компом сбросили и адаптацию. Опять возник вопрос что движку не хватает как бы топлива возможно что фильтр топливный не оригинал. Поставили тут же оригинал.Ну горорю все мои приключения закончились. на этом. Нет говорят. работа двига должна стабилизироваться км через 10-15. По дороге домой снова заправился 95 BP. "сегодня тут по месту до Колеса и обратно в пробке прокатился . кроме возросшего расхода с 11 до 14 не увидел. Двиг толи еще не адаптирловался, толи уже не адаптировался. Вот думаю куда податься ,,толи за красных, толи за большевиков,,. Вот как то так.
Интересная у меня машинка, не знаю как у других.
__________________
New Actyon,бензин 2WD, механика, темносерый, Elegans+, пробег 80 тыс+
Nik147 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход