Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Екатеринбург и область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 10:54   #27
ss13
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
ss13 Всё впереди
По умолчанию
Друзья!
Я хотел бы Вас предупредить о некотором заблуждении по обслуживанию в здании бывшего дилера ООО НАКАМА.
По ЗОПП вы можете осуществлять обслуживание в любом сервисе, это не может являться причиной в отказе от гарантийного ремонта.
Но! для сохранения полноценных гарантийных обязательств, Т.О. необходимо проходить в полном обьеме, заявленном заводом изготовителем и с использованием материалов одобренных заводом изготовителем. В противном случае с ремонтами по гарантийной линии могут возникнуть проблемы.
Наличие сотрудника, ранее работавшего у ОД, это конечно хорошо, с точки зрения полученного им опыта, но к гарантийным обязательствам этот факт никакого отношения не имеет.
С удивлением узнал, о некой печати. Печать о прохождении Т.О. никакой силы не имеет. Отметки о прохождении Т.О. делаются на едином портале дистрибьютора.
И в случае отсутствия этой отметки или отметки о неполном проведении Т.О. завод изготовитель вправе отказать в гарантийном ремонте.
Вместе с тем, я хочу отметить, что вы можете получить качественную услугу в сервисе на Черноисточинском шоссе, 64а. Но стоит учитывать то, что на текущий момент, в г.Нижний Тагил нет авторизованного сервисного партнера SY.
__________________
Римэкс Моторс
ss13 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход