Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 18:18   #35
Evgenius
Местный житель
 
Аватар для Evgenius
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 627
Evgenius Школяр
По умолчанию
Смущает только достоверность стоимости ТО на актион. Спрашивал в двух салонах - сказали что цены соответствуют (правда при этом прайс не показали)
Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:20   #36
Evgenius
Местный житель
 
Аватар для Evgenius
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 627
Evgenius Школяр
По умолчанию
Не знаю, может сейчас на тигуан скидки, но в инете ценник на него с учетом полного привода и автомата - 1136 000, что дороже x-trail
Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:54   #37
Evgenius
Местный житель
 
Аватар для Evgenius
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 627
Evgenius Школяр
По умолчанию
Кстати, про дастер. Я собственно актион из-за него покупаю сейчас. Именно начитавшись про него (дастер) в инете, решил брать, пока халява. Нужна была комплектация с полным приводом и автоматом, которой сейчас нет, но в скорости обещают. Прикинул, что стоить она должна 730 00 р и поехал в салон в очередь записываться ну или хотяб узнать когда приезжать чтоб записаьтся. В салоне мне было сказано, что очереди у них нет и не будет, покупка по наличию. Но это еще не все, продавать они ее будут на 50 000 дороже чем рекомендуемые цены и еще заставят на 70 000 допов купить и вообще цены на это авто неправильные и рено их скоро поднимет, т.е. стоимость авто сразу стала 850 000... Я расстроился и пошел куда глаза глядели, а глядели они на салон санг енга.
Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 18:57   #38
Serёga
Местный житель
 
Аватар для Serёga
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Serёga Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Aehroplan Посмотреть сообщение
Дустера с полным приводом и с АКПП не купить, к тому же дизайн на любителя, по мне так он урод.
Не то что урод, а полный УРОДИЩЕ. Мне этот Дастер и даром не нужен. Он считаю вообще не конкурент нашему Актиону.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 2WD, N2D2A21, Серый
Serёga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:12   #39
Crona
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 33
Crona Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Evgenius Посмотреть сообщение
продавать они ее будут на 50 000 дороже чем рекомендуемые цены и еще заставят на 70 000 допов купить и вообще цены на это авто неправильные и рено их скоро поднимет, т.е. стоимость авто сразу стала 850 000...
В Украине была такая же история, это похоже отработанный маркетинговый ход РЕНО, началось все с логана.
__________________
Корандо 2,0 МТ 4WD
Crona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:15   #40
Serёga
Местный житель
 
Аватар для Serёga
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Serёga Школяр
По умолчанию
Кстати ездил на Родину к себе на каникулы и встречался с друзьями. Один работает в Рено ведущим манагером. Он сказал что у них запись на эти Дастеры уже до марта 2013года. Люди платят по 100 тыщь что бы ждать больше года того, чего даже не видели.
И ещё он сказал что указание с Верху каждый Дастер продавать только с допами не менее чем на 100 штук. Без допов он прям и сказал, что даже не разговариваем. А если он продаст Логан без допов то его депремируют на столько сколько он заработает продав 5 логанов с допами. Также не хотят продавать голые Логаны за наличку, не выгоднго. Просто говорят что нет. Продают лучше в кредит и с допами.
Так что посмотрим сколько будут стоить эти уродцы Дастеры на самом деле.
Тем более их опять же делать будут в Москве
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 2WD, N2D2A21, Серый
Serёga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:25   #41
jak7907
Завсегдатай
 
Аватар для jak7907
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: М.Обл.
Сообщений: 3,061
jak7907 Школяр
По умолчанию
Если Дастер даром,то взял бы...мало ли,что дальше будет?
__________________
Актион 2011,D20DTF,АКПП,Серебро,AWD
Много л/с,ещё больше Нм.
jak7907 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:29   #42
tit
Новичок
 
Аватар для tit
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 47
tit Школяр
По умолчанию
Жалеть, конечно, не стоит, тем более, если уже купил))) Одно точно и неоспоримо - НА - это не машина на долгие годы, пару лет покатался и продал, пока не поржавела и не рассыпалась. Плюс ко всему ОТСТОЙНЕЙШИЙ сервис тоже забивает СЁнгу гвозди в крышку гроба. Да, ну и заводских недоработок в изрядном количестве, которые исправляются, надо сказать, крайне нехотя. В общем, брать данное авто можно только если "НРАВИТСЯ АЖ ЖУТЬ", тогда на косяки будешь меньше внимания обращать...
__________________
NA 175 л/с, 4WD, МКПП Elegance+, серебро
tit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:35   #43
Evgenius
Местный житель
 
Аватар для Evgenius
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 627
Evgenius Школяр
По умолчанию
я тута недавно, не все читал. Потому Tit мож пару ссылок дать на сообщения про поломку че-нить недешевого (стартер, генератор и т.д.) и отказ ОД в гарантийном ремонте. Я сервисную книжку читал, там реально перечислено 70% узлов авто на которые гарантия ограничена. А то ж на следующей неделе забирать уже
Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:36   #44
KOROED
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ УКРАННА
Сообщений: 9
KOROED Школяр
По умолчанию
CОБРАТЬЯ, половина всего *базара* вокруг какаго-то жабоедовского Дастера. Я вообще не люблю ни французов, ни макаронников(это сугубо мое мнение и никому я его не навязываю)! Хочется по-больше услышать о нашем родном НА - не расспыляйтесь по мелочам.
KOROED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:37   #45
haris
Завсегдатай
 
Аватар для haris
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: спб.Всеволожск
Сообщений: 1,769
haris Школяр
По умолчанию
А кто сейчас что покупает на Долгие Годы????Ежели дом только или квартируи то не факт
__________________
New Actyon N2D4M21 vitamin red AWD"элеганс +" на ручке 175 коней!

Российская нефть бывает двух типов. Вы все хорошо знаете этих двух типов...
haris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:44   #46
schlau
Завсегдатай
 
Аватар для schlau
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,558
schlau Всё впереди
По умолчанию
Тигуан стоит минимум 1191 примерно в той же комплектации актион 1000
Как ни крути, не получится имхо даже если каждое ТО будет 20 тысяч стоить. За миллион только 3х летний тигуан получается
schlau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 19:58   #47
KOROED
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ УКРАННА
Сообщений: 9
KOROED Школяр
По умолчанию
УВАЖАЕМЫЙ *LUNATIK*!!! ГДЕ ВЫ ЧЕРПАЕТЕ *СЕКРЕТНУЮ* ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ НА.
KOROED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:19   #48
tit
Новичок
 
Аватар для tit
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 47
tit Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Evgenius Посмотреть сообщение
я тута недавно, не все читал. Потому Tit мож пару ссылок дать на сообщения про поломку че-нить недешевого (стартер, генератор и т.д.) и отказ ОД в гарантийном ремонте. Я сервисную книжку читал, там реально перечислено 70% узлов авто на которые гарантия ограничена. А то ж на следующей неделе забирать уже
Evgenius, судя по дате регистрации ты на форуме дольше меня. Попробуй по поиску посмотреть, например:
- изменение уровня масла (соляра в масло попадает после прожига сажевого фильтра)
- у большого количества народу сразу погорели стеклоподъемники
- вываливаются и наполняются водой задние подсветки номера
- в двигателе при работе под нагрузкой слышен стук пальцев, детонация (думаю, неправильный алгоритм впрыска)
- постоянно горят те или иные лампочки, АБС может ни с того ни с сего отключиться на полпути и т.д. и т.п., ***** хватает. Когда думаю, что машина стоит лимон, злоба берет немного. Но себя успокаиваю тем, что негативный опыт - самый лучший опыт, больше выводов сделаю.
__________________
NA 175 л/с, 4WD, МКПП Elegance+, серебро
tit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 00:21   #49
Gozun
Участник
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 109
Gozun Школяр
По умолчанию
[QUOTE=YuriY;29673]Выйду на работу, все посчитаю по текущим ценам для москвы. Заодно от экзиста пароль вспомню.
А где в экзисте не НА можно найти запасти?????Еще его там даже нет в каталогах.......И вообще,что то на него нигде не могу найти эл.каталоги.Они,что только у ОД есть????
Gozun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 08:26   #50
Lunatic
Супермодератор
 
Аватар для Lunatic
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,400
Lunatic Школяр
По умолчанию
Gozun, во-первых, вопросы не в тему задаёшь; Во-вторых, учись пользоваться поиском на форуме.
Lunatic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 15:32   #51
vitalov
Местный житель
 
Аватар для vitalov
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 507
vitalov Школяр
Smile
Цитата:
Сообщение от KOROED Посмотреть сообщение
...Я вообще не люблю ни французов, ни макаронников(это сугубо мое мнение и никому я его не навязываю)! Хочется по-больше услышать о нашем родном НА - не расспыляйтесь по мелочам.
Дизайн автомобиля разработан маэстро Джорджио Джуджаро (ItalDesign), наверное, поэтому от былого китча и эпатажа марки не осталось и следа, ...
Взял отсюда http://carlifeblog.ru/2010/09/24/nov...naya-nadezhda/
__________________
New Actyon N2R2A01
Korando Sports CX7
vitalov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход