Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Светотехника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 21:50   #18
glukus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
glukus Школяр
По умолчанию
Morimoto D 2S

http://www.ebay.com/itm/MORIMOTO-MIN...875ad1&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/FX-R-3-0-BIX...0b74bb&vxp=mtr

Какой нужен? Первый вариант?
__________________
New Actyon 2012 Petrol. Original EAX - продан.
Kia Sportage 3 Petrol АКПП АWD
glukus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:37   #19
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Учти что только ценник указан за 1 линзу.Тщ есть комплект будет стоить в2 раза дороже.3 дюймовая линза войдёт если подпиливать отражатель.Я такой задачи не ставил.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 22:41   #20
Docent
Завсегдатай
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,595
Docent Школяр
По умолчанию
В Москве есть контора которая продает такие же, но фабричный китай.Так что кому интересно в личку.3" смотря какое крепление.Если в лампу то подойдет ,если как делает АМЕЛИТ незнаю
__________________
Ниссан Х-ТРЕЙЛ 2.0 144 л.с se+ 2019 4wd cvt
Руслан умер. Вечная память.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:07   #21
glukus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
glukus Школяр
По умолчанию
Цена за комплект


2x: Morimoto Mini D2S Bi-xenon projectors (Low/High Beams)
2x: Solenoid input pigtails
2x: 3" Clear lenses (pre-installed lens upgrade)
1x TRS decal
18 month worry free replacement warranty

Это такие же, или другие?
__________________
New Actyon 2012 Petrol. Original EAX - продан.
Kia Sportage 3 Petrol АКПП АWD
glukus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:27   #22
Docent
Завсегдатай
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,595
Docent Школяр
По умолчанию
Это они ,но цена стоит за 1линзу и если брать на ебее то выйдет вместе с доставкой 9000 рублей
__________________
Ниссан Х-ТРЕЙЛ 2.0 144 л.с se+ 2019 4wd cvt
Руслан умер. Вечная память.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 02:52   #23
Fatony
Участник
 
Аватар для Fatony
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 198
Fatony Школяр
По умолчанию
А на счет би-ксеноновых линз Hella3 никто не знает?! в теме только Morimoto D 2S...
__________________
New Actyon 2.0 D20T 149л.с.-> 175л.с 4WD АКПП Чёрный Original (минималка) Продан
New Actyon 2.0 D20T 175л.с 4WD АКПП Красный (Рыжий) Premium (максималка) Продан
На клубной карте №146
Fatony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 09:07   #24
glukus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
glukus Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
Это они ,но цена стоит за 1линзу и если брать на ебее то выйдет вместе с доставкой 9000 рублей
Комплект состоит из 2х линз. Я даже написал описание товара.
В общем, спасибо за наводку, цена в 4500 гуманна за эти линзы
__________________
New Actyon 2012 Petrol. Original EAX - продан.
Kia Sportage 3 Petrol АКПП АWD
glukus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 09:44   #25
Docent
Завсегдатай
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,595
Docent Школяр
По умолчанию
На ебее обман повторяю еще раз .Стоит цена за 1 штуку.Мы платили 9000р.,но они прислали только пару.
__________________
Ниссан Х-ТРЕЙЛ 2.0 144 л.с se+ 2019 4wd cvt
Руслан умер. Вечная память.
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 10:23   #26
Alexor
Местный житель
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 630
Alexor Школяр
По умолчанию
Может ошиблись и не положили.
Диспут открывали?

Ссылку приводить не буду, первые ссылки в яндексе, но в РФ с доставкой 6-7 тыр за полный комплект предлагают
__________________
New Actyon, G20D, АКПП, 2WD, Рыжий дракон. C2G2A05

Последний раз редактировалось finn48; 18.02.2013 в 10:33. Причина: цитирование
Alexor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:10   #27
Alclon
Местный житель
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 363
Alclon Школяр
По умолчанию
Fatony ТЫ ПЛОХО ЧИТАЛ ВЕТКУ ВСЕ НАЧАЛОСЬ С ТОГО ЧТО Amelit установил в наши фары Hella!!! Учите матчасть
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, 2WD, cеребристый
Alclon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 11:22   #28
Amelit
Местный житель
 
Аватар для Amelit
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 324
Amelit Школяр
По умолчанию
Вспоминаются слова из песни Трофима: "Хоть Убого и Коряво но зато Подарочек"

Объясню почему я отказался от подобной конструкции как у Шеколада:

1) Ненадежность Шеколад писал что ангельские глазки сразу сгорают, тока забыл еще добавить что и соленойды на шторку дальнего света если "моргать" сгорают очень быстро.
2) Установка в цоколь представьте что в цоколь расчитаный на вес лампочки 50 грам вы крячите длинющий модуль весом не меньше киллограмма основной вес которого стекло линзы находится в самой дальней точке... физику все проходили про рычаг рассказывать не буду... Хорошая кочка и ваш модуль ломает цоколь и валяется внутри фары... (советую на трассе возить с собой фонарик помощнее)
3) Плохой свет модули КИТАЙСКИЕ, один может светить правильно второй нет... но проблема не в этом.... Даже для установки хорошей линзы (хелла, които) нужен спец стенд... НО в случае с китаем он не поможет т.к. правильно ее выставить нельзя, оттого имеем корявый свет.
Поподробнее: смотрим внимательно сюда http://syclub.ru/showpost.php?p=147254&postcount=184
штрихпунктирная линия на приборе регулировки должна быть ИДЕАЛЬНО ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ светотеневой границе... Отсюда получаем: левый край свет выше, соответственно слепит встречку, правый край ниже, должным образом не освещает обочину... Если уж слепить то тогда проще просто ксенон воткнуть, хоть кочек можно не бояться.
3) Внешний вид модули в цоколе как штатные не выглядят...
4) Поворотник первое - как я уже писал Шеколаду что модуль поворотника на ДХО не то что не тянет, он на габарит даже не тянет, оттого ближний всегда надо включать.
второе - свет этого поворотника сбоку невидно, т.е. невидно ВООБЩЕ (оттого у меня кстати поворотник дублируется в реснице)
ну про светодиоды в габариты я промолчу... у меня в КАЖДОЙ реснице 66 диодов, и то мне кажется мало.

Подъитожу: 27000 за данный проект нереально много, установка такого модуля тоже самое что и лампочку воткнуть (только с обратной стороны)

Попрошу обсуждение закупок китай-модулей в этой теме не обсуждать, тем более что на любом авторынке они лежат на витрине по 5000р. за пару

ЗЫ: немного пожже выкину фото фар в хроме (кстати вопряки моим ожиданиям смотрятся вообще круто) и черный мат, и также выкину сравнение бюджетных ламп D2S
__________________
Сан-Ёнг Акти-Ёнг, Глазастый AWD трактор на автомате
Линзовая оптика на Actyon
Amelit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:00   #29
Fatony
Участник
 
Аватар для Fatony
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 198
Fatony Школяр
По умолчанию
Alclon Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО Amelit установил в наши фары Hella..... НО ЕСЛИ ТЫ УЧИЛ МАТЧАСТЬ, то вопрос заключался в том чтобы узнать встанут ли линзы на 3".... а не на 2,5" или 2,8"... !!!
__________________
New Actyon 2.0 D20T 149л.с.-> 175л.с 4WD АКПП Чёрный Original (минималка) Продан
New Actyon 2.0 D20T 175л.с 4WD АКПП Красный (Рыжий) Premium (максималка) Продан
На клубной карте №146
Fatony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:16   #30
Amelit
Местный житель
 
Аватар для Amelit
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 324
Amelit Школяр
По умолчанию
Fatony у меня стоит OEM хелла 3 дюйма от ауди A8, другие невлезли, които тоже невлезли с нормальной маской.
__________________
Сан-Ёнг Акти-Ёнг, Глазастый AWD трактор на автомате
Линзовая оптика на Actyon
Amelit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:17   #31
Alclon
Местный житель
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Полярные Зори
Сообщений: 363
Alclon Школяр
По умолчанию
Fatony Ну так спроси у него? в личку!!!
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, 2WD, cеребристый
Alclon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 12:55   #32
glukus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,663
glukus Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
На ебее обман повторяю еще раз .Стоит цена за 1 штуку.Мы платили 9000р.,но они прислали только пару.
Запросил количество у продавца. Опять же, я таких продаванов через палку нагибаю всегда, так что беспокоиться не о чем.
__________________
New Actyon 2012 Petrol. Original EAX - продан.
Kia Sportage 3 Petrol АКПП АWD
glukus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 21:13   #33
илья-саратов
Местный житель
 
Аватар для илья-саратов
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: саратов
Сообщений: 220
илья-саратов Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
В Москве есть контора которая продает такие же, но фабричный китай.Так что кому интересно в личку.3" смотря какое крепление.Если в лампу то подойдет ,если как делает АМЕЛИТ незнаю
кинь мне пожалуйста
__________________
New Actyon, 4WD, D20T 149л.с.+32 корейские , АКПП, черный

КОРЕЙЦЫ это те же КИТАЙЦЫ которые думают что они ЯПОНЦЫ
илья-саратов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:15   #34
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Интересно зачем плодить темы с одним и тем же содержанием?В теме ничего лишнего не писал,прслеживается непонятное управление сайтом Липецкой администрацией.Теперь по делу
1.Сгорают соленоиды? При установке обморгался дальним,мастера с 10 летним стажем сказали что при включенном ближнем можете моргать до седьмого пришествия.Соленоиды летят как на дорогих линзах так и на дешёвых если часто моргаете при выключенном ближнем свете.(за эту позицию я спокоен)
2Линза закреплена в штатное место,на лизу одета маска,кот.нижним подрезом стоит на отражателе,то есть лиза имеет 2 крайнии точки опоры.Проблема с падением решена.
3 Фото регулировки было сделано до регулировки линзы просто для показа прибора,естественно всё отрегулировали в ноль.
4.Внешний вид фары не заводской,да любой ДПСник зная марку машины и встречая их каждый день(по крайней мере в Москве) спросит что у вас оптика не заводская?Ответ в моём случае и в случае Амелита один-новая оптика пошла вот и поставил.За 20 лет езды на разных машинах премиум класса,среднего класса,с переделанной оптикой,с колхозным ксеноном ни разу никто не полез смотреть маркировку фары,даже на ТО.
5.Поворотник не видно-для чего стоит у нас отражатель в фаре,разве не для усиления света?Наверное никто не будет спорить что 8 светодиодов горят ярче чем одна желтая лампа.
Это вид под 90 градусов к авто.

Это уже отрицательный угол,разве только слепой не увидит.Ставить ДХО у меня цели не было по этому выбор и пал на этот модуль.Цель была бюджетно и качественно придать фаре новый дизайн и хороший свет.Количество в фаре светодиодов повлияет только на ДХО но платить за это лишние 20т.р и делать новогоднюю ёлку не имею возможности и желания.Кому то один вариант будет нравится больше дело вкуса,только вывод один все линзы собираются в Китае так же как и телефоны,разница в том для кого,Еврапа,Америка ,и страны третьего мира.Отсюда и требования к качеству материала и сборке.Любая линза на авто служит 5-7 лет и тут уже решать каждому если машина остаётся дальше то викидываем 40.тр или 20т.р
На счёт легко воткнуть лизу попробуйте найти мастера который согласится за 4т.р расклеить и заклеить фару,установить ортрегулировать линзу,снять поставить бампер,тем более в Москве где цены на порядок выше.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход