Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Rexton

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2014, 11:05   #1
Сергей Воронеж
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2
Сергей Воронеж Всё впереди
По умолчанию Коректная установка сигнализации на новый Рекстон
Хочу поделится радостью, стал счастливым обладателем нового Рекстона!
А товарищ я- дотошный и противный, долго с ними торговался и выпрашивал скидки, потом сказал что если поставят нормальную сигналку с автозапуском и турботаймером то куплю. Продавец в салоне, уж не знаю почему предложил мне дополнительную скидку и поставить сигу не у них а где хочу. Ни чувствуя подвоха я согласился.
Ну хватит лирики,перейдём к сигналке.
У меня рядом с работой маленькая канторка по установке сигналок, музыки и прочей электроники, я к ним не раз обращался, вопросов у меня к ним не было. Прихожу, говорю надо сигналку с ТТ и АЗ поставить, они, да нет проблем, решили ставить А94, назначили день, я приехал машину оставил и ушол. Вечером прихожу мне говорят всё хорошо но не готово, так ка образовалась проблемка с открытием дверей после отработки ТТ. Мастер провозился ещё 2 дня но всё сделал сохранив все функции и возможности штатной сигналки. В то время как у диллера просто обрезают ЦЗ.
За что мастеру отдельное спасибо!
Как он технически это сделал объяснить не могу. Хочу лишь сказать что корректная установка автосигнализации с ТТ и АЗ на наших машинах возможна.
Сергей Воронеж вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход