Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 15:55   #2
VLAD-D
Завсегдатай
 
Аватар для VLAD-D
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,103
VLAD-D Школяр
По умолчанию Привет из Брянщины
Ура-а-а-а-а-а-а! Это я радуюсь по поводу покупки ню актиона , для себя называю просто "Тоша". Взял машинку вчера на Большой Семеновской. полный привод 175л/с, механика.Эмоций не взирая ,что это 4-я иномарка через край.Отчитиаюсь пока по расходу топлива, тем более что возможность представилась не плохая. Сперва по Москве километров 20, тыр пыр, приехал к друзьям в р-н метро Братиславская расход показал 12 литров, обмыли переночевал , а на утро в путь в Брянсую губернию. Погода дрянь туман и дуждь соответственно и скорость умеренная после Подольска комп показывал 7,5, когда меня тормознул полицай, видимо из интереса к машине, сколько стоит? почему на "ручке взял"? и т.д. На диалог я настроин небыл (тем более после вчерашнего) отдал прайс лист с ценниками , что взял у дилера и укатил. А он ,я так понял пошёл считать сколько нужно остановить пяных водителей чтобы купить такую же машину себе. Далее я обнулил компьютер и тихим сапом проехал еще килоиетров 100 заправился на Лукойле экто , на топливе никогда не экономлю да в Москве после салона заправился за 30 с мелочью заправка не помню как называется но солярка понравилась при разгоне небыло слышно цокота в двигателе . Так вот на тот момент комп показывал 6,6. Я просто был в легком недоумении после чего выехал на 4-х полосную трассу надавил на тапку и через пол часа средний расход показавал уже за 8-м. Прибыл я домой с рассходом 7,9 последние 150 км не торопился. Правда так и не понял когда переходить на 5-ю и 6-ю, пробовал по разному пока не определился. На этом пока . Всех поздравляю со светлым праздником Рождеством Христовым, пора идти, зовут за стол.
VLAD-D вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход