Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Actyon / Korando Sports

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2014, 00:54   #1
Yura6ek
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Yura6ek Школяр
По умолчанию Адекватный ремонт Actyon Sport в Санкт-Петербурге
Всем владельцам SsangYong здравствуйте!
Причина моего обращения такова: в апреле месяце 2013 года купил машинку Actyon Sport, год выпуска 2008, двигатель D20DT. Авто устраивает по всем параметрам!
С того времени периодически стали выскакивать различные ошибки. "Специалисты" в моем родном городе (Колпино) только и могли, что их мне написать на бумажке и стереть. Также стала греметь цепь ГРМ. Пробег 85 тыс.км. Возможно подрастянулась. Замена гидронатяжителя цепи (он реально сдох и его заклинило) помогла на 1 тыс.км. Возникла еще одна проблема: на оборотах 1500-2000 стало машинку трясти. На зимнем режиме при старте опять рывок. При езде более 150 км в коробке начинаются рывки. Я понимаю, что нужна качественная диагностика и ремонт. В моем городе мне качественных услуг по ремонту данного автомобиля предоставить не могут.
Хотелось бы услышать отзывы о тех местах где Вы ремонтируетесь. Хочется получить качественную диагностику и профессиональный ремонт авто.
Заранее спасибо за ответы.
Yura6ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход