Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia > Санкт-Петербург

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 20:10   #18
Фримен
Местный житель
 
Аватар для Фримен
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 215
Фримен Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Оборотень Посмотреть сообщение
что за ерунду вы пишите, у вас отдельное государство и другие законы
п.с. в вышеописанной ситуации надо иметь в сотовом телефоне номер реальной дежурной части ГИБДД.

Ни какой ерунды.В дежурную часть не дозвонится, только через 112.
В городе гайцев поубавилось.
__________________
NA Бешеный трактор. АКПП. 2WD. DIESEL. цвет: умри с тряпкой
Фримен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 20:24   #19
Оборотень
Завсегдатай
 
Аватар для Оборотень
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,024
Оборотень Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Фримен Посмотреть сообщение
Ни какой ерунды.В дежурную часть не дозвонится, только через 112.
В городе гайцев поубавилось.
одно дело не дозвониться, другое "что полиция без пострадавших не выезжает" вот это чушь полнейшая.
а вы считали этих "гайцев"???
__________________
New Actyon 175л.с. АКПП передний привод (продан 27.10.2014г.).
Оборотень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:01   #20
гражданин
Участник
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 109
гражданин Всё впереди
По умолчанию
Стоянка в Пулково.
В начале августа ездил встречать гостей в Пулково. При повороте с Пулковского шоссе на шоссе ведущее в аэропорт, сразу висит знак "остановка стоянка запрещена" Расстояние от этого поворота до аэропорта около 2км и на всем протяжении остановка стоянка запрещена, висят дублирующие знаки, и под знаками припаркованы авто. Подъехав к Пулково попытался оставить машинку на бесплатной стоянке, но мест не было, на платной так же все было занято. Пришлось, как и многие другие припарковать актион на шоссе в зоне действия знак остановка стоянка запрещена. Минут через сорок выйдя из здания аэропорта, увидел вдалеке свой автомобиль на эвакуаторе. Сегодня, провожая гостей увидел знакомую работу конвейера, авакуатор увозил очередную жертву. Опять кто-то попал в ловушку, опять кто-то будет бегать, выкупать свой автомобиль. Как думаете, стоянки специально сделаны маленькими для легального отъема денег или "добрые" люди позже подсуетились со знаками? Где вы паркуетесь в Пулково?
__________________
New Actyon D20 149л.с. мкпп 4wd
гражданин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 23:31   #21
Homyak
Завсегдатай
 
Аватар для Homyak
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 1,148
Homyak Школяр
По умолчанию
Топливная заправка Роснефть под Брянском. Вывеска ценник, читаем ДТ-30,61 руб и ДТ евро 5 - 31,60 руб. Заезжаешь а там везде колонки с Евро ДТ. Когда спешиш и не обратишь внимание. Понимаешь когда расплачиваешься.
__________________
New Actyon, дизель, 181 л.с. (149 л.с. + 32 лошади), 2WD, МКПП, оригинал с доработками, серый, пробег 185 тыс. км.
Volkswagen Т4 фургон 1995 г. дизель 2,4 (Двигатель ААВ, капиталка 2022г. на 470 тыс.км.)
Homyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 09:29   #22
trew21
Новичок
 
Аватар для trew21
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 93
trew21 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от гражданин Посмотреть сообщение
Где вы паркуетесь в Пулково?
в Пулково весело, такое ощущение, что все поставлено так, что бы выжать денег с народа и отбить стройку
Когда встречал, запилил уже к терминалам, потому что опоздал, а там 15 мин бесплатной стоянки, думал успею, ан нет, "норматив" не сдал на 2 мин, пришлось платить 500р, ну а когда провожал, то я долго по платной катался, пока место нашел.....
в итоге за 30 мин стоянки на платной заплатил 150 р
__________________
Продан, с большим сожалением.New Actyon, G20D (149), бензин, АКПП, 2WD
Сейчас HAVAL F7, ELITE 190 Л.С. 4WD АКПП
trew21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:17   #23
yure_c
Местный житель
 
Аватар для yure_c
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 749
yure_c Школяр
Отправить сообщение для yure_c с помощью Skype™
По умолчанию
приехал на бесплатную стоянку в пулково на прошлой неделе. Время 3 ночи, мест нет вообще и машины все в конденсате, т.е. стоят как минимум с вечера. Единицы встречающих и те не могут встать. Платная так же вся забита. Я думаю это машины сотрудников аэропорта, таможни/почты, строителей близ лежащих.
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., МКПП, 2WD, темно-серый, №44 на карте, пробег >100k км
yure_c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 16:19   #24
yure_c
Местный житель
 
Аватар для yure_c
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 749
yure_c Школяр
Отправить сообщение для yure_c с помощью Skype™
По умолчанию
так что нам остается стоять на аварийке, и по звонку заезжать в 15 минутную зону
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., МКПП, 2WD, темно-серый, №44 на карте, пробег >100k км
yure_c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 20:58   #25
гражданин
Участник
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 109
гражданин Всё впереди
По умолчанию
Сейчас время нахождения в зоне посадки увеличили до 20 минут.
__________________
New Actyon D20 149л.с. мкпп 4wd
гражданин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:19   #26
Unit005
Местный житель
 
Аватар для Unit005
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
Unit005 Школяр
По умолчанию
а я укладываюсь в норматив, четко 3 раза 9-10 минут с парковкой ( не по середине дороги) и вытаскиванием сумок )))

По САБЖ...была подобная ситуация, две машины( один участник, другой свидетель), мурманское шоссе, две полосы, я вышел, сфотографировал машину со всех сторон и место " ДТП " и съехал на обочину, сказал что будем ждать гаишников, минут через 15-20 свидетель уехал, оставив свой телефон, второй собирался уехать чуть позже, но я ему сказал, что все равно буду ждать гайцов и ему же хуже будет, если уедет, приехали гаишники, сначала хотели взять с меня штраф в 500 рублей, что на обочину съехал, потом осмотрев машину была фраза " нет повреждений, нет и ДТП, разбирайтесь сами" . Сели в машину и уехали, я в знак своей вежливости предложил 100 рублей на балончик краски, в результате чего был послан и машина с диким буксом уехала. Спустя 2-3 года при смещении полос на перекрестке, с левого ряда ( он должен был по знаку поворачивать налево) в меня приземляется нексия ( водитель решил поехать прямо ) , громкий удар и т.д. , сидя еще в салоне смерился уже на долгое ожидание, открываю дверь, на освальте стекло от фар и еще какойто мусор( я блин только поставил светодиодную оптику), чувствую злость переполняет, но держусь, обхожу машину и у меня шок, ни царапины, все цело у меня еще больший шок, короче этот чудила въехал мне в левое заднее колесо по касательной, колесо спицами расхерачело ему весь бампер, фару, вылетел повторитель поворота...вспомнив слова гаишника, я не долго думая, достал балончик ВД 40 и стер с колеса все признаки наших соприкосновений и предложил разъехаться, оставив друг другу расписки, человек не согласился и вызвал гаишников, 30 минут ожидания. ИТОГ : ему штраф за проезд прямо, меня отпустили с фразой " а ты чего ждал ? у тебя же нет ничего" ... этой же зимой на светофоре прилетает мне в жопу хундай гетс ( а я 2 дня назад поставил фаркоп) выхожу, сломан колпачек, девушка в шоке , говорю: хрен с ним, поехали у меня претензий нет, а через неделю перевод на телефон 500 рублей с фразой " извините за дтп" уж не знаю как она нашла меня, но это было уже приятностью))))
__________________
Korando III__2.0 Disel__175HP__6A/T__4WD
VAZ 2123 или в простонародье ШНИВА_1.7_BenziN_79HP_5Speed_4WD FullTime_ ГП4.3_ 225/75/16_ Lifting 10sm
Unit005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход