Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 17:56   #137
Litvin86
Местный житель
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 562
Litvin86 Школяр
По умолчанию
Еду значит в Евпатории на трамвайчике у женщины кондуктора спрашиваю где тут ближайщий банкомат ну типо путь указала да и говорит больше двухсот гривен не снимай у нас тут пасут и по башке дают думаю мне надо 4000 гривен это же 200 раз меня могут бить ну я снял конечно по голове не кто не дал, но осадок какой то остался,администратору деньги отдаю за номер а мне опять наказ вон тот обменник видете там деньги не меняйте обманут говорит постянно туда миллицую вызывают вроде менять не ходил а осадок какой то остался,Евпатория тоже не понравилась но я конечно из Ялты туда приехал что бы на Беляус ездить купатся решил в Евпаторию больше не поеду после поста 132 осадок какой то остался
__________________
New Actyon, D20T, 149<200 >149л.с.,АКПП, 4WD, Elegance+, Белый > 123.000 > продан
теперь Nissan X-trail бензин 2,5L максималка
Litvin86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:21   #138
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Litvin86 Посмотреть сообщение
после поста 132 осадок какой то остался
Ни в коем случае!!! Я не имел ввиду призыв всех игнорить евпаторию! Там тоже можно отдыхать и вполне себе отлично! Просто этот отдых не по мне, но у меня свои тараканы а у каждого свои! В епатории тихо и спокойно, насчет поголове у банкомата меня никто не предупреждал, машину там в принципе оставлял везде, в Прибое почему то сложилось твердое убеждение что по машине лазил ребенок, а меня пас охранник, который маячит в въезда на базу. Таксистов не примечал, оно мне было без надобности, отчет пишу, там постараюсь поподробнее все описать, может спецы и определят что я не так сделал и как мог обезопаситься
__________________
SY NA 2D АКП 2ВД Белый!
№ 131 на карте
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:36   #139
Litvin86
Местный житель
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 562
Litvin86 Школяр
По умолчанию
Змей я так то с юморинкой писал!Извеняюсь за своеобразный юмор.Ну а по честному как в прошлое попал все так устарело что ли,но больше туда не хочу для себя не чего интересного не нашел может плохо искал! Но поскольку как я понял ты там не поленись на беляус съезди это донузлав через село знаменка море там отличное говорят рекламу баунти там же снимали, до туда где то 75км.
__________________
New Actyon, D20T, 149<200 >149л.с.,АКПП, 4WD, Elegance+, Белый > 123.000 > продан
теперь Nissan X-trail бензин 2,5L максималка
Litvin86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 23:44   #140
АльпинскиЙ
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва-Бутово
Сообщений: 14
АльпинскиЙ Школяр
По умолчанию
Еду в Крым 20 июля, может кто в этих числах туда собирается, можем объединиться?
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD

http://nick-name.ru/img.php?nick=%C0...A%E8%E9&sert=2
АльпинскиЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 01:48   #141
Lika
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 85
Lika Школяр
По умолчанию
Ребятыыыы!!! Можно я заступлюсь за Евпаторию!?! Хотя тут особенно её никто «не обижал»
Простите великодушно, но ****** нынче везде хватает и Евпатория, в этом смысле не исключение )))) - это и люди и сервис и многое другое.

пы.сы Эх,Евпатория родная….сколько лет, сколько зим…

Фотка с позапрошлого лета)
Актион само собой

Цитата:
Сообщение от SnS Посмотреть сообщение
В Евпатории все время бросал машину где попало и надолго. И ни разу такого не было.
тожжж самое..

Цитата:
Сообщение от SnS Посмотреть сообщение
2 Lika
Я про Бахчисарай помню))) Мы едем в Крым 4-го авг. Надеюсь там пересечемся.
хе..все ходы записаны номерок кину в личку...
ступите на "святую" землю набирай
Если всё срастётся и пазл сложится в срок, то планируем выезжать 27.07 в Евпаторию и будем числа до 15.08 в окрестностях безобразия нарушать. Хорошей компании завсегда рады...
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:05   #142
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
Отчет выложил в теме "путешествия" на Беляусе был, впечатления наилучшие! Рекомендую всем хотя бы ради того что бы побывать!
__________________
SY NA 2D АКП 2ВД Белый!
№ 131 на карте
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 22:43   #143
yureu
Новичок
 
Аватар для yureu
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
yureu Всё впереди
Smile
Цитата:
Сообщение от VLAD-D Посмотреть сообщение
В Крым мотаюсь практически каждый год. Для Вас оптимальным будет маршрут указанный во втором посте. До Одессы ехать не надо после Умани км так через 80 сворачиваем на Первомайское далее Николаев - Херсон - Красноперекопск -и т.д.
Будут вопросы отвечу по подробней.
Собираемся в августе в Крым,купили билеты на поезд на 17е авг, но подумав уже на 80% решили ехать на авто. Так что билеты скорее всего сдадим.Если на авто то 17го в утро выезжаем.Собираем сведения о поездке маршруте ,через Белоруссию или по России до Украины? Если по России то по какому пути? Если через Белоруссию как там с границами и что понадобится для прохождения?. какую страховку делать на период пребывания? когда лучше выезжать,есть ли вероятность застрять на границе в выходные? остается меньше месяца,а вопросов вопросы вообщем каждодневное размашление.Помогите советом,матёрые автотуристы. .
__________________
New Actyon White 2013, 2.0, 149Hp,Original, 2WD, 6MKПП, Бензин
yureu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 04:52   #144
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Почитай эту ветку- почти все рекомендации найдешь. Ночевать ко мне залетай- я прям возле трассы М-2 живу в районе Серпухова, как раз в это время дом пустой, мы едем в Башкирию, отдохнете- и дальше. Таможню рекомендую Грайворон, она всегда пустая, Черноморское- уютное и тихое место в Крыму, особенно в конце августа, цены на всё падают абсолютно, допустим, мы со Скрипочкой вдвоем номер в частном пансионе снимали за 100 гривен за три дня. Если что- пиши в личку
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 10:02   #145
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
На днях коллега вернулся из Крыма, был в Балаклаве. Рассказивал ужастики про дейсвовавшую в районе фороса банду псевдопарковщиков. Вроде бы их выловили, однако после моего опыта поездки наползают размышления об объявленной президентом украины амнистии...
Призываю всех быть осторожными.
__________________
SY NA 2D АКП 2ВД Белый!
№ 131 на карте
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:43   #146
Lika
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 85
Lika Школяр
По умолчанию
Как и планировали 27.07 выдвинулись из Москвы в Крым. Уже второй день наслаждаемся морем...
Таможню рекомендую проходить в Грайвороне, так как Нехотеевке в два часа ночи - 467 авто, в Шебекено, точно не скажу, но очевидцы говорили около двухсот, а в Грайвороне, мы подъехали туда около трёх ночи, мы были вторые. И минут за 20-ть прошли и РФ и УКР. Один момент, после пересечения границы, есть не большой участок плохой дороги. Но тут каждый волен выбирать: либо часов на 5-6 зависнуть в Нехотеевке, либо лишних 100 км и повнимательнее, без "тапки в пол", примерно км 20 проехать по разбитой дороге. Да, и я не сказала бы, что сильные буераки - терпимо.
Всем кто в отпуск - лёгкой дороги и хорошей погоды!
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:46   #147
Lika
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 85
Lika Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от yureu Посмотреть сообщение
какую страховку делать на период пребывания?
страховку на Украину сделаете за 530 руб на 14 дней, это минимальный срок, возле любой границы, за 10 минут, с этим проблем нет)

Цитата:
Сообщение от yureu Посмотреть сообщение
когда лучше выезжать,есть ли вероятность застрять на границе в выходные?
сейчас сезон отпусков и вероятность застрять на таможне в будни, тоже велика, с этим делом, как повезёт)
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:11   #148
VLAD-D
Завсегдатай
 
Аватар для VLAD-D
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,103
VLAD-D Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от yureu Посмотреть сообщение
Собираемся в августе в Крым,купили билеты на поезд на 17е авг, но подумав уже на 80% решили ехать на авто. Так что билеты скорее всего сдадим.Если на авто то 17го в утро выезжаем.Собираем сведения о поездке маршруте ,через Белоруссию или по России до Украины? Если по России то по какому пути? Если через Белоруссию как там с границами и что понадобится для прохождения?. какую страховку делать на период пребывания? когда лучше выезжать,есть ли вероятность застрять на границе в выходные? остается меньше месяца,а вопросов вопросы вообщем каждодневное размашление.Помогите советом,матёрые автотуристы. .
Юрий рекомендую через Белоруссию, дороги отличные, солярка дешевле качество приемлемое. Курс на Гомель-Чернигов-Киев(окружные имеются), и т.д. Необходима страховка "Зелённая карта" сроком на 14 или 30 суток. Удачи!
__________________
New Actyon, D20T, 175 л.с. элеганс+ МКПП, 4WD, терракот - продан.
NN Actyon, D20T, 149+30 Premium АКП, 4WD - продан.
VLAD-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 13:47   #149
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
Сегодня вернулся из командировки, вчера хотели перед отъездом поужинать в нормальном ресторание. Внимание! в Евпатории есть заведение "Тюбетейка" недалеко от набережной, заклинаю Вас туда ни ногой!
Погода просто суперская, медузы куда то ушли!
__________________
SY NA 2D АКП 2ВД Белый!
№ 131 на карте
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 00:15   #150
Lika
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 85
Lika Школяр
По умолчанию
31.07 в Симферополе повстречали клубней)
семафорили ребятам, но безуспешно, они нас так и не заметили)
Есть предположения, что за рулём был Beliy, хотя могу ошибаться)



Пока муж рулил, я наспех на телефон сделала фото, качество не ахти какое получилось)

хаба!
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 00:43   #151
Beliy
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 1,270
Beliy Школяр
По умолчанию
Привет-привет! Действительно я. Извиняюсь,что не заметил. Буду в Крыму еще пару недель. Постараюсь быть внимательнее.
__________________
NEW AСTYON 2WD МКПП G20DF март 2013г.р. ТЕМНО-СЕРЫЙ
Beliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 20:26   #152
yureu
Новичок
 
Аватар для yureu
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
yureu Всё впереди
По умолчанию
Спасибо,за советы. Билеты на поезд сданы. . Решили ехать через Белоруссию. Вопросов еще все также многоДо границы с Украиной все понятно дальше не знаю. если через Киев,то после Киева куда рулить лучше?Кировоград-Николаев-Херсон-Красноперекопск? И если после Чернигова двинуть в Прилуки-Днепропетровск-Запорожье как там дорога? стоит ли менять рубли на Белорусские и где лучше по-пути? за наши рубли наверно не купить ничего там? Может кто-нибудь посоветовать мотельчик какой-нибудь проверенный по этому пути следования? Пару раз планируем остановиться на отдых и сон. Посоветуйте что еще кроме масла для автомобиля следует взять.Наклейка RUS нужна? осталась недельку поработать и в путь!!! Урааааа!
__________________
New Actyon White 2013, 2.0, 149Hp,Original, 2WD, 6MKПП, Бензин
yureu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 21:25   #153
вилли
Участник
 
Аватар для вилли
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: новокуйбышевск
Сообщений: 111
вилли Школяр
По умолчанию
Наклейка продается там же где и страховка
__________________
New Actyon, G20D, 2WD, МКПП
вилли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход