Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 13:15   #1
Garik_tmn
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Garik_tmn Школяр
По умолчанию Дилер в Тюмени
Уважаемый Noise ! а не подскажите, что это за диллер такой в Тюмени который не имеет права делать гарантийное обслуживание ? а то вот присматриваюсь к машинке а тут такие веселые посты, а покупать то машину тоже в Тюмени.
Garik_tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 08:19   #2
noise
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,431
noise Школяр
По умолчанию
Для Garik_tmn! В Тюмени 2 дилера и оба официальных. Сегодня постараюсь выложить письма от Соллерса, которые я получал. В Альянс-Моторс ни ногой! Даже близко не проходи. Только Автоград.
__________________
NA, D20DTF, АКПП, 65 т. км пробега, недопривод
noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 11:56   #3
Garik_tmn
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Garik_tmn Школяр
По умолчанию
Noise, спасибо за информацию. В альянсе счас смотрю скидки идут до 40 000 , вот и заинтересовался. А так машинку смотрел в Авторгаде. Понравилась !
Garik_tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 19:41   #4
noise
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,431
noise Школяр
По умолчанию
Да там у них всегда скидки, не верь. Не вздумай ничего там покупать, даже брелок для ключей.
__________________
NA, D20DTF, АКПП, 65 т. км пробега, недопривод
noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 15:58   #5
Turbo
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Turbo Школяр
По умолчанию
noise ты вообще в адеквате сам-то ??? ты наверно перепутал этих дилеров! я в автограде заказал актиона, меня 2 месяца мурыжили, кормили завтраками в итоге я узнал про альянс моторс, пришел поинтересовался, мало того что у них там ценники вообще отличные на допы и есть скидки, так к тому же машина была в наличии и с ПТС! пошел тупо забрал деньги в автограде и купил у них! все допы поставили за день и через 2 дня я уже забрал своего красавца!!! а то что ты говоришь тут сейчас, это полный бред! попробуй докажи свои слова, расскажи свою историю очень хочется послушать!
Garik_tmn Вам хочу только посоветовать, автомобиль реально стоящий! берите не пожалеете! а на счет дилеров: сходите в альянс моторс и Вы будете удивлены ценами и качеством обслуживания!!!
Turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:30   #6
БВВ
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 43
БВВ Школяр
По умолчанию
Господа, полностью подтверждаю историю и выводы от noise.
В эту контору не ногой если не хотите портить себе настроение,
даже если они вам 100 тыр скидки пообещают, то обманут на 200 000.

Господин Turbo, зарегистрирован на этом форуме именно сегодня, через 2,5 часа
после открытия данной темы, и написал всего одно сообщение, что даёт повод думать
о целях регистрации и всего остального.
ЗЫ..... и с чего это ради вы (Turbo) так расчувствовались.
Turbo если вы и далее будите упорствовать, то я выложу свою полную историю
связанную с этим замечательным салоном.

Последний раз редактировалось БВВ; 02.12.2011 в 17:34.
БВВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:35   #7
noise
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,431
noise Школяр
По умолчанию
Не собираюсь ничего никому доказывать. А моя история уже на форуме, подвигай мышкой, почитай, не ленись. Кстати, про скидки - цена на авто одинакова, просто у одних она со скидкой, а у других нет. У Альянса фильтр масляный 950р., в Автограде около 600. Пока со своей проблемой в Автограде сидел, при мне 3 машины продали, в наличии были. А когда свою брал тоже не было в наличии-вот и пришлось взять у этих. Кстати, если можешь, скинь договорчик купли-продажи, там благодаря мне и Роспотребнадзору не должно быть многих пунктов, ущемляющих права потребителя. И желаю, чтобы с твоей машинкой никаких неприятностей не случалось, а то мнение свое о дилере быстро поменяешь.
__________________
NA, D20DTF, АКПП, 65 т. км пробега, недопривод

Последний раз редактировалось noise; 02.12.2011 в 18:37.
noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 19:18   #8
БВВ
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 43
БВВ Школяр
По умолчанию
Да это представитель того самого салона, иначе чего он как за родину впрягается.
БВВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 09:19   #9
Turbo
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Turbo Школяр
По умолчанию
БВВ, я с удовольствием почитаю Вашу историю!!! пожалуйста расскажите ее...
Если конечно Вам есть что рассказать...
Будет очень хорошо, если Вы к своему рассказу добавите парочку файлов(документов), подкрепив тем самым Вашу историю!
Turbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 18:57   #10
noise
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,431
noise Школяр
По умолчанию
Ну вот, к примеру часть моей переписки с Соллерсом. Можешь, конечно, сказать, что я все это в фотошопе сделал и выдумал из-за своей неадекватности.

Здравствуйте.

Информируем Вас, что указанный Вами центр не осуществляет сервисное обслуживание а\м SsangYong. Обращаем Ваше внимание, что в г. Тюмень официальный дилерский центр "Автоград Сол" расположен по адресу ул.Республики, 274, конт. тел.8-3452-274574.
Мы обратились в адрес указанного дилерского центра с просьбой согласовать с Вами дату приезда. Для согласования даты приезда, Вам необходимо обратиться к директору СТОа.

С уважением,
Волнянкина Екатерина.
Специалист департамента гарантийного и сервисного обслуживания SOLLERS.
123317, г. Москва, ул. Тестовская, д.10, блок 19-4
Москва-СИТИ, БЦ "Северная Башня"
Тел: +7 (495) 228-30-43 доб.5607
Факс: +7 (495) 646-19-11
www. sollers-auto.com

From: Попова Надежда Алексеевна
Sent: Tuesday, November 01, 2011 5:31 PM
To: Волнянкина Екатерина Юрьевна
Subject: FW: RE: [ SPAM ] feedback: [Naeo SsangYong] Iiaaeuiue ðya


С уважением,
Попова Надежда.
Специалист Департамента гарантийного и сервисного обслуживания SOLLERS 123317, г. Москва, ул. Тестовская, д.10, блок 19-2 Москва-СИТИ, БЦ «Северная Башня»
Тел.: 8 (495) 228 30 43 доб. 5692
Факс: 8 (495) 228 30 44
www.sollers-auto.com

Sent: Tuesday, November 01, 2011 6:06 AM
To: Попова Надежда Алексеевна
Subject: Re: RE: [ SPAM ] feedback: [Naeo SsangYong] Iiaaeuiue ðya

Добрый день!
VIN - Z8UA0A1**********
Адрес дилера - г. Тюмень, ул. Московский тракт, 120А, "Альянс Моторс"


Здравствуйте!

Прошу Вас указать : 1. VIN номер Вашего автомобиля;
2. Адрес Дилерского Центра в который Вы обратились.


С уважением,
Попова Надежда.
Специалист Департамента гарантийного и сервисного обслуживания SOLLERS 123317, г. Москва, ул. Тестовская, д.10, блок 19-2 Москва-СИТИ, БЦ «Северная Башня»
Тел.: 8 (495) 228 30 43 доб. 5692
Факс: 8 (495) 228 30 44
www.sollers-auto.com

Тема сообщения: Модельный ряд
Текст сообщения: "Альянс Моторс", г.Тюмень. Отказались принять автомобиль на гарантийный ремонт без объяснения причин, написал претензию, перезвонили и предложили пройти диагностику в левой фирме без оформления акта приема-передачи, видимо, чтобы гарантийные обязательства утратили силу. У оф. дилера нет своей диагностической программы на new actyon!
__________________
NA, D20DTF, АКПП, 65 т. км пробега, недопривод
noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 07:03   #11
Кузин
Местный житель
 
Аватар для Кузин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 472
Кузин Школяр
По умолчанию
Вот это новость. Смотрел на сайте солерса. Там Альянс значится как официальный дилер. Это что получается, что "Автоград" в Тюмени теперь монополист в плане обслуживания Саньенгов.
ДА!!!!!! Могут загордиться и оборзеть. Тогда на ТО придется в Екатеринбург гонять. Печально!!!
__________________
New Actyon N2R4A21 Elegance,пока 149 л.с., 6АКПП, серебристый,Webasto, камера зад.вида, GPS, радиостанция MJ-600, Multitronics VC 731, на клубной карте № 104.
Кузин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 07:50   #12
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
В Екатеринбург? К кому? 350 км расстояния не стоят того, чтобы к таким диллерам гонять
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:57   #13
Кузин
Местный житель
 
Аватар для Кузин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 472
Кузин Школяр
По умолчанию
Ну я немножко не то имел в виду.
Я хотел сказать, что могут оборзеть до такой степени, что проще в Екатеринбург или в Тобольск сгонять на ТО.
О том какие цены у официалов, я думаю, никому рассказывать не надо. А если он еще и единственный в городе- тогда ...!?!?!?
__________________
New Actyon N2R4A21 Elegance,пока 149 л.с., 6АКПП, серебристый,Webasto, камера зад.вида, GPS, радиостанция MJ-600, Multitronics VC 731, на клубной карте № 104.
Кузин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 15:10   #14
Garik_tmn
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Garik_tmn Школяр
По умолчанию
Кстати, на Атоград наезжал почему нигде не вывешано заявление что у них скидки на авто которые дает Sollers в Декабре, в салоне мадама заявила что скидки - это мол берите оборудования на 50 т.р, я ей грю мне вашу сигналку за 30 тыров нафих не надо, я ее за 3 т.р куплю и мне люди по человечески ее поставят, а не ваши криворукие механики. Давайте грю скидку на реальные деньги . она мне - мол это с руководством разговаривайте, но его нет на месте.

Нашему Автограду в Тюмени надо бы дать исключительное право продавать наркотики в России - был бы главным наркодиллером, и нарокманы бы все перевелись и повымерли, так и не дождавшись когда им что нибудь предложат купить.
Так шо наш Автоград -зажравшиеся барыги. И это при том что машин в наличии в Тюмени нет, и скидки не дают. А в том же Ебурге , по крайней мере по информации на сайте диллеров, и комплектации на выбор, и скидка в 50 тыр. и еще сигнализация в подарок.
Garik_tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 09:27   #15
Кузин
Местный житель
 
Аватар для Кузин
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 472
Кузин Школяр
По умолчанию
Я себе на эту скидку Webasto поставил. Не жалею. Сейчас на улице -27. Двигатель и на ходу плохо прогревается, три деления на панели. В салоне естественно уже прохладно. А с подогревателем намного конфортней. Всем советую.
__________________
New Actyon N2R4A21 Elegance,пока 149 л.с., 6АКПП, серебристый,Webasto, камера зад.вида, GPS, радиостанция MJ-600, Multitronics VC 731, на клубной карте № 104.

Последний раз редактировалось Кузин; 17.12.2011 в 09:31.
Кузин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 12:52   #16
avglushko74
Новичок
 
Аватар для avglushko74
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 94
avglushko74 Школяр
По умолчанию
Купил в автограде!!!! Жаль.
Первое: зайдите на сайт офиц.дилеров санг йонг- там Автограда нет!!!!
Второе: просил настроить прогрев больше , время или температуру запуска- в ответ-" мы вам заводские установки настроили". я сам это сделал, но если женщина купит!?
Третье: украли в сервисе щетку!!!!!! Ни Извените , во обще ничего!!!!! хорошо иконку не переложил.
Четвертое: масло долить звоню какое? 5w40 один говорит, второй 5w30???? расход большой _ "это нормально", хотя на работе у меня 238 ЯМЗ (МТЛБ) он 130л на 100км. так машина 9 тонн весит!!!
Пару раз коробка подтармаживала и бухнула!
написал на официальный сайт и вышел на http://ssangyong-tumen.ru/на , я офигел сразу позвонили , директор и с сервиса!!! сразу, корректно со мной разговаривали, пригласили, причем готовы сотрудничать и с кулубом работать.
Это мое мнение, мне противно в Автограде обслуживаться!!! Как будто должен им что то.
__________________
New Actyon D2.0T, 175 л.с., АКПП, 4WD, темно-серый
avglushko74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 13:08   #17
avglushko74
Новичок
 
Аватар для avglushko74
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 94
avglushko74 Школяр
По умолчанию
Альянс- мало рекламы я даже не знал о них!!!
__________________
New Actyon D2.0T, 175 л.с., АКПП, 4WD, темно-серый
avglushko74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход