Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Бортовой журнал Actyon

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 09:38   #1
Касьян
Местный житель
 
Аватар для Касьян
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Мурманск
Сообщений: 294
Касьян Школяр
По умолчанию Actyon petrol 2.0 6MT 2WD чОрный
Решил попробовать себя на писательском поприще и внести малую толику в обзор NA. Может кому-то будет интересно, все-таки один из пеовых бензиновых- № движка 400-какой-то (лень за ПТС лезть).
Началось все после новогодних праздников 2012. Встал вопрос о покупке нового авто. Желательно "типа джипа", желательно недорого. Была куча вариантов, но хотелось что-либо новое. Поэтому пошел смотреть-тестировать Дастер. Впечатления особого он не произвел, но какую-то комплектацию выбрал, оставил заявку, оказалось на октябрь. На обратном пути зашел к дилерам SY, посмотреть что и как. Там первый раз увидел NEW ACTYON, сразу приглянулся. И кузов, и размеры, в особенности понравился салон( после Дастера). Мне тяжело под себя машину подобрать, рост 198, вес 125, а тут сел, как влитой, даже сиденье полностью не выбрало регулировки, ни по высоте, ни по перемещению. Но тогда были только дизеля, а такой ДВС даже не рассматривался, причин много, распространяться не буду. Поэтому походил вокруг и пошел ждать Дастер.
И вот через 2-3 месяца где-то узнал, что выпустили NA с бензинкой. Пришел к ОД- да, действительно, есть такое, автовоз будет через две недели, комплектация, цвет- все есть. Приходите, мы вас записали, предоплаты не надо, привезут- заплатите- заберете. ОК, на том и порешили. Прихожу по времени- извините, ваша машина два часа назад продалась, вон она стоит, ждет предпродажку. Мы Вам привезем следующим автовозом, ПРЕДОПЛАТЫ НЕ НАДО!!! Ну я этим официальным ишакам высказал все что о них думаю, без матов, но на грани фола, так что ушки у них все равно завернулись и с чувством выполненного долга удалился.
__________________
New Actyon petrol 2.0 6MT 2WD чОрный. ПРОДАН..
Nissan Terrano 2.0 AT 4x4 белый-белый.
Касьян вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход