Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Гаджеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 16:54   #35
werolato
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для werolato
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 834
werolato Школяр
По умолчанию
Я создал Вам тему, обсуждайте Android пожалуйста там!
__________________
New Actyon, D20T, 149 => 175 => 181 л.с., АКПП, 2WD (Уехал в Крым)
Audi A4 B8 FL, 2015, 170 л.с..
werolato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 16:56   #36
werolato
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для werolato
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 834
werolato Школяр
По умолчанию
Есть еще возражения? Может быть кто то еще желает высказаться?
__________________
New Actyon, D20T, 149 => 175 => 181 л.с., АКПП, 2WD (Уехал в Крым)
Audi A4 B8 FL, 2015, 170 л.с..
werolato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 17:01   #37
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от werolato Посмотреть сообщение
Я создал Вам тему, обсуждайте Android пожалуйста там!
Я имея продукт эпла на руках и в пользовании, тоже описал выше свое мнение, так что, не надо никому указывать, где и что писать!

Наоборот, указал все свои замечания не красящие продукт эпл и тут сразу яросто обижаться начали, мне абсолютно по барабану, т.к. владею и тем и другими продуктами, но все же более к лицом повернутый к народу продукт - это андроид устройства!

55-ое сообщение, есть что опровергнуть?


P.S. Есть мнение иное, пишите, почитаем!

P.P.S. Ура-а-а-а! Флудим, есть еще время на это!

З.Ы. Случаем не представитель данной продукции, что аж так реагировать на обычные сообщения людей?
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:11   #38
werolato
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для werolato
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 834
werolato Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
donsfinks,
- После покупки АЙпада, нужно зарегится, а это займет минут 5-10, т.к. куева туча вопрос и повторных всяких фишек, абсолютно не нужно для чела
- А если нет приличного инета, то все, "из коробки" - аппарат будет выглядеть совсем голым, там пусто, нет ни одной игры, нет картинок, одним словом, просто стеклянная доска для резки огурцов
- Если захочешь скажем закинуть какой либо файл с ПК друга, то все, это танцы с бубном, да и не то что танцы помогут, и они не помогут, если на это ПК не ставить ну "ОЧЕНЬ" удобный айтюнс.
- После обновления ОС, часто слетают видео плееры с сосвеми фильмами, что туда закидывалось, последний раз это было примерно месяц назад, когда вышла долбанная новая ОС, т.е. это снова трата времени на закачку мультиков и прочей фигни что было.
- В некоторых (во многих) играх, если случайно нажать на рекламный банер, то все, ШАГ -назад или возврат к игре не получится и снова повторяй раунд и т.д.
- и т.п. Могу найти еще много и очень много минусов, как никак, этот аппарат уже не новинка и у многих она есть, есть и с чем сравнить
1. Не совсем правда, занимает обычно не более 5 минут, почти на все вопросы можно ответить,"пропустить этот шаг"
2.Не помню как на андроиде, но помоему там штатно нет ни одной игры (могу ошибаться)!
Встречный вопрос что сразу есть на андроиде что бы можно было скоротать минут 40 езды куда нибудь?
А какие картинки вы хотите увидеть на новом телефоне? Может быть фотку задницы корейца/китайца который собирал телефон?
3.С этим пунктом в принципе согласен, если забыть о том что есть почта, whats app, и тд.
4. Я не знаю как вы обновляетесь но у меня на 4-х устройствах ни разу ничего не слетела! может быть вы его как новый настраиваете?
5. Вы сейчас говорите про бесплатные игры и программы где разработчикам кроме как на рекламе заработать не чем! во всех платных играх реклама если и есть то либо в главном меню либо в меню паузы!
6.Я уверен на 100% что вы сейчас приведете мне еще 100500 аргументов почему эпл отстой, но повторюсь еще размен на них будет начхать. Ибо меня все устраивает!

Кстати я не читал еще ни одного аргумента почему андроид лучше!

И потом я например считаю что ссанг ёнг машина в общем то *****цо, но я же не пишу своё мнение в каждой теме!
__________________
New Actyon, D20T, 149 => 175 => 181 л.с., АКПП, 2WD (Уехал в Крым)
Audi A4 B8 FL, 2015, 170 л.с..
werolato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 20:48   #39
Polosatui
Участник
 
Аватар для Polosatui
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 131
Polosatui Всё впереди
По умолчанию
Вставлю свои 5 копеек.
Всю жизнь пользовался нокией, последнии были 3250 (упал с 5 этажа, сломалось только место для зарядки, потом его стырили) и е52 после трех лет пользования стал раздражать маленький экран (трудно было разобрать текст в инете да и приложениями не блистал), позже телефон стал глючить и в один прекрасный момент отказался включаться ссылаясь на ошибку самотестирования.
Так вот есть у меня друг который еще с пеленок наверно был фанатом Эпла... айфоны, мак буки, апл тв и так далее....так вот я смотрел на это и не понимал, что в этом такого магического.
В итоге когда нокия крякнула и лежала в СЦ на прошивке я продал подменную оку..да-да ... (которая больше стояла) в мае 2013г и купил 2 пятых айфона - себе 32 (с мыслью не понравится продам нафиг ) и жене 16 (жену люблю а ее нокия х6 уже на ладан дышала)...С тех пор все изменилось. Все Удобно, все Просто и все четко работает полтора года. Хотя и падал сто раз на асфальт и на плитку и пинал его нечайно в полете из кармана (естественно в кейсе slim armor).. Я даже приложения покупаю если они реально стоят своих денег и не чуть не жалко хотя любитель халявы(не без этого ) для меня единственный только минус в виде зарядки. Но на день хватает и ладно, если что есть и powerbank и зарядка от прикуривателя в машине (чем пользуюсь крайне редко, всегда только на ночь ставлю заряжаться).
Так вот о чем я - купил айпад мини не потому что все покупают а потому что мне удобно им пользоваться ибо я работаю в и с интернетом напрямую , хотя лежит ampe он же sanei a 10 на полке... но это небо и земля и оно своих денег стоит!
__________________
Аctyon Sports 2.0 XDI АКПП 6ст 2008г
Я на Драйве Прошивка от Вахмурки
Polosatui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 22:03   #40
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Для каждого кто чем пользуется и привык то тому и лучше.Я раньше то же спорил потом бросил.На работе несколько человек давно сидевших на айфонах перешли на андроид.Говорят что легче работать с инетом и ещё по мелочёвке.В айфоне есть несколько программ где что то лучше чем на андроиде.В основном на работе руководящий состав естественно на айфонах работа с корпаративной документацией налажена давно,но в свете последних дней с прослушкой и.т.д со стороны эпл стали массово сдавать айпады и.т.д.В общем каждому своё.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 13:20   #41
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
Exclamation Андроид - ГУД! Айпад - Ол бэд!
38:
Нет, не буду я описывать и приводить примеры про неудобства Айпада до тех пор, пока не увижу явной лжи или преувеличения, как в прошлый раз, т.к. я уже писал.

Цитата:
Кстати я не читал еще ни одного аргумента почему андроид лучше!
Так вот:
- После покупки, т.е. "из коробки" имеет уже парочку ИГР как минимум, что вполне хватает для развлечения от магазина до дома
- Если заранее в магазин прийти с фильмами, апк файлами скинутыми на Микро-СД, то считай, что вообще есть чем заняться, т.к. "ИЗ коробки" уже проигрывает музыку, фильмы, в тмо числе и МКВ без каких либо конвертацией и т.п.
- Любой чел, просто подцепив к ПК обычным ШНУРОМ, не устанавливая никаких АЙтюнсов можно скинуть любой файл и т.п.
- Каждый раз, при входе в Маркет во время установки НЕ требует ввода Парля и т.п.
- Если купить за копейки шнур, то можно цеплять любую флешку, мышку и т.п.
- А кнопка "НАЗАД" - это просто чудо, т.к. в любом месте можно вернутся на шаг назад
- а халявные ПО и т.п.
- плюсов, очень много, поэтому тут описал думаю основное.

P.S.Что нравится у айпада, так то, что он держит заряд свое обещанное время и ни разу не завис! Других плюсов ДЛЯ себя не нашел

P.P.S. Владею около года Андроид планшетом Самсунг и айпадом Аир. Телефон Сони на андроиде, который можно в бассейне нырять (люблю баню и бассейн, а звонят порой в разное время, вот и пришлось купить), что НИ ОДИН айфон сделать не способен!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 13:48   #42
werolato
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для werolato
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 834
werolato Школяр
По умолчанию
Ваши плюсы это для вас плюсы мне они не требуются.
По поводу халявного ПО вопрос спорный, почему люди должны создавать хорошие
игры/программы за бесплатно?? Вы же не работаете бесплатно, а если вдруг вы могучий альтруист то я с удовольствием напишу о Вас статью в какой нибудь журнал.
Половина современных школьников быстрее по воздуху, интернет, почту и кучу разных программ скинут любой файл. пока вы будете свой шнурок тыкать!
С кнопкой назад согласен это удобно!
Во всех нормальных магазинах вам могут скинуть и фильмы и программы на купленный девайс!

Мне не нравиться андроид я люблю айфон! Это главный аргумент!
__________________
New Actyon, D20T, 149 => 175 => 181 л.с., АКПП, 2WD (Уехал в Крым)
Audi A4 B8 FL, 2015, 170 л.с..
werolato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 13:52   #43
werolato
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для werolato
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 834
werolato Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Korshun Посмотреть сообщение
38:
Нет, не буду я описывать и приводить примеры про неудобства Айпада до тех пор, пока не увижу явной лжи или преувеличения, как в прошлый раз, т.к. я уже писал.
И где же была лож или преувеличения?
__________________
New Actyon, D20T, 149 => 175 => 181 л.с., АКПП, 2WD (Уехал в Крым)
Audi A4 B8 FL, 2015, 170 л.с..
werolato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 13:56   #44
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
А почему люди не должны создавать хорошее за бесплатно?

Вот я лично считаю не уместным про шнурок писать в том тоне, что вышестоящий оратор, т.к. по воздуху возможность есть и у Андроида, но еще в добавок в глухом лесу скинуть файл отснятый лесником фильм тоже!

Так, и кто какой фильм и в каком магазине скинет на Айпад (хотя бы бренд)? Обычно я встречал в магазинах доп. плату за регистрацию даже!

В наличии есть андроид устройство?

P.S. Я все время писал про Айпад Fbh или планшет/телефон на Андроиде.

ЗюЗю Ложь и преувеличении было про то, как "ИЗ коробки"!

Дополнение!
Любовь - это предвзятое отношение к кому либо или к чему либо!
Так что, этим все сказано в вашем случае.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 14:49   #45
werolato
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для werolato
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 834
werolato Школяр
По умолчанию
самый простой пример, самая известная программа для фотографий Photoshop она же не бесплатная. Игры ГТА не бесплатные, Даже эти гребаные птицы Angry Birds и те не бесплатные. Существуют вполне работоспособные проекты бесплатные но в которых за любую фигнюшку надо платить!
Вы упираетесь в крайности, лес лесник фильм. Вместо шнурка можно флешку с собой носить, благо они сейчас совсем маленькие есть!
Мне в магазине ИОН без проблем скинули инфу с 5 айфона (за которым уже стоял покупатель) на новый айфон 6 купленный у них, сделали мне это совершенно бесплатно, надо просто нормально попросить!

Можете думать что угодно!
__________________
New Actyon, D20T, 149 => 175 => 181 л.с., АКПП, 2WD (Уехал в Крым)
Audi A4 B8 FL, 2015, 170 л.с..
werolato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 15:09   #46
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
В крайности это пока что ты лезешь, то к ТВ цепляешь везде то презентацию тащишь.

Да, насчет флешки у лесника, все верно, но ведь на обратном пути, т.е. пока едешь от лесника, фильм уже можно глянуть и насладится дорогой, что с айпадом уж точно не получится.

Не надо прикидываться камнем и придираться к "утрированным" словам и примерам, что ты вполне прекрасно понял.


Так все же, имеется хоть одно устройства от Андроида?
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:52   #47
werolato
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для werolato
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 834
werolato Школяр
По умолчанию
Про презентацию писал не я!
Имелось устройство, вертел в руках 1 день!
Была сони иксперия/
__________________
New Actyon, D20T, 149 => 175 => 181 л.с., АКПП, 2WD (Уехал в Крым)
Audi A4 B8 FL, 2015, 170 л.с..
werolato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:53   #48
werolato
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для werolato
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Королев
Сообщений: 834
werolato Школяр
По умолчанию
Наши с вами дебаты похожи на разговор глухого с немым!
не нравиться айпад продайте его! Если цена адекватная я его куплю!
__________________
New Actyon, D20T, 149 => 175 => 181 л.с., АКПП, 2WD (Уехал в Крым)
Audi A4 B8 FL, 2015, 170 л.с..
werolato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 18:04   #49
EVGEN74
Завсегдатай
 
Аватар для EVGEN74
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 2,162
EVGEN74 Школяр
По умолчанию
мужики,хватит спорить,каждому своё.Кто то блондинок,кто то брюнеток любит)))))Так и тут....Кому то яблоко погрызаное надо,а кто то по зелёным человечикам прется
__________________
NA- black dragоn -продан
NNA-whitе dragon-продан

8-919-121-54-14
EVGEN74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 18:12   #50
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Я купил Айпад Аир для использования и использую его со всеми его минусами, при этом не делаю из него нечто, чтобы его любить, лелеять и хвалить, не скрываю явные МИНУСЫ!

P.S. Будет явная ЛОЖЬ или преувеличение возможностей про Айпад, снова прокомментирую!

P.P.S. Пользуйтесь тем, что есть и пишите о них правду как есть, без преувеличений и приуменьшений.
Естественно, все это будет ИМХО, но все же, если ИМХО содержит грубое отклонение, то это желательно вовремя прокомментировать!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 19:32   #51
Мамин-Сибиряк
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: пермский край
Сообщений: 2,175
Мамин-Сибиряк Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от EVGEN74 Посмотреть сообщение
мужики,хватит спорить,каждому своё.Кто то блондинок,кто то брюнеток любит)))))Так и тут....Кому то яблоко погрызаное надо,а кто то по зелёным человечикам прется
Нет, почему, продолжайте, я например перед выбором
__________________
New Actyon G20D МКПП 4WD
Мамин-Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход