Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 14:34   #18
Max_M
Новичок
 
Аватар для Max_M
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Max_M Всё впереди
По умолчанию
Заказал здесь машину NNA, была у них нужная комплектация и цвет. Забирать буду в 20-х числах только, раньше сам не смогу. По приемке отпишусь. Пока в целом все понравилось. Про допы спросили -я отказался, больше не зарекались. На все вопросы ответили. Даже пообещали подарок от салона, посмотрим поставят или нет. Единственное не удобно, что не принимают карточки к оплате, только банковский перевод или наличные. Жаль, что осмотр машины на улице под навесом также, а не в отапливаемом помещении.
__________________
Белый NNA, бензин, 2WD, АКПП, original
Max_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:36   #19
DimaSL
Местный житель
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 698
DimaSL Школяр
По умолчанию
Max_M кто менеджер? вот тут отписал свой отзыв ( правда там ошибочка - менеджер Пучков ( а не Пусков) Павел
__________________
женин SsangYong Actyon G20D,6AT, AWD (рестайл 2013 C3G4A24 ) Elegance+ , синий
DimaSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 15:02   #20
Max_M
Новичок
 
Аватар для Max_M
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Max_M Всё впереди
По умолчанию
Я разговаривал с Пусковым Павлом, а закреплен Баранов Павел, так как с ним изначально по телефону общался. Вам кстати подарки хорошо надавали, мне скромнее нааамного. Правда и машина дешевле.
__________________
Белый NNA, бензин, 2WD, АКПП, original
Max_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:37   #21
Liquid Metal
Новичок
 
Аватар для Liquid Metal
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 48
Liquid Metal Всё впереди
По умолчанию
Не берите ничего в Автогермесе на Сормовской 21а!!! Продали Кайрон с помятой крышей, даже не ремонтировали.При покупке не заметил(((( доехал до дома (1500км почти) только потом увидел.....
Liquid Metal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:04   #22
Вениаминыч
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Вениаминыч Всё впереди
По умолчанию
Соболезнования. Но как можно было тщательно не проверить машину и не заметить помятую крышу. Не дешёвую авторучку же покупали. И вообще - тема "Автогермес на Варшавке".
__________________
Стар...стар...суперстар!
Вениаминыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:56   #23
Max_M
Новичок
 
Аватар для Max_M
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Max_M Всё впереди
По умолчанию
Напишу тоже отзыв, так как взял в конечном итоге там. Планировал изначально брать в АТЦ Москва, так как понравилась работа менеджеров и плюшки только они изначально давали. Но моей комплектации не оказалось в нужном цвете.
Начал обзванивать дилеров. Только на 4 звонок в Варшавском сказали, что есть. Спросил насчет плюшек - ответили при встрече поговорим. Изначально по телефону отвечал Павел Баранов, но по моему приезду на след. день он не работал. Проговорили с Павлом Пусковым, оставил залог на бронь и уехал дособирать деньги. При разговоре ничего лишнего не навязывали, сделали еще больше плюшек, чем обещали в тц Москва. Потом звонил снова Павел Баранов и обговаривали детали. Мне нужно было делать сигналку дополнительно и тонировать, сделали со скидкой как у обычной фирмы, куда уже предварительно договаривался, ну может на 10% дороже, зато при получении никуда ехать не надо. Плюс к этому размеры плюшек тоже увеличились. Как я понял, подарки обсуждаются всегда только индивидуально и в зависимости от комплектации. Итого договорились о ковриках в салон (в новом кузове почему то не идут), в багажник, защиту картера стальную, дефлекторы, парктроник, ну и скидку на сигналку с тонировкой.
В назначенное время приехал забирать машину, забирал долго, так как сделал себе опросник и проверял по нему, плюс страховка и проч. Со мной ходил на осмотр Владимир и выдержал со мной весь опросник до конца, все рассказал и показал и ответил на кучу вопросу почему. Пробег ровно 20 км был как положено (другу продали спортаж с 900 км пробегом!, а вместо обещанных скидок на сумму напихали просто допов с обычной дилеровской ценой). В результате выявил только, что забыли поставить дефлекторы, но быстро загнали в отапливаемое помещение и поставили, ну и колеса оказались перекаченные. 2,8 зад и 2,7 перед. Попросил выровнять до положенных 2,2 - сделали.
Итого сложилось приятное впечатление от менеджеров и места. С неба звезд не хватают, отношение приятное, подарки сделали больше всех на тот момент. Как везде - советую платить только после осмотра. Уезжал уставший, но счастливый. В принципе, благодарен салону - суммарно остались приятные впечатления от первого звонка до момента получения машины. Жаль только, что резину зимнюю в нагрузку не давали.
__________________
Белый NNA, бензин, 2WD, АКПП, original
Max_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:26   #24
DEN 007
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: дом
Сообщений: 5,538
DEN 007 Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Max_M Посмотреть сообщение
Жаль только, что резину зимнюю в нагрузку не давали.
И гараж для хранения авто.
__________________
автомобильотсутствует
DEN 007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход