Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 23:59   #477
Александр Саликов
Новичок
 
Аватар для Александр Саликов
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Александр Саликов Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от lom.47 Посмотреть сообщение
Пардонтес, с аксессуарами всё гуд, подписаны и расписаны.
Аксессуары для SsangYong Actyon (2013 г.в. - н.в.)

Тому подобное тоже
Сувенирная продукция SsangYong
Ну тут даётся ответ прямо по ссылке в нижнем правом углу страницы, а именно Юридическая информация.
Так что SsY отмазался))
__________________
Саньков нет, но вижу их каждый день
Александр Саликов вне форума  
Старый 03.01.2014, 14:19   #478
коропуз
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: тула
Сообщений: 63
коропуз Всё впереди
По умолчанию
ребят на ННА заметил такую хрень-на скорости около 80, 100 кмч и далее резонансный гул, слышится еле еле при выключенной магнитоле и печке, слышится снизу, пробег 1300км. если это подшипник то мне кажется он должен и на меньшей скорости слышатся, шуршать, еще есть мнение что набегающий поток воздуха бьет по защите радиатора снизу, а она пока пластиковая и от колебаний может происходить такой звук. вопрос: кто с таким сталкивался?
спасибо.
__________________
у меня есть актион нью рестайлинг бензин механика полный в базе черный грязный без музыки
коропуз вне форума  
Старый 03.01.2014, 20:24   #479
DimaSL
Местный житель
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 698
DimaSL Школяр
По умолчанию
коропуз шины какие?
__________________
женин SsangYong Actyon G20D,6AT, AWD (рестайл 2013 C3G4A24 ) Elegance+ , синий
DimaSL вне форума  
Старый 03.01.2014, 20:51   #480
дядя Вова
Сангёнговодовед
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,909
дядя Вова Отрок
По умолчанию
О! Прям сижу и над этим же размышляю!!! Пробег 1200-1300 от 70 и до прибл 90-95 гул. Не резкий, не ужасный, но тем не менее... Гул с момента покупки. Резина - по-моему yokohama, шипы, модель х/з- подарили при покупке авто))). Решил завтра "покачать" авто на скорости, посмотрю- будут изменения или нет, а, ежели чего- поеду к дилерам, пусть разбираются... Да, коропуз, мы тут не по-теме... Сорри!
__________________
- NNA первый. погиб в неравном бою, но честь не посрамил
- NNA второй, продан
- Haval F7
дядя Вова вне форума  
Старый 03.01.2014, 21:11   #481
коропуз
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: тула
Сообщений: 63
коропуз Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DimaSL Посмотреть сообщение
коропуз шины какие?
шины средничковые-нордман, шипы, на них тоже думаю. а что если на скорости машину заваливать, этот звук может как то проявиться по новому?

п.с. а почему не по теме? обсуждаем же ННА...я склоняюсь к резине, фик знает что на самом деле, если еще кто то отпишется по такой же проблеме может и результат будет, тогда и тему новую открыть можно, а так что плодить неразобравшись...

по поводу гула еще хочу сказать, он нарастает со скоростью, нарастает колебание, я считаю, что если бы это был подшипник, а он достаточно мал, то на большой скорости вряд ли бы были колебания, они слились бы в однородный гул, а тут, да, очень похоже на вращение колес, причем гул замечаю на асфальте хорошего качества, с ямами, звук практически не различим...

ни в руль, ни в кузов ничего не отдает! только колеблющийся гул. у -у- у- у- у- у- у- у- у- у- у- у, вот приблизительно такой.
__________________
у меня есть актион нью рестайлинг бензин механика полный в базе черный грязный без музыки
коропуз вне форума  
Старый 05.01.2014, 01:49   #482
формулист
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7
формулист Всё впереди
По умолчанию
всем здрасьте !
собрался приобрести...
Но, подыскиваю предыдущего оригинала бензинового на ручке с недоприводом.
И, судя по всему, в нашем краснодыре их народ уже с ноября все выгреб ... поняв какую очередную лажу исполнил соллерс со своим "обновлением".
Посидел в один день в салоне и в старом и в новом.
Короче, это ппц...
Если повезет и найду старый за адекватную цену(в пределах 720тыр) - возьму. Иначе, буду глядеть шо-нить другое.
"новый" НА - откровенная китайская телега по дизайну. Пацаномобиль.
Для кого сделана - непонятно. Взрослые дяди(мине 36) пройдут мимо. А у пацанов на нее все равно денех нету(с 20 декабря разница в ценах со старым воопще улетела за сотню! вввели плату за цвет и доставку!!- и это вдобавок к ценам в таблице!!! сравните с подорожанием в 7-10 тыр на тазоальмеры со шнивами!).
Кем сделана... походу одним и тем же китайским дезигером, шо лепил одинаковые воздуховоды на торпеду на него, на нью астру, фф3, круза... проще перечислить, у кого они другие ))
Жаль. Испортили где-то даже солидную машинку в угоду срубить лишний стольник на ровном месте за типа "рестайлинг"
формулист вне форума  
Старый 05.01.2014, 01:59   #483
формулист
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7
формулист Всё впереди
По умолчанию
пс.
исчезновение же нормальной хромированной решетки вдобавок к +100тыщ это вапще хировый признак...
удешевление и экономия(и так далеко не премиума) добралось и до СЙ
(((
формулист вне форума  
Старый 05.01.2014, 02:22   #484
коропуз
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: тула
Сообщений: 63
коропуз Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от kvg Посмотреть сообщение
О! Прям сижу и над этим же размышляю!!! Пробег 1200-1300 от 70 и до прибл 90-95 гул. Не резкий, не ужасный, но тем не менее... Гул с момента покупки. Резина - по-моему yokohama, шипы, модель х/з- подарили при покупке авто))). Решил завтра "покачать" авто на скорости, посмотрю- будут изменения или нет, а, ежели чего- поеду к дилерам, пусть разбираются... Да, коропуз, мы тут не по-теме... Сорри!
ну как к диллерам ездил?
__________________
у меня есть актион нью рестайлинг бензин механика полный в базе черный грязный без музыки
коропуз вне форума  
Старый 05.01.2014, 12:02   #485
DimaSL
Местный житель
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 698
DimaSL Школяр
По умолчанию
формулист мне тоже 36 и в обновленном НА -"пацанмобиль" не вижу, а вижу достаточно собранный автомобиль в духе современности. Хоть старый НА и нравился тоже, хоть его дизайн и разрабатывала студия Джуджаро, но все равно выбрали с женой рестайл и ни о чем не жалеем. и пипца в нем не видим. у всех тапакны и карандаши разные
Цитата:
исчезновение же нормальной хромированной решетки вдобавок к +100тыщ это вапще хировый признак...
удешевление и экономия(и так далеко не премиума) добралось и до СЙ
вообще то всегда считалось - что охрамирование автомбиля - моветон, типа дешевые авто должны подтянуться до премиума с помощью хромирования всего и вся
__________________
женин SsangYong Actyon G20D,6AT, AWD (рестайл 2013 C3G4A24 ) Elegance+ , синий
DimaSL вне форума  
Старый 05.01.2014, 12:17   #486
Dr.Shans
Местный житель
 
Аватар для Dr.Shans
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Мурманск
Сообщений: 744
Dr.Shans Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от формулист Посмотреть сообщение
всем здрасьте !
собрался приобрести...Испортили где-то даже солидную машинку в угоду срубить лишний стольник на ровном месте за типа "рестайлинг"
Как то вы поздно собрались. Рестайл уже почти полгода выпускают. Мне 39 и о вкусах не спорят. Вам же судя по посту вполне может подойти Гранд Витара.
__________________
NNA Petrol AKПП AWD Elegance L карбоново-серый, CZ+КАЙ
Dr.Shans вне форума  
Старый 05.01.2014, 12:23   #487
serg010913
Местный житель
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 680
serg010913 Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от коропуз Посмотреть сообщение
шины средничковые-нордман, шипы, на них тоже думаю. а что если на скорости машину заваливать, этот звук может как то проявиться по новому?
Шины гудят всего-то.
__________________
New Actyon, G20D, МКП 4WD
serg010913 вне форума  
Старый 05.01.2014, 12:37   #488
OLLS
Местный житель
 
Аватар для OLLS
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: 50 и 77
Сообщений: 227
OLLS Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от формулист Посмотреть сообщение
Жаль. Испортили где-то даже солидную машинку в угоду срубить лишний стольник на ровном месте за типа "рестайлинг"
Гы-гы. Мне 46, в сторону дорестайла даже не смотрел...
__________________
Жду С-210, AWD, АКПП, дизель, C3R4L64.
OLLS вне форума  
Старый 05.01.2014, 13:07   #489
pahan
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Ковров
Сообщений: 15
pahan Всё впереди
По умолчанию
Я тоже слишком долго собирался приобрести Актиона, что теперь моя комплектация перевалили за 1кк. Наверно буду присматривать что то другое.
pahan вне форума  
Старый 05.01.2014, 13:09   #490
DimaSL
Местный житель
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 698
DimaSL Школяр
По умолчанию
pahan что то другое тоже подоражало
__________________
женин SsangYong Actyon G20D,6AT, AWD (рестайл 2013 C3G4A24 ) Elegance+ , синий
DimaSL вне форума  
Старый 05.01.2014, 13:12   #491
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
Посидел в один день в салоне и в старом и в новом.
Короче, это ппц...
Если повезет и найду старый за адекватную цену(в пределах 720тыр) - возьму. Иначе, буду глядеть шо-нить другое.
"новый" НА - откровенная китайская телега по дизайну. Пацаномобиль.
Для кого сделана - непонятно. Взрослые дяди(мине 36) пройдут мимо. А у пацанов на нее все равно денех нету(с 20 декабря разница в ценах со старым воопще улетела за сотню! вввели плату за цвет и доставку!!- и это вдобавок к ценам в таблице!!! сравните с подорожанием в 7-10 тыр на тазоальмеры со шнивами!).


формулист мне тоже 36 и в обновленном НА -"пацанмобиль" не вижу, а вижу достаточно собранный автомобиль в духе современности. Хоть старый НА и нравился тоже, хоть его дизайн и разрабатывала студия Джуджаро, но все равно выбрали с женой рестайл и ни о чем не жалеем. и пипца в нем не видим. у всех тапакны и карандаши разные

А ведь никто никому ничего не навязывает. Каждому свое.
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума  
Старый 05.01.2014, 13:23   #492
pahan
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Ковров
Сообщений: 15
pahan Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от DimaSL Посмотреть сообщение
pahan что то другое тоже подоражало
Mitsubishi вроде даже подешевеле В феврале покатаюсь по салонам, погляжу что к душе ляжет, а там видно будет. Подумываю о икс трейле, надо на тест драйв сходить.
pahan вне форума  
Старый 05.01.2014, 13:31   #493
DimaSL
Местный житель
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 698
DimaSL Школяр
По умолчанию
Цитата:
А ведь никто никому ничего не навязывает. Каждому свое.
это понятно, никто никому не навязывает. Просто непонято к чему такие посылы
типа
Цитата:
Короче, это ппц...
или
Цитата:
"новый" НА - откровенная китайская телега по дизайну. Пацаномобиль.
думаете, что дорестайловый Актион Нью не такая же китайская телега? или автомобильтолько дя страперо, или от того что изменился чуток дизайн, Актион сдал китайской погремушкой? Или Хенде-Киа чистые кореяки со своим дизайном? Каждая модификация, каждый рестайлинг удостоена своей публике.
__________________
женин SsangYong Actyon G20D,6AT, AWD (рестайл 2013 C3G4A24 ) Elegance+ , синий
DimaSL вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход