Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 23:08   #290
Dima_Kaluga
Местный житель
 
Аватар для Dima_Kaluga
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 613
Dima_Kaluga Школяр
По умолчанию
Хорошая детская игрушка (хомяк)! 10-и килограмового кота так сильно испугать!
А скоро день защиты детей
__________________
New Actyon дизель, продан
Dima_Kaluga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 21:26   #291
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Вы же интеллегентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать - "Был у меня в роте один х*й..."
А ему говорю - "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту"...

Встречаются 2 приятеля. У одного фингал под глазом. Второй спрашивает:
- Что с тобой случилось?
- Жену вчера на ВЫ назвал.
- И что?
- Ложимся вчара спать, а жена и говорит: "Что-то мы давно сексом не занимались", ну а я ответил: "Не МЫ, а ВЫ"!!!.
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 04:33   #292
liharly
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для liharly
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Железногорск-Илимский
Сообщений: 2,300
liharly Школяр
Отправить сообщение для liharly с помощью ICQ
По умолчанию
Приходит мужик (М) с похмеля в магазин, берёт 0,5 водки и на закуску конфет, продавец (П) - Вам каких?
М - ну вот вчера у вас брали.... вроде называются "Я ЕЁ"
П - нет у нас таких,
М - может быть "МЫ ЕЁ"
П - и таких нет.
М - достаёт фантик из кармана и читает "АНАНАС"
__________________
Чёрный Actyon Sports 2008 EVRO-4, 38RUS 7
Алтай 2013
Монголия 2017
Подвеска перед Koni Sports, зад RD5081, КUMHO KL 71 265/75/16, Боди лифт 40мм., теперь МКПП
Ник liharly зарегестрирован
СПРАВОЧНАЯ
liharly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 10:05   #293
Alex09
Участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Alex09 Школяр
По умолчанию
Liharly, улыбнуло!
__________________
черный Actyon, 175 лс, АКПП, 4WD, N2D4L61,
на клубной карте № 50
Alex09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 18:07   #294
gonchar
Завсегдатай
 
Аватар для gonchar
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,432
gonchar Школяр
По умолчанию
__________________
был New Actyon, 149 л.с.=>175 л.с., АКПП, N2R4A21, белый, сейчас Опель Антара C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
никнейм
gonchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 20:05   #295
berber
Завсегдатай
 
Аватар для berber
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
berber Школяр
Thumbs up Лето,море в гаграх... отличный телепроект был...
Станционный смотритель

Всем курировать бамбук!

ХРЮН: Так, Степка, бросай все, и айда в отпуск!

СТЕПАН: Погоди, Хрюнчик, сначала надо политические события обсудить.

ХРЮН: Не могу! Я мысленно уже там! Тут одна тушка осталась.

СТЕПАН: Ну пожалуйста! Я твоей тушке новостей хорошеньких приготовил…

ХРЮН: Знаю ведь, что врешь, ушанка… Ладно, валяй. Только быстро!

СТЕПАН: Начнем с правительства. Как тебе новый министр МВД?

ХРЮН: Да никак! Пусть хоть черт лысый будет, главное — не Нургалиев!

СТЕПАН: Согласен. А слабоват Нургалиев-то оказался… Евсюков его не уволил, бутылка шампанского, извиняюсь, тоже не помешала служить. А тут какой-то даже не Путин, а всего лишь Медведев!

ХРЮН: Ну так его же не на заслуженный отдых отправили!

СТЕПАН: Значит, не заслужил пока. Кстати, что он там в Совбезе курировать будет?

ХРЮН: Бамбук он курировать будет! Это ж халява для отставленных чиновников! Собес это ихний, а не Совбез! Сиди да дурака валяй с важной мордой. Слушай, давай и мы туда отдыхать рванем?

СТЕПАН: Да погоди ты, это не все новости. В правительстве стало меньше дам. Теперь их две.

ХРЮН: Почему это? Их — три! Две тетки, и сам ДАМ! Вообще, не ожидал я, что набиут Нае… Тьфу ты! В общем, что сменят министра экономики.

СТЕПАН: Да, девочек наших не ввели в кабинет. Это я про нее и Голикову.

ХРЮН: Видать, большие реформы грядут! Известно же, что ежели в борделе хотят все кардинально изменить, то меняют не простыни, а девочек.

СТЕПАН: Да при чем тут бордель? Наше правительство — это давно уже одна большая «прачечная».

ХРЮН: Согласен. Вот только Министерство культуры никак не может стать этой… фигачечной! Но я уверен, что при Мединском все получится!

СТЕПАН: А Голикову-то, слыхал, на Южную Осетию и Абхазию бросили!

ХРЮН: Надо же! Обычно в отпуске наоборот бывает — приезжает женщина в Гагры, а на нее вся Абхазия бросается!

СТЕПАН: Опять ты про отпуск! Лучше скажи мне, в других государствах есть чиновники, которые занимаются проблемами чужих стран?

ХРЮН: Ну, есть. Но это только Минобороны и только в США!

СТЕПАН: Я серьезно! О чужих мы готовы заботиться, а на своих наплевать! Вон, новый министр образования пригрозил, что сократит вдвое число бюджетных мест в вузах!

ХРЮН: Молодец, фактически отменил ЕГЭ. Кому ЕГЭ теперь на хрен нужен будет?

СТЕПАН: Но в престижные вузы в крупных городах опять не смогут поступать талантливые люди из глубинки!

ХРЮН: Ага! Люди из глубинки получат то, что в ширинке! Извини, опять о Гаграх задумался…

СТЕПАН: А знаешь, что главному своему заму Шувалову Медведев поручил? Курировать денежно-кредитную политику! Это же как…

ХРЮН: Пустить козла в огород?

СТЕПАН: Зачем ты так! Я хотел мягче сказать — лису в курятник.

ХРЮН: Я тебе еще мягче скажу:поручить Шувалову кредиты — все равно что Стросс-Кану — кастинг горничных!

СТЕПАН: Как ты думаешь, почему такое происходит?

ХРЮН: Думаю, хотели взять Мавроди, но он скрывается где-то, зараза!

СТЕПАН: А я думаю, это такое демонстративное «что хотим, то и делаем». Некоторые считают, что назначение Холманских — это вообще плевок Путина в лицо элите.

ХРЮН: Опомнились, блин! Это был плевок не в лицо, а на толстый слой старых засохших плевков!

СТЕПАН: А знаешь, что самое смешное? Первый рабочий визит Холманских совершил на Уралвагонзавод!

ХРЮН: Да это случайно! Встал утром, а жена говорит:«Пора на работу!» Он по привычке и поехал. А потом:«Ой-ё, мне ж не сюда…»

ХРЮН: А представь встречу Холманских с бывшими коллегами! «Здорово, Игореха!» — «Да пошел ты на! Нашел Игореху, б…»

СТЕПАН: Это называется «встретился с рабочими и ответил на ряд вопросов».

ХРЮН: Ага! Типа: «А какая она, Москва?», «А ты Путина видел?», «А Пугачева, правда, живет с Галкиным?»

СТЕПАН: Вообще он многое успел сделать. С хоккеистом-чемпионом встретился…

ХРЮН: Это очень важно для страны!

СТЕПАН: Патриарха с именинами поздравил…

ХРЮН: Это еще важнее!

СТЕПАН: На съезде «ЕР» побывал.

ХРЮН: А это вообще пипец!

СТЕПАН: А за четыре дня до этого Медведева в «ЕР» приняли. А он в ответ надхвалился над ней.

ХРЮН: В извращенной форме?

СТЕПАН: Ага. Фактически заявил, что она — единственная руководящая и направляющая сила.

ХРЮН: Так и есть! Одной рукой они нас за шкирку держат, а другой — во что надо направляют! Тьфу ты, привязались эти Гагры…

СТЕПАН: Но это же полный возврат КПСС и 6-й статьи Конституции!

ХРЮН: Да КПСС — щенки по сравнению с ними! Тут беспартийный мужик выдвинул в генсеки свежепринятого мужика, и его единогласно выбрали! Во где силища-то!

СТЕПАН: Да и сам тандем все больше напоминает этакого коллективного Брежнева. Один — генсек правящей партии, а другой будет руководить страной до полного Паркинсона.

ХРЮН: Ну, все ж вдвоем-то им полегче будет…

СТЕПАН: Тут еще им в помощь Якеменко новую партию власти создает.

ХРЮН: А вторая-то на кой? Хотя и первая тоже…

СТЕПАН: Ну, Вася считает, что «ЕР» уже не та. Плохо жульничает, вяло ворует… При этом он уверен, что в его партию придет «болотная» молодежь!

ХРЮН: Ага! Только когда она придет, я бы на месте Васи быстро сделал ноги! И фигня, что струсил, зато без люлей! Кстати, не пора ли и нам ноги в отпуск делать?

СТЕПАН: Погоди, немного осталось. Наш серийный гарант число мигалок уменьшил. Правда, меньше чем наполовину, а не как обещал. И вот новость: я внимательно изучил список мигалочников и не нашел патриарха!

ХРЮН: Как это не нашел? Читай внимательнее — за ФСБ закреплено 197 машин!

СТЕПАН: Ой, точно… Тогда другая новость:единороссы заинтересовались, нет ли коррупции в борьбе Навального с коррупцией.

ХРЮН: Очень полезная партия! Потом они проверят, не болеют ли врачи, едят ли повара, стригутся ли парикмахеры, гадят ли ассенизаторы…

СТЕПАН: Да уж… А в результате действий наших политиков деньги все стремительнее бегут из России.

ХРЮН: Куда бегут, на родину?

СТЕПАН: Не только.

ХРЮН: Ну так лето же! Все бегут из страны! И все отмываются — и бабло, и люди.

СТЕПАН: Да, сейчас бы на море…

ХРЮН: В Гагры?

СТЕПАН: Да хотя бы! Выйти на пляж, броситься в воду и фигачить от берега… Аж пока тебя Мазай не вытащит!

ХРЮН: Все, Степка, валим!!!
Лето лучше, чем несвобода

Филипп ШАРИКОВ
наш собакор

С тяжелым сердцем вынужден констатировать, что лето все-таки пришло. И лето это на руку оппозиции. Погода способствует гуляниям. Что же делать?

Во-первых, без ОМОНа, как без бутылки, тут не разобраться. Некоторые скажут, что ОМОН, как караул, устал. Не верю! Лично от «космонавтов» слышал: «Летом? В жару? С бронежилетом? В шлеме? Да с удовольствием!» Но подстраховать стражей порядка надо. В День ВДВ пусть оппозиция погуляет под присмотром десантников, в День ВМФ — с матросами. И потом — лето, в стране тепло… Так что москвичи могли бы и в другие города съездить погулять! Чтобы ОМОН оттуда для вас не завозить.

Во-вторых, штраф за нарушения на митинге — это попытка вывести ОМОН на самофинансирование. Я бы вообще услуги ОМОНа платными сделал. Огрел тебя мент — плати пятихатку. Отбили почки — червонец. Бросили в автозак — полтос. А там — с километража, по счетчику. Так что подумайте о будущих штрафах за митинги, господа оппозиционеры. Не лучше ли на эти деньги 10 раз в Турцию съездить? Меня могут спросить: «А как же прокремлевские митинги?» Отвечаю:«Вы думаете, на митингах, которые устраивает власть, нет нарушений? Есть, конечно. Но за все эти нарушения внесена предоплата!» И то, что штраф 300 тысяч, а не полтора ляма, — правильно. Народ станет меньше бояться. Будет проводить больше митингов. Увеличится валовой сбор от них. Денег поступит в казну больше, народ заживет круче, митингов не будет.

Теперь третий пункт. Во что превратилась страна? Парни бульварные, девки гулящие… Чтобы спасти страну, оппозицию надо запугать. Это, собственно, уже сделал один поп-сталинист… Закрывая глаза на этот оксюморон, скажу про попа-сталиниста. Поп-сталинист — это как вампир, боящийся вида крови, как снег летом, как шум водопада в пустыне. Это волшебно, необычно, завораживающе. Как первая роса на июньской траве… Извините, занесло в писательщину…

Напоследок прошу вас, господа маргиналы, не обвиняйте мою родную власть в тоталитаризме, не выставляйте ее душителем свободы. Свободу вам, значит, подавай? Нет проблем! Каких-то 15 суток — и вы на свободе! И помните: за летом свободы придет зима демократии.
Новости

- Аналитики Волобого предлагают не перевозить никуда Гайд-парк, а оставить его в Лондоне. Все равно все, кто любит поговорить, скоро там окажутся.

- То, что директора челябинской гимназии попросили предоставить список лиц кавказской национальности — ничего страшного, считают волобойские аналитики. Гораздо хуже, если бы лица кавказской национальности попросили список директоров гимназий.

- В МВД РФ нашему изданию отказались сообщить точное количество участников марша оппозиции 12 июня, а также количество пострадавших как со стороны митингующих, так и со стороны омоновцев, сославшись на то, что это пока еще закрытая информация.


- Волобойские аналитики считают, что депутат-единоросс Арансон и его сын избили двух прохожих потому, что они сильнее и лучше питаются. Иначе было бы наоборот.



- Нехитрая песенка про еврибади, которую спели бурановские бабушки настолько понравилась волобойчанам, что на Плацкартной площади Волобого будет установлен памятник писающему еврибади.
__________________
SY NA AWD TD2.0 АКП 149+26+6HP рыжий
на клубной карте №52
berber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:42   #296
Megavolt
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Большой Подольск
Сообщений: 1,517
Megavolt Школяр
По умолчанию
...старею..недавно,увидев девушку топлес, поймал себя на мысли: сиськи..
ну и что, сиськи как сиськи..
PS. это цитата.. это не про меня..
__________________
После NA чего только не было.
Сейчас Arkana
Megavolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 16:47   #297
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
- Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
- А что такое тендер?
- Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
- Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
- Я не выучил.
- Садись, пять.
- Спасибо папа.
- Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
- Нанотехнологии!
- Почему?
- Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
- Молодец!
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

------------------------------------------------

-Мам,а у прабабушки в животике бабушка была?
-Да.
-А у бабушки ты?
-Да.
-А у тебя я?
-Да.
-Не,ну мы реально матрешки
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС

Последний раз редактировалось Kammerton; 09.06.2012 в 16:52.
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 09:39   #298
1zasada
Местный житель
 
Аватар для 1zasada
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Миасс
Сообщений: 549
1zasada Школяр
По умолчанию
Семен пришел домой в таком плохом настроении , что жена , не зная чего сейчас он больше всего хочет , легла голой в пельмени .
__________________
New Actyon N2R2A01 LAC 149-DISEL АКП черныйчерный)))
1zasada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 10:38   #299
liharly
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для liharly
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Железногорск-Илимский
Сообщений: 2,300
liharly Школяр
Отправить сообщение для liharly с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Kammerton Посмотреть сообщение
- Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
- Опять по 500!
- Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!
Чуствую что моя доча реально меня разводила учась в школе молодец
__________________
Чёрный Actyon Sports 2008 EVRO-4, 38RUS 7
Алтай 2013
Монголия 2017
Подвеска перед Koni Sports, зад RD5081, КUMHO KL 71 265/75/16, Боди лифт 40мм., теперь МКПП
Ник liharly зарегестрирован
СПРАВОЧНАЯ
liharly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 17:30   #300
Kammerton
Администратор
ClubCard
 
Аватар для Kammerton
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8,233
Kammerton Отрок
По умолчанию
Когда Никите Джигурде снятся ужасы - обс**ается весь подъезд

-------------------

В супермаркете:
— 2 рубля не посмотрите?
— Фиг с ним, показывайте!

-------------------

Стоит обкуренный нарик с орущим магнитофоном на плече у дороги и ловит тачку. Останавливается такси.
- Шеф, ты свободен?
- Да!
- Ну так выходи, потанцуем!
__________________
Kyron, D20DT, 5А/T, 4WD
ПРАВИЛА ФОРУМА
КЛУБНЫЙ СЕРВИС

Последний раз редактировалось Kammerton; 13.06.2012 в 17:41.
Kammerton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 18:14   #301
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Звонит муж жене:
- Ты где?
- Я в норе.
- Какой еще норе?
- Ну в той, что ты мне подарил.
- Дура, я ж тебе Рено подарил. А если б Пежо, где б ты тогда была???!!!

МОРАЛЬ: Дорогие и уважаемые мужчины дарите своим женам машины модельного ряда SsangYong!!!
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 23:39   #302
berber
Завсегдатай
 
Аватар для berber
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
berber Школяр
По умолчанию Ха, про нариков вспомнил старенький...
Сидит нарик дома, по обкурке, вдруг стук в дверь, он подходит и спрашивает:
- кто там?
В ответ:- я!,
нарик:- ЯЯЯЯ??!!
__________________
SY NA AWD TD2.0 АКП 149+26+6HP рыжий
на клубной карте №52
berber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 00:56   #303
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию
Berber я не "нарик", но так постоянно отвечаю мужу, когда он звонит в домофон и на мой вопрос кто, естественно отвечает "Я!!!!"
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 21:46   #304
Лена Мориссон
Новичок
 
Аватар для Лена Мориссон
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Электроугли
Сообщений: 23
Лена Мориссон Школяр
По умолчанию
Алкоголику стучат в дверь.Подойдя к ней и поставив на нее палец он читает:
-Кто там?
И слышит дружный ответ.
- Это мы запятая твои друзья восклицательный знак.
Лена Мориссон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 02:35   #305
serhio9
Местный житель
 
Аватар для serhio9
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Озёрск
Сообщений: 279
serhio9 Школяр
По умолчанию
Бил, бью, и буду бить - сказал Валуев выходя из раздевалки нашей сборной по футболу!
__________________
New Actyon,бензин, 149лс, 4wd, 6МКПП, C2G4M01, белый Original .На клуб.карте №21.
serhio9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 08:26   #306
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Почаще бы он туда заглядывал!
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход