Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Клубная жизнь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 19:39   #11
Маргарита Валуа
Местный житель
 
Аватар для Маргарита Валуа
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Тамбов
Сообщений: 594
Маргарита Валуа Школяр
По умолчанию Информация о встрече

Добрый вечер, друзья!
Итак, позвольте теперь окончательно сообщить информацию о встрече.

Место встречи http://chelnavka.ru/ - называется База отдыха «Челнавка ViLLage» - Тамбовский район, 441 км, Москва-Астрахань

1. Заезд - 3 ноября к 14.00 (раньше тоже, конечно, можно, но с 12 ч в коттеджах происходит уборка, поэтому просили приезжать к этому времени). В любом случае, мы с Сашей уже будем на месте вас всех встречать.

2. Выезд 4 ноября (помню ваши посты о том, как трудно приходить в себя после отдыха, т.к. на следующий день на работу, сама такая, поэтому 5-го тоже выходной, будет возможность отоспаться дома).

3. Программа (на сайте описаны все предоставляемые услуги, действуют все, за исключением конных прогулок), надо учитывать погодные условия и то, что некоторые форумчане приедут с детьми. Поэтому осмотр красот Тамбовщины уместнее, наверно, будет отложить до весны или лета, кроме того, будут выходные, поэтому официальные государственные учреждения, например краеведческий музей, будут закрыты.
По поводу охоты: Охота - это все-таки мужской отдых и, как я понимаю, большинство наших мужчин не охотники вообще + дети, поэтому, если Скрипка или кто-то еще хотят кабанчика, можем отвезти их в ближайший лес 3-го, а забрать уже 4-го с дичью.
Таким образом, заезжаем, как всегда отдыхаем за рюмочкой чая, с шашлычками, игрой в бильярд и настольный теннис на базе.
Кто хочет, могут порыбачить (стоимость 500 руб. с человека) сказали что рыба есть, но я осмотрела берег, поэтому советую тем, кто будет ловить, взять для себя стульчики, т.к. мостушек нет и с лодки тоже не разрешают, только с берега.
Утром 4-го, если будет желание, будет организована баня (желательно написать об этом до 21-го, т.к. я поняла, что база на выходные будет заполнена и мне надо успеть сообщить, что мы берем и баню).

Ребят, не стесняйтесь, пишите, если у кого все-таки есть желание скатнуться в Тамбов (от базы около 15 км), что-нибудь придумаем.
Если честно, то трудновато было понять, сколько все-таки приезжает, поэтому сегодня с Сашей забронировали 3 дома (2 дома на 11 гостей каждый, 1 дом на 8 человек, итого 30 мест). Но...конечно, если кто-то еще надумает, обязательно пишите (желательно до 20 октября), чтобы мы успели забронировать и на вас.
Если кто не найдет на карте место или сомневается по какой дороге ехать, пишите, Саша подробно объяснит.

МЫ ВАС ЖДЕМ!!!
Маргарита Валуа вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход