Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013, 18:57   #1
Анисим
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 6
Анисим Школяр
По умолчанию На горячую не заводится спорт 2007
Дайте совет как завести машину на горячую.на холодную тоже не хочет! Мучаюсь месяц-помогите советом мужики!
Анисим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:47   #2
ОнЕгИн
Местный житель
 
Аватар для ОнЕгИн
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Забайкальский кр.
Сообщений: 627
ОнЕгИн Школяр
По умолчанию
Ну так рассказывай, что за месяц проверял, ведь не стартером же крутил не открывая капот целый месяц. Какие симптомы, что перед этим делал в машине.
__________________
Actyon Sports-2010г. дизель, АКПП, кунг, 4 WD, БЕЛИЙ. Чистокровный кореец. ЕВРО-4, Бинар 5Б компакт.

Ник зарегистрирован - http://nick-name.ru/forum/%CE%ED%E5%E3%E8%ED.gif
ОнЕгИн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 11:08   #3
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Именно так-чтоб диагноз поставить-осмотреть надо хвОрого...Не тяни-докладай,поможем
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:09   #4
Анисим
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 6
Анисим Школяр
По умолчанию
Спасибо что откликнулись.Дело было так. Стояла возле дома на прогреве всю ночь.утром аккумул-р севший,на табло горит датчик "ключ" зарядил аккум-р завел и угнал в гараж.Не было возможности неделю им заниматься, после этого грел котлом-еле завелся,поездил-глушу, через 10 минут пробую завести -не заводится. Стоит сипар-груша при подкачке не твердеет. Отсоеденил топливный фильтр и поставил бутылку к топливн насосу-при заводе минуты через 2 выкачалась саляра-машина не завелась. Оставил котел включенным на ночь и поставил аккум-р на зарядку-утром поставил все на свои места-подкачал грушей, но она не твердела-завелся с пол оборота,заглушил,пришло время менять масло-поменял 40 минут-все машина опять не слушается и не заводится.Не знаю что дальше делать. Не знаю конечно поняли ли вы меня-ну в общем вот такая ситуация.Если посоветуете-буду благадарен.
Анисим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 19:15   #5
Анисим
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 6
Анисим Школяр
По умолчанию
Увидел вчера на форуме как проверить форсунки-хочу завтра пробывать со шприцами-может из этого что то выйдет-сайт хороший-черпую информацию помаленьку.До этой машины были бензиновые,теперь вот с салярой-сладу с ней нет.Наверно я чайник пока в этом деле.
Анисим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 20:03   #6
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Сигналка так понимаю стоит?Теперь ясно=она глючит-"ключ"выставил ты.Сымай нахер.Удачи
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 13:25   #7
Анисим
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 6
Анисим Школяр
По умолчанию
Скрипка спасибо.Попробую-теперь немного догоняю она то и начала у меня глючить,хотя иногда то он заводится.Боагадарю за информацию-попробую отпишусь,если в этом дело,то будет супер-сниму ее нахер-как ты и говоришь!
Анисим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 17:16   #8
Анисим
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 6
Анисим Школяр
По умолчанию
Приветствую всех участников форума . Эпопея продолжается,не было времени заниматься монстром"Работа"Сейчас в отпуске ,короче не заводится по прежнему. Приобрёл балончик для быстрого запуска, заводится с пол-пинка "Эфиром" работает ровно без перебоев, как и прежде. Съездил к электронику проверил сигналку, как вы мне советовали, глюков нет, работает в штатном режиме, подключили сканер, выдал две ошибки "P1677 Glow Plug Controller Fault Неисправность Регулятора Запальной свечи Неисправность управляющего устройства свечей накаливания." "P0672 #2 Glow Plug Fault - Open #2 Ошибка Запальной свечи - Открытый Неисправность свечи накаливания № 4 - обрыв в цепи." Проверил управляющее устройство, подсоединив поочередно ко всем фишкам новую свечу накаливания, цешкой проверил свечи накаливания, которые стоят, первые три рабочие, четвертая мертвая, она и была всегда мертвой после покупки машины. Затем проверил фарсунки на слив двумя способами, которые вычитал на форуме, при первой проверке как вы описывали присоединил трубочки со шприцами на слив к фарсункам и отсоединил фишку с рейки, прокрутил два раза по 5 секунд, первая и третья фарсунки показали по 5 мл, вторая 1 мл, четвертая сухая. Второй способ подсоединил к рейке фишку и эфиром завел, не прошло и 10-15 сек, как первая и третья фарсунки наполнили шприцы 25 мл, вторая 10 мл, четвертая около 5 мл, сразу заглушил. Прошу совета, я так понимаю все таки все дело в фарсунках, подскажите менять все или первых три и я как понял их надо обязательно прописывать или нет, а то у нас с этим проблема. Или можно как то в этих фарсунках поменять управляющий клапан. Тоже где то читал на вашем форуме, и можно ли его поменять самому, если он есть отдельно в продаже. Вот такие дела, жду советов, помощи.
__________________
Actyon Sports, D20DT, АКПП
Анисим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 18:01   #9
Скрипка
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 4,334
Скрипка Школяр
По умолчанию
Справа от твоего поста находишь рекламу клубного магазина-закупаешь там клапаны на форсунки,цены очень даже божеские.Затем связываешься в личке с рукастым нашим клубнем-Вадимом Проценко из Находки,он вот только закончил свою эпопею по замене клапанов.С эфиром особо не балуй-он масло слизывает с поршневой сильно.Ничего не прописывал-победил от души эту свою болячку-ну и удачи
__________________
New Actyon D20DTF (181) M/T 4WD
Скрипка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 03:14   #10
Анисим
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Усть-Илимск
Сообщений: 6
Анисим Школяр
По умолчанию
Скрипка спасибо за совет-в очередной раз выручаешь!
__________________
Actyon Sports, D20DT, АКПП
Анисим вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход