Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Actyon / Korando Sports

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2015, 23:28   #1
Павел Вадимович
Местный житель
 
Аватар для Павел Вадимович
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Кондрово
Сообщений: 545
Павел Вадимович Школяр
По умолчанию Тупит, дизель.
Какой то мой машин туповатый. Пересел я на него с волги карбюраторной, так та в сравнении с ним в городе просто самолет. Пересел и первое же мнение - динамика "не огонь" при 140 лошадях я ожидал большего. В общем в потоке относительно держусь, но "относительно" утром, когде все спешат я отстаю. Что имеется - на первой все едут вперед, на второй я примерно на равных, на третьей уже догоняю. Мотор довольно сильный, но откровенно тупой, хотя когда 750кг загрузил - в горку на второй тоже туговато разгонялся. Так... есть крутой подъемчик в городе, на первой яму в начале проезжаю, потом газ в пол и при подходе тахометра к 2000 срывает колеса в пробуксовку, но в то же время тронуться груженым в гору - трудно, лучше всего трогается если педаль газа не трогать (когда сам подгазовывает).
Еще информация.... Форсунки предыдущий хозяин менял, ЕГР он выкинул, поролонки в модуляторах я мыл, вентиляция масло кидает, может и турбина тоже, но пока вентиляция кидает - не могу уточнить, каждую ночь приходится клемму снимать, ток утечки 0,8А, кто виноват - не искал, сезон - работы много.
Подскажите - нормально это в принципе, является особенностью электронной педали газа, или же неисправностью попахивает. Если сильно надо могу снять кино с поведением стрелок при разгоне.
Да, на щебенке тронуться с пробуксовкой не проблема - тапка в пол, пол секунды жду (обороты поднимаются примерно до 1800-2000) и бросаю сцепление, обороты проседают, но пробуксовка есть, хотя та же волга с ее 100 понями спокойно пробуксовывает с холостых и при этом набирает обороты буксуя. На асфальте пробуксовывать не пробывал, не очень хочется машину рвать.
__________________
Actyon Sports, D20DT (141), трактур значит... 5M/T 4WD - 2008 г. Черный металлик.
Павел Вадимович вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход