Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2018, 16:20   #1
Xidy
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2018
Адрес: Сочи
Сообщений: 6
Xidy Всё впереди
По умолчанию SsangYong Kyron - вытекла жидкость ГУР, забрызгало все под капотом.
Приветствую, уважаемые форумчане!
Сегодня столкнулся с такой проблемой, машина Kyron 2014 года, D100, Xdi, 4WD подключаемый. Паркуюсь сегодня, никаких проблем, сдаю назад, выкручиваю руль и тут в финальном положении слышу гул (гул гура, соответственно). Выравниваю руль и понимаю, что он "деревянный". Вышел, смотрю, снизу хлещет масло (масло потекло только в этот момент, до этого никаких подтечек не было). Заглушил сразу мотор, поставил машину на нейтраль и так дотолкал до места, благо там пару метров надо было. В общем, открыл капот, а там просто жесть. Радиатор, аккум, крышка двигателя, вентилятора, дно, все в масле, снизу течет через защиту. Посмотрел насос ГУР, вроде шланги на месте (снизу не смотрел, ибо не вариант просто был. В любом случае, на ней я уже никуда не поехал, буду вызывать эвакуатор и на сто тащить, скорее всего.
Но хотелось бы услышать ваше мнение, в какую сторону смотреть, как проверить, откуда это все фонтаном прорвалось. Может, схемы какие есть, как там трубки со шлангами идут, а то не нашел. Спасибо большое за ранее.

Вот, фото сие чуда выкладываю:


Видос (не пинайте, это я для товарища мастера записывал, когда не в теме был)
https://youtu.be/qIsWA_3zgQw
Xidy вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ssangyong Kyron отказ АКПП 6 ст. Игорь88 Kyron 4 30.10.2018 12:24
куплю глушитель на SSangYong Kyron 2.0 DXi 2 e-chaban Запчасти 1 20.11.2016 17:47
Ушла жидкость ГУР. Замена рулевой рейки. Kyron Serjy troll Сервис SsangYong 48 28.04.2016 20:54
куплю б/у зачасти на SsangYong Kyron Иван156 Запчасти 3 14.02.2015 16:23