Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2019, 21:18   #613
xFullHDx
Местный житель
 
Аватар для xFullHDx
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 263
xFullHDx Всё впереди
По умолчанию
Освободилась машина - установил задние чехлы. Легко и просто, и быстро. Всего-то открутить 4 болта крепления нижних сидений да 1 болт крепления ремня. Ключ на 14 и всё. Хотя нет, еще крестовую отвертку чтоб накладку центрального ремня открутить да прикрутить обратно. (это всё на форуме есть, спасибо кто делился опытом).

Хотя я не подшил еще задние чехлы к сиденьям - т.к. темно было, но подшивать буду обязательно. На не подшитых - видок как на жигуле - ровный задний диван (визуально).
Кто не подшивал задние сиденья - обязательно подшить! Вид кардинально меняется.
Где-то на фото проскакивали морщины внизу спинки задней (на форуме) - перетяните низ , затянув его под изгиб пластика. Тогда всё отлично тянется. А боковушка - где ручки откидывания - у меня пока не заправлены + визуально они косо стоят. Вот я не понимаю - неужели тяжело было за столько лет - даже если с 2012 брать - снять нормальные лекала чтоб под эти ручки чехол нормально заправлялся?
Куплю пластиковую линейку и попробую заправить. А на спинке дырки косые, как и у всех на фото в этой теме.
Как подошью сиденья задние - скину фото ДО\После.
__________________
New Korando G20D МКПП 2WD
xFullHDx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход