Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 15:25   #1
pesxxx
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: ч
Сообщений: 1,417
pesxxx Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Леонид Леонидович Посмотреть сообщение
YuriY извольте не указывать мне что и где писать.пишу там где считаю нужным и в соответствующей теме.Не стоит свой пессемизм так открыто рекламировать.А по поводу есп на НА-на работе у двоих НА с сентября прошлого года с этой системой,так вот ни одного нарекания на есп от владельцев не слышал,а общаемся мы ежедневно,и этим товарищам я склонен больше верить чем ВАМ.
А смысл здесь зависать Вам какой? На своём клубе Вас забанили по всем доступным Вам IP адресам? А по поводу у соседа, у мужика с соседного двора и т.д. это всё на уровне СПЛЕТИН и пересказа(сломаный телефон). Я больше верю первоисточнику и поддерживаю YuriY!
Удачи Вам "СОСЕД" и Вышем друзьям!!!!!!!!!!!
pesxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 16:16   #2
Леонид Леонидович
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для Леонид Леонидович
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,561
Леонид Леонидович Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от pesxxx Посмотреть сообщение
А смысл здесь зависать Вам какой? На своём клубе Вас забанили по всем доступным Вам IP адресам? А по поводу у соседа, у мужика с соседного двора и т.д. это всё на уровне СПЛЕТИН и пересказа(сломаный телефон). Я больше верю первоисточнику и поддерживаю YuriY!
Удачи Вам "СОСЕД" и Вышем друзьям!!!!!!!!!!!
зависаю я на этом форуме потому что интересно мне{такой ответ устроит?},почитайте на досуге сидклубточкару и поймёте что там меня не банили.Самое что интересно, я тоже больше верю первоисточнику,а паникёров на любом автофоруме предостаточно.
__________________
k20ea21.
Леонид Леонидович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 12:19   #3
DreamS
Местный житель
 
Аватар для DreamS
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 238
DreamS Школяр
По умолчанию
Почему я выбрал Elegance(с ESP и т.д.)
Вопрос темы возник в свое время при выборе комплектации. Потому что в Elegance есть ESP и многое другое.....
Что брать Original или Elegance ? На семейном совете начали рассуждать, складывая + и -.

1. Выбрали передний привод - посидели, повспоминали и оказалось что за 10 лет владения автомобилями не было ситуаций при которой бы потребовался полный привод.
2. Максимум подушек безопасности - фронтальные,боковые и шторки - тут без комментариев, это святое.
3. Машина на 5 лет - при продаже лучше продается с богатой комплектацией.
4. Родная магнитола - всегда беру новое авто с оригинальной магнитолой, потому как она по максимуму вписывается в интерьер передней панели.
5. Системы ESP, HSA и т.д. - таких систем на предыдущих авто не было, но на слуху были что вещь полезная поэтому поставили +
6. Релинги на крыше "+" к внешнему виду, приданию объема и размеров, "+" дополнительный груз на крыше.
7. Цена - разница в 110, так как платили по формуле 40 % первоначальный взнос + 60 % в кредит особых неудобств в плате не было.
8. Только бензин так как нужно ездить в любое время суток и не заморачиваться дополнительными опциями в авто для достижения желаемого.

Выбирая нужно ли ESP выбираешь комплектацию где не только преславутый ESP но и многое другое влияющее на безопасность

Мое мнение: без рейлингов NA не очень смотрится.
__________________
New Actyon, 2.0 Petrol,149 л.с., МКПП, 2WD, C2G2M21, тёмно-серый. Допы: Starline, парктроник, чехлы "Экокожа"
DreamS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 15:32   #4
Вано
Местный житель
 
Аватар для Вано
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Мск Серебряный Бор
Сообщений: 210
Вано Школяр
По умолчанию
Если есть возможность-берите с ESP,лишней эту систему точно не назовешь.
Шел как то по трассе в феврале месяце не на SY (S-класс),дорога-почищенный асфальт,круиз пилит 90,вдруг при подъёме на горку выяснилось,что боковым ветром на пригорке надуло снежный бруствер высотой 15 см, попадание в него привело к неконтролируемому рысканию,которое тут же парировало ESP и система вывела авто в прямолинейное движение и стабилизировала до прямолинейной траектории.(Не надо говорить,что это Мерседес и уровень его безопасности на порядок выше, тот Мерседес был 2001 года.
На NA уже давно идет отзывная кампания по перепрограммироваю блока ESP. Делается она не всем!, о необходимости ее проведения вы можете узнать у инженера по гарантии вашего дилера
__________________
New Actyon D20DTF (149) АКПП 2WD
Вано вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2012, 09:30   #5
Акула Додсон
Завсегдатай
 
Аватар для Акула Додсон
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,409
Акула Додсон Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от pesxxx Посмотреть сообщение
А смысл здесь зависать Вам какой? На своём клубе Вас забанили по всем доступным Вам IP адресам? А по поводу у соседа, у мужика с соседного двора и т.д. это всё на уровне СПЛЕТИН и пересказа(сломаный телефон). Я больше верю первоисточнику и поддерживаю YuriY!
Удачи Вам "СОСЕД" и Вышем друзьям!!!!!!!!!!!
Почитал вас и Yuru... Какое вам дело до Леонид Леонидовича?!! Во многих
крепких автоклубах есть соклубники вообще без машин.По поводу "уров-
ня СПЛЕТИН" и советов о ховере-надо бы больше познавать,почитывать,
да и прокатиться на том-же ховере (с диз.и бензиновым движком)
К стати про систему ЕSP писано-переписано,видимо вы не читаете форум.
Не лишне было б поинтересоваться из каких систем состоит обсуждаемый
девайс и как его правильно и умело использовать,особенно при езде
по бездорожью-имитация самоблока На Актионах и Кайронах дан-
ная система работает четко и без сбоев.В основном любители серьезного
бездорожья сами повреждают датчик АВС.Я бы не стал отвечать,т.к.для
меня этот вопрос давно ясен и разъяснен эксплуатацией автомашин в
различных условиях,но ваша "мужики" безапеляционность,безграмотность
просто убивает...Да,вот еще-на нашем форуме присутствуют не менее
7-8 человек забаненных на других форумах и по РАЗЛИЧНЫМ причинам,-
ну и что из этого следует??? Что будем с вами обсуждать этот вопрос!?
Извините,но повели вы себя не качественно.
__________________
REXTON XVT
8 (905) 596 17 85
Акула Додсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 12:18   #6
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Акула Додсон Посмотреть сообщение
Почитал вас и Yuru... Какое вам дело до Леонид Леонидовича?!! Во многих
крепких автоклубах есть соклубники вообще без машин.По поводу "уров-
ня СПЛЕТИН" и советов о ховере-надо бы больше познавать,почитывать,
да и прокатиться на том-же ховере (с диз.и бензиновым движком)
К стати про систему ЕSP писано-переписано,видимо вы не читаете форум.
Не лишне было б поинтересоваться из каких систем состоит обсуждаемый
девайс и как его правильно и умело использовать,особенно при езде
по бездорожью-имитация самоблока На Актионах и Кайронах дан-
ная система работает четко и без сбоев.В основном любители серьезного
бездорожья сами повреждают датчик АВС.Я бы не стал отвечать,т.к.для
меня этот вопрос давно ясен и разъяснен эксплуатацией автомашин в
различных условиях,но ваша "мужики" безапеляционность,безграмотность
просто убивает...Да,вот еще-на нашем форуме присутствуют не менее
7-8 человек забаненных на других форумах и по РАЗЛИЧНЫМ причинам,-
ну и что из этого следует??? Что будем с вами обсуждать этот вопрос!?
Извините,но повели вы себя не качественно.
Я вижу, что чем то вам не угодил, раз вы в каждой теме бросаетесь на мои посты.
Чтож, поясню, чем мне не угодил Леноид Леонидович - я позволил себе заметить, что не стоит ему писать о том, о чем он не знает. Ибо он дает советы, касающиеся безопасности жизни человека на основе своих теоретических изысканий и обобщений, даже не указывая данный факт. Вот если бы он написал - "У меня нет этой машины, я не знаю как работает на ней эта система, но по опыту владения другими машинами с системой с такими же заявленными функциями могу порекомендовать данную опцию как полезную." Тогда бы вопросов у меня никаких не было.

Возможно это ваш личный фанатизм в отношении данной марки, но затыкать людей, пытающихся поднять проблемы НА, особенно касающиеся безопасности с моей точки зрения нехорошо. Я, как такой же владелец НА считаю, что чем больше поднимаются данные "неудобные" для продавцов вопросы - тем выше вероятность найти корень проблемы и решение, которое возможно спасет чьи то жизни.
Так же мне кажется, что вы слишком остро реагируете на любое упоминание конкурентов НА на данном форуме, каждый раз начиная переходить на личности и затыкая высказывающихся.

Далее вы пишите, что все, у кого отказывала ЕСП и вместе с ней АБС - "безграмотны и неправильно эксплуатируют машину".

Мне хотелось бы, что бы вы пояснили свои слова, хотя бы на примере моего случая - он описан мною по горячим следам в теме об массовых отказах систем безопасности НА. Но для вас я готов тут кратко повторить.
Цитата:
Я ехал по трассе со скоростью около 70 кмч и справа под меня бросился(подрезал с большим углом пересечения траектории) каблук. Соответственно я попытался сбросить скорость, одновременно взяв вправо, что бы разменуться с данным автомобилям. АБС позволяет управлять машиной при торможении, не позволяя блокироваться колесам. Я это знал, неоднократно на предыдущих машинах ощущал и использовал. Я не мастер автоспорта как вы. Вместо того, что бы отработать - все системы активной безопасности отключились и я вошел в ритмический занос, так как начал вести машину с учетом отсутствия систем с запосзданием(прошло время необходимое на осмысление данного факта). Из заноса выйти удалось уже на встречка - машина не вылетела вообще с дороги. Слава богу встречка была пуста.
Я искренне буду рад, если вы, как автомеханник с многолетним стажем, объясните - в чем была моя ошибка в пользовании системами активной безопасности во время данного проишествия, которая привела к их отказу. Так же в чем ошибки всех владельцев у которых произошли зимой такие же отказы и которые они описали в той многостраничной теме? Как вы пишете - вы давно нашли решение этой проблемы. Думаю если вы еще раз её опишите в данной ветке - и я и другие читатели будут вам благодарны, ибо ваши профессиональные знания в данном вопросе возможно спасут человеческие жизни, не говоря уже о железе и чувстве спокойствия владельцев, вооруженных знанием.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый

Последний раз редактировалось YuriY; 31.05.2012 в 12:22.
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход