Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 10:34   #18
Pavel_I
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Pavel_I Школяр
По умолчанию
У меня в распечатке не только продольный, но и поперечный наклон шкворня. Он то меня и заинтересовал. Лев. + 1 град 45 мин Прав. + 0 град 30 мин. Требований вроде нет к нему. Попросил посмотреть данные по регулировке других машин. И, вместе с мастером, удивились. На одной - около + 5 град, на двух других - около + 11 и + 12 град. Не сообразил уточнить, какой там был привод. Если дело в этом, то я успокоюсь, но если эта разница - результат сборки.....
__________________
New Acnyon N2R2A21, 149 л.с., АКП
Pavel_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 11:55   #19
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Пожаловался ОД на ТО, что руль с покупки машины повернут влево на 10 градусов, при этом машину никуда не тянет.
Сказали надо делать сход-развал, взяли 2400 вроде.

Сделали блин.
Теперь руль повернут вправо на 8 градусов примерно, потом транспортиром померяю. И главное машину теперь вправо ведет.
Возвращался три раза. Услышал и что "нах, блях резина х.." и диски "г-но". Резина кстати штатная и пробег на ней не больше 1500 ибо все набегал на зимней, а весной почти не ездил.
В результате меняли колеса туда сюда местами. Естественно не помогло. Потом решили взять измором - загнали машину на прибор, где меряют резинками сход развал и оставили там, а меня на улице. Через час не выдержал и написал им все, что происходит вежливо в книге отзывов. Сразу прибежал технический деректор, повел опять к стенду и показывая на скачущие цифры непонятные стал объяснять, что я *****, а у них все нормально. При этом на машину даже не поставили все приборы, а просто соединили колеса резинками левый и правые. Потом ездили по односторонке! по настоянию этого директора туда сюда. Так там вообще хрен поймешь тянет куда или нет - в аварию бы не попасть, только видно, что руль свернут. В результате технический директор сказал типа видешь, все пучком, а то что руль может быть +-15 градусов стоять, так ни кто ровнее не поставит и даже в правилах так написано(там по моему про люфт вообще то). Начал требовать написать под притензией, что от нее отказываюсь, ибо так будет по понятиям. Когда сказал о независимой экспертизе - начал истерить и кричать, что я ему угрожаю и я еще о нем вспомню. В общем ушел я от туда потеряв 6 часов, кучу нервов и в очередной раз веру в человечество.


Это я все к чему - делайте сход-развал в проверенных местах и уж точно не у ОД.

К сожалению в моем клубном сервисе, где делал предыдущую машину не оказалось программы под НА . Зато там не пожалели времени - показали и объяснили весь процесс на их современном роботизированном приборе и сказали, что в моем случае вообще не надо было делать сход-развал, а надо было что то(забыл уже что) подкрутить просто, что бы руль прямо встал.
Буду искать по знакомым.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 19:44   #20
abra1515
Новичок
 
Аватар для abra1515
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: МО. Ленинский р-н
Сообщений: 74
abra1515 Школяр
По умолчанию
YuriY
Жуть какая то. Название ОД - в студию.Плиз. Страна должна знать своих героев.
__________________
Actyon New 175л.с. Elegance+ ,АКПП, 4WD.
abra1515 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 20:50   #21
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
В теме ТО 0 писал - мультибрендовый Ралли сервис.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:18   #22
rps222
Banned
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 216
rps222 Школяр
По умолчанию
YuriY все равно после НА , купите НА
rps222 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход