Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Юридическая ветка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 11:28   #11
Мор
Местный житель
 
Аватар для Мор
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 553
Мор Школяр
Отправить сообщение для Мор с помощью ICQ
По умолчанию
Вчера двигаюсь по М5 в сторону Москвы, проезжаю Новотроицкий пост ГАИ, поворачиваю направо на Воскресенск.Волшебник машет палочкой, встаю на обочину.Подходит сотрудник, представляется, смотрит пакет документов, отдает мне, поворачивается и делает отмашку машине, которая в тот момент поворачивает тодже на Воскресенск.И вдруг инспектор с ужасом в глазах прижимается к моей машине, мимо с ревом почти в притирку к гаишнику пролетает аурис и останавливается метров в 10 от меня.Из нее выпархивает этакое создание с невинными глазами, и главное сразу ко мне с претензией:--Ты что тут паркуешься, обалдел что ли, я чуть инспектора не сбила...Я даже не сразу нашелся что ответить, потому как стоял от проезжей части в двух метрах, там полоса торможения сделана для автобусной остановки.На мой вопрос когда она последний раз читала правила и читала ли вообще дама разразилась тирадой что после 50 надо вообще запрещать ездить по федеральным трассам)))) Опять таки на мое замечание что ни М5 , ни московское большое кольцо не являются федеральными трассами она чуть не кинулась на нас в драку))))
На дорожное быдло даже в женском обличье я никогда внимания не обращал, рассмеялся вместе с инспектором и поехал дальше.Но больше чем уверен, что эта соска свой столбик найдет.Хорошо если без человеческих жертв...
__________________
Санта Фе 2. CRDI 2.2, МКПП 5, 150 л.с. Цвет серо-голубой.
Мор вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход