Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > Добро Пожаловать!

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 18:40   #1
Ромыч Fishermen
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: Krasnogorsk
Сообщений: 3
Ромыч Fishermen Всё впереди
По умолчанию Всем привет!
Понравилась нам с супругой эта машина Нью Актион... решили купить по акции до конца августа. Утром в салоне заказали вечером забрали, там же установили сигналку которая заглючила на первой заправке.
Решили обкатать и сгонять за ребенком к бабушке на ней.(за 500 км от Москвы). Сразу не понравился шум от гура да и мотор как то подгуживает... официалов предупредил что заеду.
Собираясь на Москву сигналка заглючила и полтора часа не могли уехать.
Потом все заработало и мы поехали домой. Машина радовала , но мы окзались не в то время не в том месте... В 2 часа ночи на шестом дне владения авто на встречку через две сплошных вылетел му... и собрал шесть машин. Я маниврировал уходя с крайней левой на обучину, но не хватило полметра... пострадал бампер в щепки , капот, стекло,крыша, зеркала и крылья постродали от осколков встречного авто ,диска и резины нет, колесо ушло в крыло... К 14 00 разобрались с гаи (ГИБДД) к 18 00 своим ходом добрался до дома. Каско не делали и у тех Осаго...
Так что попадос....
Главное все живы,люди вылетали из машин.


Буду решать проблемы с гаи и страховыми, а это полгода как говорят и чениться.

Так что принимайте... Я с Вами и удачи!
Ромыч Fishermen вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход