Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 15:25   #35
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
Елена, будьте так любезны, в подписи указать что вы лицо из автосалона, чтоб претензий не было если вдруг что напишите в других темах. а то были прецеденты.
Большое спасибо за понимание
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:08   #36
dravor
Местный житель
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 571
dravor Школяр
По умолчанию
Ралли-сервисе все нормально - не надо обиженным притворяться. Как раз там, если сам вопросы не задаешь - то тебе никто не мешает хоть полдня авто рассматривать. Есть вопрос - никто не мешает его задать. Я ходил перед покупкой в ниссан на ленинградке - вот там достали впаривать Juke, совершенно не слушая что я им говорю. А в киа рядом же приходиться чуть ли не по голове бить, чтоб продажный энтузиазм создать.
Так что это все жеманство, я считаю.
__________________
NA, FWD, 175 л.с., АКПП, 2011г.
dravor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:10   #37
dravor
Местный житель
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 571
dravor Школяр
По умолчанию
По адекватности и удобству в ближайшем районе салонов не так много. Не надо еще и этот пытаться испортить
__________________
NA, FWD, 175 л.с., АКПП, 2011г.
dravor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:38   #38
ANDY
Новичок
 
Аватар для ANDY
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
ANDY Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Елена Ралли Посмотреть сообщение
ANDY добрый день. Меня Еленой зовут, работаю в Ралли-Сервис. Очень стыдно за своих сотрудников (я так скажем руковожу процессом продаж). Нет оправданий совершенно. Не могли бы Вы уточнить в какой день Вы посещали наш автосалон, чтоб я смогла обрушить свой гнев на более конкретный круг людей. Вы совершенно правы, что они должны быть заинтересованы продать авто,т.к. это их хлеб. Если Вы еще не определились с местом покупки и готовы дать нам шанс исправиться - буду очень рада познакомиться с Вами лично и постараться Поднять в ваших глазах наш автосалон.
Добрый вечер Елена.Ваш автосалон посетил уже недели 2 назад числа 9-10.Я сам не сторонник СВЕРХ навязчивого сервиса.Но когда клиент бродит полчаса один по салону успев пересидеть во всех ССан Ёнгах по очереди и никто из персонала не заинтересовался конечно расстроило.Надеюсь мой случай единичен.Иначе достойного уровня продаж вам не видать. В выборе дилера я пока не определился.Ваш салон расположен ближе всего.Так что если предложите достойные условия то готов рассмотреть и ваш салон.
ANDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:07   #39
Лёха ф
Участник
 
Аватар для Лёха ф
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: самарская обл
Сообщений: 104
Лёха ф Школяр
По умолчанию
Елена у вас уже очередь то же собираюсь в столицу за авто, предложите достойные условия то готов рассмотреть и ваш салон.

Последний раз редактировалось Лёха ф; 25.11.2011 в 19:42.
Лёха ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:56   #40
NActyonUse
Местный житель
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 507
NActyonUse Школяр
По умолчанию
У меня ССангЕнг первый бренд, как и вообще кореец. Явно бросилось в глаза то, что бренд т.с. "сирота". Им торгуют как бы "до кучи", причем те, у которых нет культуры продаж иномарок известных брендрв. Хотя цена и не шибко мала, но менеджмент развращенный на "жигулях" и на BMW в рваных носках...
__________________
N2R2A21
NActyonUse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:39   #41
EFyodor
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
EFyodor Школяр
По умолчанию
Думаю о покупке Actyon New. Подскажите по комплектации. В инете есть фотки с кожаным салоном и 7'' дисплеем. На официальном сайте http://www.symotor.ru/ в России комплектаций с кожей и дисплеем нет. Т.е. выходит, что с завода с кожей вообще нет машин.

В салоне есть вариант взять полный привод 149 л.с. на ручке за 819 рублей, т.е. скидка 70 рублей. Или взять за 879(без скидки) но с допами на 100 рублей. За эти 100 предлагают кожаный салон и мультимедию с 7'' экраном.

Кто нить брал машину с кожей по такой схеме? Как качество?

И ещё вопрос про антикоррозию и шумку.
На фотках днище обработано только в двух местах. Камни летят да и цепануть брюхом можно не только там где есть полоски обработки. Делал ли кто полную обработку днища?

Так же интересно насчёт шумки. Был на тестдрайве, по ощущениям шумка не очень. Та и дизель этот снаружи довольно громко работает. Если на ТО меняли прошивку, стал ли звук мотора тише?
EFyodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:45   #42
George2870
Сангёнговодовед
 
Аватар для George2870
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7,207
George2870 Школяр
По умолчанию
Практически на все поставленные вопросы Вы найдете ответы, если хотя бы внимательно прочитаете названия тем на форуме или воспользуетесь ПОИСКОМ.
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., АКПП, 4WD, N2D4L41, Черный
George2870 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 15:50   #43
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
кожа только на автомате, полный привод и 175 сил и с дисплеем монохромным(если с завода авто).


по остальному могу ответить так: проще выбрать другой авто ВАМ. дизель всегда будет так работать.
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:31   #44
EFyodor
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
EFyodor Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от finn48 Посмотреть сообщение
кожа только на автомате, полный привод и 175 сил и с дисплеем монохромным(если с завода авто).

по остальному могу ответить так: проще выбрать другой авто ВАМ. дизель всегда будет так работать.
Странно, что ручку так по комплектации урезали. Прокатился так же на тестдрайве на автомате 175 сил,- автомат очень не понравился: на скорости 40 км была как я понял 4-я передача, нажал газ в пол, задумчиво переключилась на 3, потом задумчиво переключилась на 2-ю, и потом сразу же снова на 3-ю в итоге вялый разгон. Поэтому рассматриваю вариант только с МКПП, но комплектация бедная для ручек.

У меня был давненько мерс дизельный 2.4 в кузове W123. Так он с низу очень резво подрывался за счёт крутящего момента на низах по сравнению с безнинками, дальше дизель сдувался.

На турбодизеле снизу должен быть такой же эффект как и на атомсферном, а вот примерно с 3000 об.мин должна подхватить турбина и динамика падать не должна. В итоге нормальное ускорение. Если я не прав - поправьте, пожалуйста, потому что у меня был спор на эту тему с менеджером в автогермесе, который мне доказывал, что дизель при трогании должен тупить. Так он пытался оправдать этим кривую работу АКПП на этой машине.

Звук мотора удивил, потому что помню звук дизеля на мерсе 123-м. Никаких отличий. Но ведь на том дизеле был рядный ТНВД и механические форсунки. На этом дизеле другая технология, но шум такой же.
А ведь за это время уже добились от дизеля дововльно тихой работы на ауди, бмв, мерсах, фольцах.

Последний раз редактировалось EFyodor; 28.11.2011 в 16:36.
EFyodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:40   #45
finn48
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для finn48
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 11,135
finn48 Отрок
Отправить сообщение для finn48 с помощью ICQ
По умолчанию
40 км была как я понял 4-я передача - да вы что? максимум 3 была
нажал газ в пол, задумчиво переключилась на 3, потом задумчиво переключилась на 2-ю, и потом сразу же снова на 3-ю в итоге вялый разгон- Вы так уверено говорите об этом... почему то с вами точно ни кто из "автоматчиков" не согласится. дело в том что в машине имеется очень интересная функция, с помощью которой назвать "вялой коробкой" язык не поворачивается.

а так прочтите внимательно весь форум, тут все прекрасно и доходчиво излагается.
так что технические характеристики на сайте изучите внимательно, там все в цифрах излагают доходчиво
__________________
Был New Actyon, , был KIA Cerato 1.6 АКПП (чёрненький)
Теперь снова кросс Nissan Qashqai N-DESIGN 2WD на вариаторе
ПРАВИЛА ФОРУМА
Как сделать подпись и вставлять фотографии...
как вставить видео с YouTube
finn48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:47   #46
Акула Додсон
Завсегдатай
 
Аватар для Акула Додсон
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,409
Акула Додсон Школяр
По умолчанию
Странно, этим летом (когда покупал своего коня) мне дали прокатиться
на тестовом 175 сильном. Дык я чуть не взмыл на нем в горку. Правда
у меня остались навыки от старта на Актионе,- сначала педаль до
половины, отпускаешь, а затем в пол... Очень резво получилось,до нео-
жиданности... Весьма резвый автомобиль. Да и звук мотора вроде ничего
особенного, мож с щумоизоляцией напортачили. Вот Рейнджи,- те на
самом деле шумливые, особенно на холостом и в "дрожь" их спорадически
бросает.
__________________
REXTON XVT
8 (905) 596 17 85
Акула Додсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:02   #47
EFyodor
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
EFyodor Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от finn48 Посмотреть сообщение
40 км была как я понял 4-я передача - да вы что? максимум 3 была
.. почему то с вами точно ни кто из "автоматчиков" не согласится. дело в том что в машине имеется очень интересная функция, с помощью которой назвать "вялой коробкой" язык не поворачивается.
Что ж Вы загадками всё разговариваете? "Очень интересная функция" это или ручное переключение передач(типтроник) или спорт режим, или какая другая особенность работы газом? Я то могу только догадываться, т.к. при попытке искать на форуме по словам "очень интересная функция АКПП Actyon New" поиск вернул 0 результатов.

Если интересная функция - это ручное переключение передач, то было такое на фольце B5.5 1.8 турбо у меня, не пользовался, т.к. с ручкой это не сравнить.

Я же не придумал, - как мог подробно описал, что произошло при нажатии педали в пол. Может и 3-я была, я предположил что 4-я ,т.к. коробка 6-ти ступенчатая и газ был отпущен полностью, чтобы скорость упала до 40 км, поэтому предположил, что автомату не было причин переключиться в таких условиях на 3-ю при движении накатом. А когда нажал педаль газа в пол, эти перещёлкивания передач: пауза-вниз-пауза-вниз-пауза-вверх восторга не вызвали и манагер объяснить не смог.
EFyodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:31   #48
EFyodor
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
EFyodor Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Акула Додсон Посмотреть сообщение
... Да и звук мотора вроде ничего
особенного, мож с щумоизоляцией напортачили. Вот Рейнджи,- те на
самом деле шумливые, особенно на холостом и в "дрожь" их спорадически
бросает.
Про звук я задал вопрос, потому что ожидал более тихой работы. Последнее что слышал недавно из дизелей это пассат B5.5 1.9 TDI. Там насос форсунки стоят, звук мотора очень тише чем у Actyon New.

Так же читал на этом форуме, что дилеры вызывали владельцев в сервис для смены прошивки. Смена давала разные результаты, у одних мотор звенел при любом дросселе у других работал тише чем до смены прошивки. Неоднозначные результаты прошивки привели к приостановке перепрошивки блоков. В итоге резюме я не увидел.
EFyodor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:41   #49
Atlant
Завсегдатай
 
Аватар для Atlant
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,335
Atlant Всё впереди
По умолчанию
Меня тоже звук поначалу раздражал особенно когда с Туарегом сравнивал.Сейчас движок обкатался обучился и звук стал нормальный или я привык,но работает совсем не шумно.Автомат тоже очень адыквантный Если в пол надавить летит.Нечего не перешивал.Почитаешь каких только заморочек у людей нет,похоже стабильности у NA нет всё как у ТАЗов как повезёт.
__________________
New Actyon, D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD
Atlant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:43   #50
Megavolt
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Большой Подольск
Сообщений: 1,517
Megavolt Школяр
По умолчанию
Что могу сказать: не нравиться-не ешьте. Зачем мучить себя и окружающих. Насчет резвости, ну не знаю, сегодня опаздывал на работу, проторчав в пробках, вырвавшись за город, летел 170 км/ч распугивая зазевавшихся ауди и меринов, которые не успевали разогнаться. В салоне работы мотора практически не слышно. Шины -да, шумят. Так что Вам решать, а мне после Тойоты ( Аурис 2007 года, брал в салоне новую)машина нравится. Большой разницы между 149 и 175 кобылами не почувствовал. Как-то так..
ЗЫ. Ничего не прошивал, никуда не лазил. Пробег за 3 недели 3000 км.
__________________
После NA чего только не было.
Сейчас Arkana

Последний раз редактировалось Megavolt; 28.11.2011 в 17:45.
Megavolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:48   #51
haris
Завсегдатай
 
Аватар для haris
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: спб.Всеволожск
Сообщений: 1,769
haris Школяр
По умолчанию
А мне вот тоже на автомате не понравилась!Алгоритм переключения точь-вточь как описано выше.И это при обгоне!!!Я на ручке уж давно б обогнал.Поэтому взял МКПП-175лс.,и очень доволен
__________________
New Actyon N2D4M21 vitamin red AWD"элеганс +" на ручке 175 коней!

Российская нефть бывает двух типов. Вы все хорошо знаете этих двух типов...
haris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход