Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Коммерческий > Бизнес

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2017, 20:40   #1
Алексей 13
Сангёнговодовед
 
Аватар для Алексей 13
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11,970
Алексей 13 СтудентАлексей 13 Студент
По умолчанию
алксей 13.jpg

Частный, честный механик, окажет услуги по ремонту вашего автомобиля,
как на своей территории, так и на выезде.
Основные аспекты деятельности:
- плановые ТО и все что туда входит.
- любые виды работ от смены масла до полного капитального ремонта
и переборки движков.
Он НЕ занимается жестянкой,окраской и электрикой.
Выезд: Москва, Московская область, возможен выезд в регионы.
Цены: гуманные, работа качественная, отношение чуткое.
Контакты: ЛИЧКА
т. 8-965-407-95-85 Алексей
__________________
+79654079585
SY NEW ACTYON бензиновый 2012 года. МКПП, 2WD, Elegance. Пробег 115 500.
SY NEW ACTYON бензиновый 2012 года. МКПП, AWD, Original. Пробег 212 000
SY NEW ACTYON 2.0 AT 4WD Red Line 2014 года.Пробег 108 200

Последний раз редактировалось lom.47; 11.01.2020 в 20:55.
Алексей 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 13:18   #2
Maximus78
Участник
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 132
Maximus78 Школяр
По умолчанию
Выражаю огромную благодарность нашему форумчанину Алексею13, вчера заменил цепь протяжкой и установил натяжитель СС. Профессионал с большой буквы, просто космическая скорость замены.
Немного дополню предысторией: Слышал и рыки, и бряки, ловил перескок, а тут вдруг подвывающий звук, сначала погрешил на насос охлаждающей жидкости, но думаю и под клапанную крышку заглянуть не мешало бы, хотя в августе смотрел вылет натяжителя и он был в норме. Проведенное мной в канун Рождества вскрытие клапанной крышки показало, что натяжитель полностью развальцован, отсюда и посторонний звук. Было принято решение обратиться к Алексею13, еще раз спасибо, что не отказал и оперативно оказал помощь в замене, отличный мужик. Удачи и всех благ!
__________________
New Actyon, G20D, 149 л.с., МКПП, 4WD, Темно-серый
Maximus78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 18:00   #3
serge99rus
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
serge99rus Всё впереди
По умолчанию
писал о своей неожиданной Проблеме на Актеоне. Так вот она была решена в течении буквально полутора часов. Конечно, пришлось метнуться кое что прикупить под замену цепи. Цепь была у мастера. Всё остальное к счастью нашлось в магазине. Конечно, пришлось договариваться с эвакуатором. После доставки машинки к месту ремонта у Алексея13 , всё свершилось быстро и качественно: замена цепи, натяжителя, и кусочка пластика верхнего успокоителя. Дольше откручивали примёрзшие КК и колесо. Я в восторге от сервиса. Ненавязчивая реклама, конечно, но оно того стоит! Спасибо Алексею. Поразила точная диагностика до приезда на место.
Что пришлось купить:
6640500111 - натяжитель цепи Kyron
1720520216 - верхний успокоитель (родной)
1720160021 - прокладка крышки (естественно родная)
(в магазине на Петрозаводской, 34 в Москве)
__________________
Саненг Актеон (бензин 2,0, АКПП 6, 2 WD) - Москва
serge99rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 13:59   #4
LIPA
Местный житель
 
Аватар для LIPA
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 229
LIPA Всё впереди
По умолчанию
Вернулся от Алексея , пишу отзыв И так, вводные данные: пробег был 75 тыс км на родной цепи, вылет порядка 17 мм , не критично, но все мы знаем, что цепь тянется в прогрессии (чем больше вылет, тем быстрее тянется) по идее можно было ввинтить кайроновский натяж и поездить ещё, но мы порешили, уж раз приехал, протягиваем CZ. Алексей работал спокойно, весь процесс отработан настолько, уверен, он и с завязанными глазами цепь протянет. Протянул, крышку накинул, завели - всё ок.
По работе двигателя. Ну да, при запуске я сразу уловил новый звук - тихое, еле ощутимое подвывание появилось, но практика показывает оно скоро уйдёт. На ходу это подвывание можно уловить в диапазоне 2-3 тыс оборотов , если ехать в полной тишине. Выехав с гаражного комплекса, где производилась замена я сразу ощутил изменения в работе двигателя (и это несмотря на то, что родная цепь не была убита) какие? Рассказываю: двигатель стал ощутимо плотнее и тише работать, в диапазоне до 3 тыс оборотов улучшилась приёмистость. Не на много, но это именно То, что я почувствовал и обратил внимание, попутно понял, что даже с частично потянутой родной цепью , работа двигателя была не идеальна. Это всё буквально процентики, на уровне ощущений, но оно есть.
P.S. естественно Алексея рекомендую, как очень хорошего специалиста , да и как человек он оказался просто замечательным. От души огромное спа-си-бо! Ах да, вылет кайроновского натяжа с новой цепью CZ в итоге мм 5-6 , не более. Поскольку у меня есть дырка под стробоскоп, буду наблюдать теперь за поведением цепи и натяжителя. Сори за много букв
__________________
SY NA G20D 4WD АКПП Elegance+ (C2G4A24) 2013 black
Протяжка цепи CZ+кай на 75 тыс км у Алексей_13
LIPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам книгу Устройство, тех. обслуживание и ремонт SsangYong Actyon/Actyon Sports I pilot111 Запчасти 0 23.07.2015 20:34
Сервисное обслуживание SsangYong в России признано лучшим в мире! finn48 Новости 25 01.06.2014 23:52
Ремонт топливной аппаратуры дизелей SsangYong Lunatic Партнёры 0 24.09.2011 21:05