Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 22:40   #35
VLAD-D
Завсегдатай
 
Аватар для VLAD-D
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,103
VLAD-D Школяр
По умолчанию
Будут, будут однозначно. Сейчас народ все более на паркетники пересаживается. Так, что бери NA, а зеркало мы подскажем где нарыть.
__________________
New Actyon, D20T, 175 л.с. элеганс+ МКПП, 4WD, терракот - продан.
NN Actyon, D20T, 149+30 Premium АКП, 4WD - продан.
VLAD-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:40   #36
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Представил себе завистливые взгляды тигуановодов в след проехавшему НА. Сюриалистичная картина однако.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:41   #37
VLAD-D
Завсегдатай
 
Аватар для VLAD-D
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,103
VLAD-D Школяр
По умолчанию
Ну, мечтать не вредно.
__________________
New Actyon, D20T, 175 л.с. элеганс+ МКПП, 4WD, терракот - продан.
NN Actyon, D20T, 149+30 Premium АКП, 4WD - продан.
VLAD-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:46   #38
Easy Rider
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Easy Rider Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от YuriY Посмотреть сообщение
Представил себе завистливые взгляды тигуановодов в след проехавшему НА. Сюриалистичная картина однако.
Я тут недавно посидел на тигуанском форуме, так знаете ли, там проблем ой ё ёй сколько, так что, подумал я, зачем мне геморрой на 200 тыщ дороже?)))
Easy Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:48   #39
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
вот с последней фразой соглашусь!
в пределах 1...1,5 ляма с разными комплектациями паркетники пошли настолько одинаковыми в плане надежности, что диву даешься, просто порой переплачиваешь за шильдик от БРЕНДа

Знакомые купили СХ-5, разочарованы примерно на 30%, хотя ценник за авто 12года в районе 1250тыс, погремушка погремушкой, дворники примерзают на ходу, т.к. грязь скапливается, а подогрева покоя дворников нет, дачика парковки нет, ручка дверей из тряпки - марается и т.д. и т.п.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:50   #40
kvz
Завсегдатай
 
Аватар для kvz
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 1,123
kvz Школяр
По умолчанию
В движении у НА заднее стекло вообще не забрызгивается. Пауза если и нужна, то очень длинная.
__________________
Езжу теперь на УАЗ Патриот 2018.

Был New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, 4WD, N2D4M21, Светло-серый. Теперь у друга.
kvz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:57   #41
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Это как так не забрызгивается - забрызгивается за три секунды - дождь то сверху хлещет и снег.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 22:59   #42
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
что, что, но вот задними дворниками пользуюсь крайне редко, когда скучно в пробке, иногда включаю, а так, я не смотрю туда.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:26   #43
mixagen
Сангёнговодовед
 
Аватар для mixagen
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,107
mixagen Отрок
По умолчанию
Центральным зеркалом тоже пользуюсь редко, вполне хватает боковых лопухов.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+
181 л/с --> 175 л/с
Nick-name официально зарегистрирован
mixagen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 23:53   #44
НикИв
Новичок
 
Аватар для НикИв
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: msk
Сообщений: 16
НикИв Школяр
По умолчанию
Цитата:
Easy Rider здается мне с такими капризами Вы еще долго будете авто выбирать. А которую найдете у неё не будет пуговиц перломутровых. Опять засада.
А мне это состояние понятно. Сам уже перетестил кучу паркетников и ни один на 100% не устроил. Вот и по НА есть вопросы, в частности динамика снижения стоимости на 3-5 летки.
Цитата:
Я автомобили меняю не часто, этот планирую на 3-5 лет, и что будет с рынком через эти годы, врядли кто точно спрогнозирует, а вдруг SY за это время зарекомендует себя как отличную марку, и будут актионы не на много дешевле тигуанов на вторичке))
Вот это оптимизм ))) А я-то переживаю по поводу будующей перепродажи )))
НикИв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 00:04   #45
НикИв
Новичок
 
Аватар для НикИв
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: msk
Сообщений: 16
НикИв Школяр
По умолчанию
Цитата:
Я тут недавно посидел на тигуанском форуме, так знаете ли, там проблем ой ё ёй сколько, так что, подумал я, зачем мне геморрой на 200 тыщ дороже?)))
Цитата:
в пределах 1...1,5 ляма с разными комплектациями паркетники пошли настолько одинаковыми в плане надежности, что диву даешься, просто порой переплачиваешь за шильдик от БРЕНДа
Вот ведь все правильно написано... Но почему тогда вокруг столько Тигуанов и Кашкаев? Откуда столько снобов с лишними денюшками? Или реально - понты дороже денег, а НА это не круто...
НикИв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 06:59   #46
fox
Местный житель
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 324
fox Школяр
По умолчанию
Вы че машину берете для перепродажи? Любая машина это трата денег, которые не вернуться ( страховка, бензин, налоги, ТО, мойки, допы...), и даже если вы после всего этого продадите машину за ту цену что взяли, вспомните про инфляцию. Деньги тупо обесцениваются, за теже 800тыщ, через 3-5лет вы купите только новую калину или приору. Не бывает такого, что не потеряешь при продаже. Такое бывает только если бу покупать и тут же продавать, ну это другая песня. Я понимаю что разумно можно подходить к выбору машины, ну не да такой степени, это уже что-то граничащее с психическим не здоровьем. Машину нужно выбирать от сердца, тогда и меньше будете обращать внимания на недостатки, которые есть у каждой машины. А то так и будите 3-5 лет ждать того прекрасного момента когда сможете продать ее и навариться.
__________________
SsangYong New Actyon 2012-2018. Пересел на Skoda Kodiaq.
fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 07:41   #47
VLAD-D
Завсегдатай
 
Аватар для VLAD-D
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,103
VLAD-D Школяр
По умолчанию
[QUOTE=fox;168959 Не бывает такого, что не потеряешь при продаже. Такое бывает только если бу покупать и тут же продавать, ну это другая песня.

Уточню, или покупаешь б/у иномарку на небольшой срок. Владел поддержанной Рено-лагуна, продал через год(20 минут на рынке стоял) на 10 000 дороже. Мелочь, а приятно.
__________________
New Actyon, D20T, 175 л.с. элеганс+ МКПП, 4WD, терракот - продан.
NN Actyon, D20T, 149+30 Premium АКП, 4WD - продан.
VLAD-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:59   #48
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от НикИв
Но почему тогда вокруг столько Тигуанов и Кашкаев? Откуда столько снобов с лишними денюшками? Или реально - понты дороже денег, а НА это не круто...
Да, бренд и ПОНТ имеет большую силу, они манят. Надо учесть, сколько лет на рынке РФ те бренды про которые спрашиваешь? А SY? Вспомни про марки хендай и кия ...

У меня есть много из знакомых и друзей, машину покупают по шильдику и им плевать, что она косячная или едет как слон! Я про те, которые 1...1,5 ляма паркетники.
Есть к тому же еще и родственники ездящие на СХ-5, кроме знакомого, у всех разочарование с выражением: "Ну не должна быть машина за такие деньги как ПОГРЕМУШКА!"

P.S. По этому форму и по соседним форумам по SY могу сказать, крайне редко, даже очень редко обсуждают действительно болячки, т.е. поломки, а все какие то философские придирки, типа Воображаемое не воплотилось на практике!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:30   #49
Змей
Местный житель
 
Аватар для Змей
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Белгород
Сообщений: 741
Змей Школяр
По умолчанию
Хотел было подробно расписать, но меня опередили.
Затемняющееся зеркало для меня вообще не проблема - задние стекла тонированы и фары в спину мне абсолютно не светят, задний дворник к тому же разделу - в силу аэродинамики пользуюсь в пути не так часто, прерывисты режим не нужен. Противотуманки как раз выбирал осознанно, за 2 года проявили себя уже не раз и не два. Да и потом о цене машины говорилось уже многократно, ну если НИ дорогой кроссовер покупайте тогда китайцев!
__________________
SY NA 2D АКП 2ВД Белый!
№ 131 на карте
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:33   #50
НикИв
Новичок
 
Аватар для НикИв
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: msk
Сообщений: 16
НикИв Школяр
По умолчанию
Цитата:
Любая машина это трата денег, которые не вернуться ( страховка, бензин, налоги, ТО, мойки, допы...), и даже если вы после всего этого продадите машину за ту цену что взяли, вспомните про инфляцию.
Спорить с этим действительно "что-то граничащее с психическим не здоровьем". Но я совсем про другое... Одно дело потерять в цене на трехлетку 20-30% и совсем другое 40-50%. Надеюсь по мере роста количества НА и положительных отзывов про них, процентики будут уменьшаться.
НикИв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:20   #51
Игорь-62
Завсегдатай
 
Аватар для Игорь-62
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,105
Игорь-62 Отрок
По умолчанию
По этому форму и по соседним форумам по SY могу сказать, крайне редко, даже очень редко обсуждают действительно болячки, т.е. поломки, а все какие то философские придирки, типа Воображаемое не воплотилось на практике!
И это правильно. Так в действительности есть.
Не надо заниматься самогдством. НА - нормальная машина, ничуть не хуже других. И за бренд не надо переплачивать. Или кто-то против?
Тогда ...
187[1].jpg
__________________
New Actyon, Original, ,бензин, МКПП, передний привод, Каркам Q2, Whistler PRO68SE, ...+++...
Игорь-62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход