Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2013, 21:37   #52
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Юра это то же проходили.До скандалов в сервисе.Результат пока косяков нет сервис рад клубу.Появляются косяки сервис на репутации клуба наработал клиентов и спокойно расстаётся с ним.Щас количество авто растёт быстрее чем их ремонтируют.Клубных авто боятся официалы .
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:50   #53
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Наработал то он клубных клиентов и если в клубе появляетя - да сервис то стал ***** - он тут же их лишается.

А вот такие одноразовые разрозненные посты как у Никухи как раз и дают такой результат как написано у вас.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 21:54   #54
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Korshun и YuriY не надо здесь разводить полемику по политическому курсу нашего форума! Напишите свои мнения и бизнес предложения в личку Камертону, я уверен он даст вам исчерпывающий ответ на все ваши вопросы.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:00   #55
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от nikuxa Посмотреть сообщение
Значит Ваши посты конкретно были коммерческие?И где же тогда помощь одноклубникам?Делай добро и бросай в воду!!! В трудную минуту всегда вернётся неожиданной помощью!!!А зарабатывать надо на работе, а не на друзьях.
Не судите о других по себе. Если вы думаете, что предложение систематизировать данные выносятся ради личной коммерции(я так понимаю, что вы утверждаете, что я платно представляю интересы двух ОД на этом форуме) - это всего лишь ваша проекция. Вы видите следствие(предложения по изменениям) и приписываете мне свои мотивы(я бы помогла систематизировать информацию клубням только за деньги, значит раз он предлагает, то ему платят).

Вам факты о том какую пользу принесут всем конкретные действия, а вы какой то бред в обратку каждый раз о том, что предлагающий тут нажиться на вас хочет, очернить великих и вообще нехороший человек и получает за посты бабки.

Floyd Morisson
Я писал год назад еще.
Вначале тему похожую создал - о систематизации информации по сервисам и привлечении представителей на форум. Тему потерли как и эту потрут скоро. Потом в личку писал.Был послан без объяснения причин.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:07   #56
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
YuriY, прости ты этих людей!
Они просто другого не видели, вот все из-за этого, всегда новое пугает неизвестностью, и не всегда привычки - это удобно и правильно!

Я уже не вижу смысла писать, т.к. все предложения написаны на первой странице, а глухие они не услышат, слепые не увидят! Да прости вас господь!

P.S. Админам лично писать смысла не вижу, они это все читают и прекрасно видят!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:10   #57
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
Здесь вывод очень прост - чьи посты стёрли, тот и хотел заработать.Самокритичный Вы однако человек - как только себя не обозвали......И если мои посты бред - то зачем на них отвечать?Проигнорируйте- будьте мужчиной!!!
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:11   #58
Floyd Morisson
syclub russia
 
Аватар для Floyd Morisson
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Электроугли МО
Сообщений: 9,374
Floyd Morisson Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от YuriY Посмотреть сообщение
Floyd Morisson
Я писал год назад еще.
Вначале тему похожую создал - о систематизации информации по сервисам и привлечении представителей на форум. Тему потерли как и эту потрут скоро. Потом в личку писал.Был послан без объяснения причин.
Хорошо. Я подниму эту тему в беседе с Камертоном. Разъяснения выложу здесь.
__________________
Nissan Pathfinder 3.0D, 231 л.с., АКПП.

Как задача ставится так она и выполняется.
Floyd Morisson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:15   #59
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Никуха, я не знаю кому вы обратились щас, но я добавлю:
А что, мужики имеют приоритет? разве не равноправия вы добились?

Никуха, вот скажи мне, ты по способу понебрадсва прошился там какой то навороченной прошивкой, да ЭТО хорошо!
Но почему бы этой прошивкой не воспользоваться другим 1000 людям из клуба?
Почему это скрывать? Надо вывесить баннер и пусть пользуются или ситчете себя особой кастой?

Что преследуют админы когда любую ссылку удаляют как рекламу и при этом сами не выложили ни одного рекомендованного или партнера?
Это нормально по вашему?


Эту тему, то что я сегодня создал, надо было создавать в самом начале создания ссайта!
И тему которую обещают поднять, надо было поднять еще при царе горохе!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:23   #60
berber
Завсегдатай
 
Аватар для berber
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,394
berber Школяр
По умолчанию
Korshun, да не отчаивайтесь, Вы, и не кипятитесь, не упоминайте всуе, не все в него верят, побольше конкретики, мне, например, тоже не известны особенности и обстоятельства отношений нашего клуба (его основателей и админов) и разного рода СТО и ОД. НО! (Хорошо разбираясь в музыке, и лично зная Шульберта) По моему опыту общения с главным координаторм клуба, считаю, что при благоприятных условиях, он никогда не упустил бы возможности, организации для клуба обслужиивания в особенном сервисе со всеми вытекающими взаимными преференциями.
__________________
SY NA AWD TD2.0 АКП 149+26+6HP рыжий
на клубной карте №52
berber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:29   #61
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Да все ОК!
Раз столько строк тут написано, значит это многие умы будоражит, что очень хорошо.

Я порой спрашивал выкладывать ссылки, выкладывают добрые люди, но тут же их уничтожают как рекламу, но как это может быть рекламой, если нет альтернативы?
При отсутствии выбора, любая ссылка на что либо может быть только ИНФОРМАЦИЕЙ!

P/S/ Я сам вообще то не очень то и верующий.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:34   #62
YuriY
Местный житель
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 902
YuriY Школяр
По умолчанию
Да не понять им, что ратовать за свободу информации для всех могут бескорыстно. Какие сами, так и о других судят.

Поднял я переписку в личке - лучше бы не поднимал тот ответ. Сразу вспомнил какое гаденькое впечатление осталось после неё.
Выкладывать не буду, так как переписка личная, но смысл такой, что на форум допускаются только те, кто "прошел проверку нашу личную" - судя по малому количеству - размер проверки не устраивает администрацию.

Вспомните хотя бы как тут дельцы под крышей Камертона впаривали клубням по 35 косарей китайскую магнитолу Руили, а мои посты там о том, что это фуфло китайское и продается с доставкой по 9 тысяч - терли два дня. Видно вот у тех хватило на "проверку", а на клубней плевать - продал их как баранов барыгам. Только после большой бучи на форуме, когда другие неафилированные коллеги подключились - перестали тереть посты. Наверно "проверку" пришлось вернуть после этого.

Засим не вижу смысла тут находиться и самовыпиливаюсь по политическим причинам.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, 2WD, N2R2A21, Серый
YuriY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:37   #63
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
1.Равноправие и извините хамство - разные вещи.
2.Прошивают всех одноклубников, которые конечно изъявляют желание.
3.Прошивка у меня не навороченная, а наоборот предыдущая опять стоит, так как последняя от ОД не понравилась.
4.Думаю, что рекомендованный ими сервис тоже не может быть хорош для всех, наверняка и по его поводу разгорятся нешуточные споры.Одним из поводов для споров конечно будет являться "зарабатывание админов на клубнях".
5.Предложение - почему-бы не обсудить эту тему на ближайшей клубной встрече?
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:45   #64
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
1) Границы хамства никто не придумывал и оно ограничивается лишь собственным воображением! Обычно это употребляют в тот самый момент, когда горячая правда по лицу бьет - это жизнь.
2) и 3) без комментариев.
4) Да пусть зарабатывает админ, я что против, я просто за ИНФОРМАЦИЮ, за нормальную информацию с статистикой, а не просто сарафанное радио в подполье.
5) за чем тянуть, пусть создаст прям самом верху тему и народ скажет свое мнение, вот и получится обсуждение!

Мы же тут не малолетки как вконтакте, все взрослые люди и адекватные, умеем вести диалог надеюсь.
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 22:54   #65
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
По поводу умения Вами вести диалог большие сомнения.Если бы умели не "слили" 2 и 3 пункты.Опять одни непродуктивные эмоции.
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:01   #66
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
чья бы корова мычала ...

я конкретно вам лично задавал выше не раз вопрос, но вы их не ответили, а ушли обычными мыслями о прошивке пунктами 2 и 3 как вы и назвали.

P.S. Шибко эмоциональным прошу на личности не переходить, т.к. форум общий, вопросы поднятые тут для общества и в пользу общества! Эгоисты, прошу не комментировать!
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:16   #67
nikuxa
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для nikuxa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 2,055
nikuxa Школяр
По умолчанию
Про корову - ОТЛИЧНО!!!
__________________
NA 2WD АКПП 175 Original Витамин (продан)
На клубной карте №3
NA 4WD АКПП 175 Premium Серый
КИУРИУ СЕДАН куплен
nikuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:27   #68
2garin24
Местный житель
 
Аватар для 2garin24
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Ачинск, Красноярский край -Туруханск
Сообщений: 930
2garin24 Школяр
Отправить сообщение для 2garin24 с помощью Skype™
По умолчанию
Нам, сибирякам, ваша коммерция вообще по барабану, что надо и с Востока притащим, НО! должен заметить, что наш клуб является свободным и независимым объединением людей, которые САМИ разберутся, где и что делать!И кому помогать! Модерам- куда глядим???
__________________
Actyon Sports, 2009, D20DT, АКПП 6-ст. На карте №61) Продал(((
Подожди выполнять-отменят!
2garin24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Говорят, что владельцы полисов каско получат скидки за безаварийную езду? Г.А. Юридическая ветка 3 14.08.2015 23:52
Новогодние скидки на авто Игорь-62 Другие авто 10 30.12.2013 22:20