Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Телематика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 15:34   #1
Энтони
Местный житель
 
Аватар для Энтони
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Энтони Школяр
По умолчанию Китайская магнитола на четвертом андроиде
Ни кто не ставил вот такую? http://www.aliexpress.com/item-img/F...465685497.html
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
Энтони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 19:24   #2
sol4762
Участник
 
Аватар для sol4762
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Буденновск
Сообщений: 161
sol4762 Школяр
Отправить сообщение для sol4762 с помощью Skype™
По умолчанию
Я ставил, только на андроид 2.3.4. Во общем неплохо, но устаревший андроид, порой глючит, может быть на этой магнитоле будет лучше. Потому, что оперативки больше и встроенной памяти то же. А вообще я считаю, лучше взять на WICE6, стабильней и надежней. А андроид и есть андроид, тем более функции там те же, да и стоит дешевле. Но это мое мнение.
__________________
Actyon , 149 л.с., АКПП, АWD, Темно-серый, Original, Дизель
sol4762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 20:32   #3
Энтони
Местный житель
 
Аватар для Энтони
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Энтони Школяр
По умолчанию
А покупал ни алиекспресс?
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
Энтони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 21:29   #4
sol4762
Участник
 
Аватар для sol4762
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Буденновск
Сообщений: 161
sol4762 Школяр
Отправить сообщение для sol4762 с помощью Skype™
По умолчанию
Да именно там, пришло все быстро за 10 дней в хорошем состоянии, установил сам, включая камеру заднего вида и gps антенну, все работает исправно, но у меня старый андроид, хотя железо не плохое, но хотелось бы андроид хотя бы 4.0, про который ты спрашиваешь, думаю он будет лучше, единственное, что микрофон для блютуз надо выносить наружу, без выноса плохо слышно собеседнику.
__________________
Actyon , 149 л.с., АКПП, АWD, Темно-серый, Original, Дизель
sol4762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 21:48   #5
SasGr
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,115
SasGr Школяр
По умолчанию
Самое главное до покупки - найти обзоры магнитол (попросить у продавца). Потом выйти на "счастливых" покупателей и узнать про болячки более подробно.
Чисто внешне панель выглядит как у меня (cusp на 2.3.4). Нас (владельцев) тоже кормят обещаниями о новой прошивке с 4кой уже несколько мес. Возможно это и не 4ка (некоторые продавцы уже пишут что 4ка, вместо реальной 2.3).
Мой совет: более подробно разузнать о платформе системы (на чем сделана и т.д.), потом искать аналогичную универсальную голову (ибо они появились намного раньше) и проникаться особенностями эксплуатации.
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 4WD, Elegance+, Webasto
SasGr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 22:15   #6
Энтони
Местный житель
 
Аватар для Энтони
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 947
Энтони Школяр
По умолчанию
[QUOTE=sol4762;260686]Да именно там...
Оплачивал картой? Перед оплатой с продавцом связывался?
__________________
New Actyon, D20DTF, АКПП, 2WD
Энтони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 23:22   #7
sol4762
Участник
 
Аватар для sol4762
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Буденновск
Сообщений: 161
sol4762 Школяр
Отправить сообщение для sol4762 с помощью Skype™
По умолчанию
Да, оплачивал картой, с продавцом связывался. Он мне очень подробно все рассказал. О магнитоле не соврал ни слова, как рассказывал, то и пришло, причём все работает как он говорил, единственное, что по блютуз конектится почему-то только айфон, что больше всего и удивило, потому-что операционка то андроид. Но в этом то все китайцы и есть.
__________________
Actyon , 149 л.с., АКПП, АWD, Темно-серый, Original, Дизель
sol4762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 00:24   #8
ВладимирV
Местный житель
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Кiev
Сообщений: 479
ВладимирV Школяр
По умолчанию
А вообще я считаю, лучше взять на WICE6, стабильней и надежней.

а это о чём?
__________________
SY - Корандо, STD-1, АWD,мех.175
ВладимирV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 12:39   #9
Cерега
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 75
Cерега Всё впереди
По умолчанию
Единственный плюс на андроиде штатный выход в инет для пробок, на WICE6 надо постараться подключить эту опцию... Хотя мне в смарте хватает навигатора, но когда через весь город едешь избегая пробок один хрен где нибудь встрянешь и понеслось...
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 19:43   #10
sol4762
Участник
 
Аватар для sol4762
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Буденновск
Сообщений: 161
sol4762 Школяр
Отправить сообщение для sol4762 с помощью Skype™
По умолчанию
Честно говоря не заметил разницы, кроме того, что на андроиде аппарат работает шустрее. Единственное, что напрягает, так это постоянный сбой индетификации в гугле, а так все более или менее нормально, без особых косяков. Работает как обычный планшет, который в автомобиле то и не очень нужен, за исключением навигатора, но это есть и на других устройствах. Хотя кому как.
__________________
Actyon , 149 л.с., АКПП, АWD, Темно-серый, Original, Дизель
sol4762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 13:12   #11
Pervosvet
Новичок
 
Аватар для Pervosvet
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Pervosvet Всё впереди
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от sol4762 Посмотреть сообщение
Да, оплачивал картой, с продавцом связывался. Он мне очень подробно все рассказал. О магнитоле не соврал ни слова, как рассказывал, то и пришло, причём все работает как он говорил, единственное, что по блютуз конектится почему-то только айфон, что больше всего и удивило, потому-что операционка то андроид. Но в этом то все китайцы и есть.
А можно поподробнее о нюансах в магнитоле, о которых говорил китаец в переписке с вами?
Pervosvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 18:56   #12
sol4762
Участник
 
Аватар для sol4762
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Буденновск
Сообщений: 161
sol4762 Школяр
Отправить сообщение для sol4762 с помощью Skype™
По умолчанию
Я спрашивал про камеру заднего вида, про кнопки на руле, про интернет, про блютуз и т. д. Китаец отвечал быстро на следующий день из-за разницы во времени. Когда пришла магнитола, то я долго не мог разобраться с видеосигналом, так китаец мне прислал подробную схему подключения электронной почтой, хотя вся проблема то была в неправильной маркировки одного провода, я потом сам догадался. Но китаец может быть попался нормальный, отвечал мне еще почти месяц после получения посылки, сейчас жду ответа об обновлении на андроид 4.0, что то долго молчит.
__________________
Actyon , 149 л.с., АКПП, АWD, Темно-серый, Original, Дизель
sol4762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:37   #13
Pervosvet
Новичок
 
Аватар для Pervosvet
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Pervosvet Всё впереди
По умолчанию
Sol4762, твоя проблема о ошибке регистрации лечится установкой корректной GAPS (Google Apps) - это у многих китайцев есть (взять можно с goo.im).

А как качество камеры?
Pervosvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:51   #14
sol4762
Участник
 
Аватар для sol4762
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Буденновск
Сообщений: 161
sol4762 Школяр
Отправить сообщение для sol4762 с помощью Skype™
По умолчанию
Камеру брал для установки в штатное место вместо заглушки, но она по умолчанию зеркальная. Как перевёрнуто не знаю, проги такой пока не нашел, а качество приличное, даже ночью в цвете и освещено хорошо!
__________________
Actyon , 149 л.с., АКПП, АWD, Темно-серый, Original, Дизель
sol4762 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 16:30   #15
Pervosvet
Новичок
 
Аватар для Pervosvet
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Pervosvet Всё впереди
По умолчанию
Заказал себе такое головное устройство - жду доставки. Продаван действительно в подробностях объясняет...
__________________
Переднеприводный дорестайлинговый дизельный 149 (теперь181) сильный New Actyon на ручке + Андроидная (4.0.4) магнитола с кнопками на руль
Pervosvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:20   #16
Гарри
Местный житель
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: ПМЖ
Сообщений: 599
Гарри Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от sol4762 Посмотреть сообщение
Камеру брал ... но она по умолчанию зеркальная.
Я где-то на сайте спорил сначала о том, что зеркальное изображение с камеры не верное, но потом понял, что такое же изображение и в зеркале заднего вида. Значит оно правильное.
__________________
New Actyon дизель - продан
Гарри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 22:07   #17
D505
Завсегдатай
 
Аватар для D505
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 1,309
D505 Школяр
По умолчанию
тоже чего-то подорвался в начале года купить себе ГУ на 4м андроиде и выяснил что на чистом андроиде с нашей рамкой их и нет
везде что попадалось - анроид висит на кнопке в меню и рулит он исключительно навигацией, маркетом и прочей лабудой, а приемник висит на ВинСе (даже если у любезных продаванов об этом нигде не сказано), но может я искал коряво

знакомый купил себе голову на Андроиде, первая реакция - КЛАСС!
позже выяснилось что звук с радио - как из унитаза (не в обиду ему) - хоть мы и не гурманы, но ни низов, ни верхов. И никакими эквалайзерами (ни вшитыми, ни установленными поверх в андроиде) это не решается. В общем даже хуже чем в стоковой магнитоле НА. И прием радио в зоне неуверенного приема хуже.
Хотя под самим андроидом звук у мп3-шек и интернет радио - побогаче все же на спектр частот. В общем с радио (которое гонится как-то в обход андроида) полная беда. 2й минус - блютуз хоть и заявлен, но исключительно для функций хендс-фри (т.е. взаимодействие только с телефоном). В качестве соединения с торком, как и следовало ожидать, какая-то заглушка на программном уровне.
Продавец, естественно, после того как совершил сделку, на любой суппорт идет не охотно.
Чудесным образом, ковыряя сегодня это ГУ мы его рутанули. По идее если бы ковыряли подольше м.б. с рутом и блютуз для Торка наладили, но цели не было.
Торк приблуды можно и под вайфай купить на крайняк. Но наличие 2х ОС в одной башке и удручающее качество радио-приема, меня оттолкнуло от дальнейших исследований этого ГУ.

Чистый андроид попадался кому-нибудь на просторах интернетов?
__________________
NA Luxury 09/11, 175hp, AWD, АКПП, ТО-7 позади
D505 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход