Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong Клуб > SYClub Russia

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2014, 04:32   #647
Uygur
Местный житель
 
Аватар для Uygur
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 224
Uygur Школяр
Smile
Цитата:
Сообщение от PIHTO Посмотреть сообщение
...компания "Уралавтохаус" по ул. Ф.Горелова не является официальным дилером СангЁнга...
Детали в личке, ибо не обидеть, возможно честный для других моделей авто, сервис.
Хоть и не был там, но информация оч. полезная.

В свое время (2011) из-за ОД "Соллерс-Челябинск" на Харлова "попал" на 60 т.р. (замена форсунок), - поставили ТФ "Топран" за 300р. вместо оригинального стоимостью 3700р (в заказ-наряде).
После этого они сгинули, как ОД. Видимо, знали, что не будут продлевать дилерский договор.
__________________
Кайрон 2008 дизель МКПП был.
Кайрон 2014 дизель МКПП
УАЗ Патриот 2011, бензин, лебедь, Федерал и т.д.
Uygur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 15:41   #648
PIHTO
Завсегдатай
 
Аватар для PIHTO
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,108
PIHTO Школяр
По умолчанию
Когда у меня случилось ЧП, я пришёл в стравую Ингосстрах и написал заявление на возмещение ущерба. Восстанавливать я должен был только у официалов. И какое моё удивление было, что компания Уралавтохаус не является официалом. Начал копать об их деятельности. Результаты были ожидаемы. В открытом доступе не буду выкладывать, чтобы не нанести вред компании. Результат следующий, я больше по нашей марки машин с ними дела иметь не буду. Но это моё ИМХО. Если кто-то считает по-другому, я не буду дискутировать.
__________________
C2G4А01 (New Actyon, G20D, АКПП, 4WD)
Способности ничего не значат без возможностей
/Наполеон Бонапарт/
PIHTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 17:33   #649
Uygur
Местный житель
 
Аватар для Uygur
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 224
Uygur Школяр
По умолчанию
Однако на оф. сайте SsY они - ОД.
__________________
Кайрон 2008 дизель МКПП был.
Кайрон 2014 дизель МКПП
УАЗ Патриот 2011, бензин, лебедь, Федерал и т.д.
Uygur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 17:57   #650
PIHTO
Завсегдатай
 
Аватар для PIHTO
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,108
PIHTO Школяр
По умолчанию
Страховые с ними не работают как ОД. Не я это придумал.
__________________
C2G4А01 (New Actyon, G20D, АКПП, 4WD)
Способности ничего не значат без возможностей
/Наполеон Бонапарт/
PIHTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 18:36   #651
Uygur
Местный житель
 
Аватар для Uygur
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 224
Uygur Школяр
По умолчанию
Да мне пока вообще все ОД фиолетовы.
Однако, УАХ мне в лапы еще не попадал.
Ныне информация прошмыгнула, что Планета Авто стала дилером SsY...
__________________
Кайрон 2008 дизель МКПП был.
Кайрон 2014 дизель МКПП
УАЗ Патриот 2011, бензин, лебедь, Федерал и т.д.
Uygur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 08:23   #652
Angelo74
Местный житель
 
Аватар для Angelo74
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 211
Angelo74 Школяр
Отправить сообщение для Angelo74 с помощью ICQ
По умолчанию
Немного развергну слухи...
Мы до сих пор Официальные дилеры по обслуживанию SsangYong. Могу приложить сертификат
Про ингосстрах: У нас с ними не заключен договор на ремонт автомобилей, поэтому в их списках мы не значимся. Не возможно иметь отношения со всеми страховыми представленными в городе.

Косяки в обслуживании бывают, как и у любого другого дилера, я этого не отрицаю. Но в каждом конкретном случае, нужно разбираться при личной встрече... и решать этот вопрос.!!!
__________________
Специалист по корпоративным продажам.....
Турбина-это такая же улитка, но сука очень быстрая...8-908-58-044-58
Angelo74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 17:41   #653
PIHTO
Завсегдатай
 
Аватар для PIHTO
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,108
PIHTO Школяр
По умолчанию
Народ! АУ!!! Что весь Челябинск в отпуске? Или все машины продали?
__________________
C2G4А01 (New Actyon, G20D, АКПП, 4WD)
Способности ничего не значат без возможностей
/Наполеон Бонапарт/
PIHTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 14:59   #654
shark_pc
Местный житель
 
Аватар для shark_pc
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: 74
Сообщений: 498
shark_pc Школяр
По умолчанию
Я в Белоруссии 2700 км за два с половиной проехал шел 110 - 90 км ч. средний расход показал почти 7 литров. Дороги самые плохие т.е. Федеральные - это наши.
Шел по м5 потом на м7 и там на м1. Рацию так и не успел купить обстоятельства так сложились решение принято было ехать за 2 часа.
на спидометре 26400 км думаю дома на ТО 2 спросил тут в Минске сказали ТО 2 у всех разное и надо приехать и они будут смотреть по книжке что надо менять цены так и не сказали. Думаю пройти у нас. Тут заехал колеса глянуть развал-сход в Гродно нет ни у кого программы ,за все время видел только одного Брата SY.
Вот такие дела.
__________________
SsangYong NA G20D 149hp 2WD AT Original C2G2A01,серебро, На карте №125
shark_pc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 15:21   #655
1zasada
Местный житель
 
Аватар для 1zasada
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Миасс
Сообщений: 549
1zasada Школяр
По умолчанию
Всем привет! Приехал на днях с юга. Думал занырнуть в Крым , но очередь на паром в 40 часов скоректировала все планы. Решено было остановиться в Кучугурах (на Азовском море) и делать вылазки на Черное. Расстояние в 2600 прошел за два дня, дорога конечно... Обратно плюсом к плохим дорогам прибавились Камазы с арбузами.... В общей сложности за время отпуска намотал 6000 км. Средний расход составил 7,8л. Брал рацию, поэтому о всех постах и засадах был предупрежден за ранее. Скорость старался держать 120-130 в пустых местах, один раз раскачегарил до 180км/ч (по навигатору, штатный спидометр привирает плюсом километров 5-7) Ощущения от машины- ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ!!!!!! Второй раз катаюсь на юга и второй раз не подводит "Кабанчик", ТТТ ))). В потоке держится легко , если надо совершить обгон , то в обще без проблем(хоть в гору , хоть по прямой), все таки дизель-ЭТО ПЕСНЯ !!!!
__________________
New Actyon N2R2A01 LAC 149-DISEL АКП черныйчерный)))
1zasada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 16:56   #656
Angelo74
Местный житель
 
Аватар для Angelo74
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 211
Angelo74 Школяр
Отправить сообщение для Angelo74 с помощью ICQ
По умолчанию
Вот еще счастливый путешественник...молодец!!! так держать))
__________________
Специалист по корпоративным продажам.....
Турбина-это такая же улитка, но сука очень быстрая...8-908-58-044-58
Angelo74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 18:57   #657
Uygur
Местный житель
 
Аватар для Uygur
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 224
Uygur Школяр
Smile
Цитата:
Сообщение от 1zasada Посмотреть сообщение
Всем привет! Приехал на днях с юга...
Маладца
Сын гонял на юга на Патриоте, дорога, грит, трынздец в р-не Саратова.
Впечатления от поездки - во
__________________
Кайрон 2008 дизель МКПП был.
Кайрон 2014 дизель МКПП
УАЗ Патриот 2011, бензин, лебедь, Федерал и т.д.
Uygur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 19:23   #658
EVGEN74
Завсегдатай
 
Аватар для EVGEN74
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 2,162
EVGEN74 Школяр
По умолчанию
Самый прикол в том,что мы все говорим пло дороги в Саратове разбитые-так оно и есть,а вот товарищ мой ездил по тому же маршруту что и я ранее на дастере,ему так с его слов комфортно было и не особо ощутил он плохих дорог.Как то недавно покатался я на его дастере по буеракам,скажу честно,наш НА в плане прохождения ям и колдобин та ещё табуретка.Можете спорить,а вообще прокатитесь на дастере по кочкарям,сразу ощутите разницу.
Чет наша ветка то совсем загибается?Активнее товарищи))))Я вот сейчас отдыхаю по путевке МО в солнечной Ростовской области,в моём распоряжении для проведения активного отдыха 10 три местная палатка с толпой потных непонятных абреков в спец форме,наверное для обеспечения комфортных условий))))Они постоянно что то капают,то туалет,то яму под мусор.Воду приходится добывать самостоятельно,ну как самостоятельно,берёшь одного абрека и посылаешь его с баклашкамина поиски водовоза.Погода так вообще класс,солнце днём,а ночью холод+пыль кругом.Выйдешь утром в поле с...ть-далеко тебя видать,в общем природа,мать её.Чтоб я ещё дикарем хотел где отдыхать..... Ах да,ещё есть личный транспорт,лимузин ешкин кот,так сказать дом на колесах-ГАЗ66,ток пол дня его заводим,а он сцуко как заведешь его,так все ,горючка на исходе.Жрёт он совсем чуток,по характеристикам 30 л/на сотку,а по факту 50 км мало,есть ощущение что виноваты во всем хорьки.Почему хорьки,да потому что природа,а им делать нефиг,другого объяснения найти не можем.
А как классно пить чай в прикуску с сахарком на природе,ну как с сахарком-его нет,но когда сделаешь глоток из кружки,потом резко ртом делаешь вдох и пыль что в воздухе оседая на зубах создаёт ощущение крупинок сахара во рту.....Пока вот такой отдых,причём бесплатно,в фешенебельном отеле ,где то на просторах нашей родины можно отдыхать бесплатно!!!!
__________________
NA- black dragоn -продан
NNA-whitе dragon-продан

8-919-121-54-14
EVGEN74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:55   #659
shark_pc
Местный житель
 
Аватар для shark_pc
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: 74
Сообщений: 498
shark_pc Школяр
По умолчанию
EVGEN74 - про чай класс написал
Вчера вернулся...
Пробег 29200 км,
больше можно пробегать на 500 км,- сказали в Альянсе )
Записался на ТО 2 сумма сказали до 10 тыс
Вот такие дела.
Звонка ждал 2 дня думал уже самому ехать )))
__________________
SsangYong NA G20D 149hp 2WD AT Original C2G2A01,серебро, На карте №125
shark_pc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 11:59   #660
PIHTO
Завсегдатай
 
Аватар для PIHTO
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,108
PIHTO Школяр
По умолчанию
shark_pc с приездом!!!
Как машина в пути не подводила?
Как штрафы и прочие трудности?
Рассказывай.
__________________
C2G4А01 (New Actyon, G20D, АКПП, 4WD)
Способности ничего не значат без возможностей
/Наполеон Бонапарт/
PIHTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:41   #661
shark_pc
Местный житель
 
Аватар для shark_pc
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: 74
Сообщений: 498
shark_pc Школяр
По умолчанию
Все понял ,пишу.))
Катался конечно не по радостным делам, красоту и прочее не видел.
Машина в пути показала себя отлично, останавливался только на заправках и ночью, уже переночевать в ХОТЕЛЕ, один раз в машине спали с женой т.к. был не ХОТЭЛ ,а БАРДЭЛ )))) Ехал без остановок вообще не уставал.
Камер по трассе куча сейчас мониторю ГИБДД (ШТРАФЫ)Один раз остановили и отпустили, за сплошную. Есть хорошие люди в ГИБДД.
Расход показал 6,7 до 7,1 шел в основном на круизе режим ЭКО.
Один раз загорелся на панели иммобилайзер (включил на сигналку ,снял с сигналки) все пропало и слава БОГУ.Конечно без рации хреновато было , катался по Белоруссии с рацией на родительской машине вообще класс ,буду брать себе.
Еще раз скажу трасса до УФЫ от нас самая херовая , Ехал по трассе М1 Брест Москва 120 по знакам шел 130 , везде бы такие дороги.
ИТОГ - машине спасибо не подводила.
А еще поставил сетку на низ радиатора сверху т.к. камней на трассе куча.
__________________
SsangYong NA G20D 149hp 2WD AT Original C2G2A01,серебро, На карте №125
shark_pc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:58   #662
PQI
Местный житель
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Кустанай
Сообщений: 928
PQI Школяр
По умолчанию


http://youtu.be/m3rOn7h-9IE
__________________
SsangYong New Actyon,бензин, МКПП, 4AWD, серебристый металик
PQI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 23:46   #663
EVGEN74
Завсегдатай
 
Аватар для EVGEN74
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: г.Екатеринбург
Сообщений: 2,162
EVGEN74 Школяр
По умолчанию
Продолжаем армейские будни.
Проснулся утром от крика,что кричали х.з.,поднимался резко,думал дома в кровати,через доли секунд удар головой или по голове чем то тяжёлым.....Мозг на месте.....(а где же ему быть,он тг у военных в виде нитки и держит уши)В общем лежу в узком проходе и тут приходит реальность,я то в БТРе спал,с моим то ростом 187.Ладно,ищем какая с...а кричала,в итоге искав завтрак прошёл мимо нас в желудках толстых нехватов.Фигня война,опять тянем ремень,уже на 6е дырки (в начале на первые не сходились).А по телику турбо слим,зелёный кофе или че там за ана...у Бородина хлещет на ночь.......Сюда тебя.....поможем похудеть......Оставить прошлые мысли,на это нет времени,надо добыть еду.....Жрать нечего,докуривая последнюю сигарету идём мыться в импровизированный душ,пока дошли стали грязнее раз в 5ть и хоть бы кто сказал что воды нет уже неделю,зато какие на встречу все довольные чапают,такое чувство что они парились в бане с толпой секси-девочек.....Пи....сы.....Только потом я понял пехотный прикол,они шли и радовались из за того что они не одни такие наивные ходили в душ,но все молчали,с...ки....Бредем обратно,пол дня впереди и надо сделать вид что работаем.....Что делать х.з. Командир орёт что все должны пахать как волки,что привело меня на размышления..А как они работают.....Смысл не понятен,может из за того что мозг прямой ?Фигня,думаем что же делать в поле у машины?Решено...копаем окоп.....Выкопали....Пришёл ротный...Сказал слишком узкий.....Копаем.....Пришел комбат...Слишком короткий....Роем дальше...И тут я начал понимать кротов...бедолаги.Выкопали,думали все з..со,сели кушать,вернее жрать,так как это действие людей нельзя называть приемом пищи....И тут лицо комбрига полное злости и недоумения со словами какого............ Далее много слов которые я не понял,так как их в русском арфографическом словаре нет. Смысл в обще что мы недалекие и все закопать.Вечер провели со смыслом,закапывали и все прикрывали дёрном с травкой,ланшафтные дизайнеры мать его. Вот и день прошёл,какой смысл был в нем,непонятно. Один сержант обещал что потом мне объяснит смысл жизни,хоть одна приятная новость за день.....Удачи всем,я спать.Сегодня сплю в каске,а то вдруг Чаво.....
__________________
NA- black dragоn -продан
NNA-whitе dragon-продан

8-919-121-54-14
EVGEN74 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход