Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 18:02   #1
Манул
Участник
 
Аватар для Манул
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 186
Манул Всё впереди
По умолчанию Не могу снять переднее колесо
Народ подскажите что делать. Если не в тот раздел, извиняйте.

Пробил колесо похоже, переднее. Или проколол, не суть важно. Щас заходил в магазин, вышел смотрю подспущено Думал доеду. Проехал 100 метров, машину повело вправо и услышал характерный звук. Машина на диске, спустило полностью. Взял насос, думал подкачаю. Хрен тебе, сказало мне колесо Или дыра здоровенная или не подошёл насос, хотя впервые с таким сталкиваюсь. Качаешь и свист воздуха. Взял балонник, думал запаску поставить... Хрен тебе ещё раз снова сказало мне колесо. Ни один болт я провернуть не смог. Благо до дома было проехать 1 двор. В общем ни один болт не поддавался, я и руками пытлся и прыгал на ключе... Фиг там. Сбегал за вд-шкой, обрызгал всё. Бестолку, вывернул руль, шприцом прыснул тормозухи с обоих сторон диска ( думал примёрзло ) Нифига. Почесал репу, покурил, для очистки совести прыснул силиконом ещё. Ухватился за стойку и прыгал на ключе уже обеими ногами... Никогда с таким не сталкивался... Было у кого такое ? Как снять колесо ? В шиномонтаж не вариант... С таким колесом убью покрышку пока доеду
__________________
New Actyon, 175л турбадизел, 4WD, AКПП, серый
Манул вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход