Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 17:43   #1
Blink
Участник
 
Регистрация: 07.10.2015
Адрес: Одинцово, М. Обл.
Сообщений: 150
Blink Всё впереди
По умолчанию Покупка Актиона
Всех приветствую!

Решил обзавестись Actyon 2011-2013 ГВ (2 дорестайл). Присматриваю 2-4wd Дизель на палке (автомат, как я понял, не стоит брать с дизелем Б/У - часто ломаются, а новый стоит как вся машина).
В связи с этим несколько вопросов:
1 Сколько стоит комплект форсунок на дизельный двигатель (новые или хороший ремонт, если приемлемо)?
2 Есть ли подлянки со стороны полного привода в плане надёжности? (ценник скачет и нередко предлагают что 4WD что 2WD по одной цене при прочих равных). Не залезет ли полный привод ко мне в карман (кроме замены масел) при пробеге от примерно 50 до например 150 тыс. км, при условии что тачку по бездорожью гонять не собираюсь.
3 Есть хороший проверенный клубный сервис, где можно будет сделать полную диагностику?
4 Как меняется машина в интервале от 30 до 70 тыс км. (облезает блестяшка на ручке КПП к 50 тыс например)? Есть-ли пробег в "мозгах" отдельно от приборки?
5 На что обратить внимание при покупке (больные места именно Актиош), помимо стандартных показателей БУ машины?
6 Непонятки с комплектациями - например вот такое объявление - кожанный салон без полного привода и "тёплого руля" но с электросидениями? Как так? Поменяли кресла? Или такая штука реально была? Я читал что по началу Актионы шли в весьма специфических комлпектациях...
7 Какие были комплектации на палке? (Интересует обогрев руля и противотуманки). Не могу понять в какой комплектации есть кнопки на руле для управления магнитолой... Я так понял есть две разные комплектации Elegance??? Быть может был какой-то список в сети для моделей тех годов?

Много читал но информация нередко противоречива, поэтому обращаюсь уже к реальным владельцам.
Заранее заранее признателен за советы!
Blink вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход