Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Зажигалки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 19:14   #1
Alex66
Местный житель
 
Аватар для Alex66
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 476
Alex66 Школяр
Отправить сообщение для Alex66 с помощью Skype™
По умолчанию Установка штатной магнитолы
Уважаемых модеров, прошу отнестись скептически, на самом деле не знаю куда тему тиснуть.
Сегодня ставил штатную магнитолу и немного взбешен. При покупке авто мне сказали что могут сделать подарки на 10к рублей. Поставили магнитолу Sony(2500- дешевле не найти) и коврики резинопласт!!!. Ну я ХЗ - ставьте говорю.
Вскрыв сегодня торпеду и добравшись до девайса, я просто охренел.Просто тупо откусили провода от штатного разъёма и скрутили заизолировав провода с европейской колодкой.Хорошо хоть пару-тройку проводов осталось, а стало быть и разъём родной. Проводочки оставшиеся после среза пару сантиметров задолбался зачищать и скручивать, но даже за это спасибо. Всё скрутил, включил-работает. Буду переделывать, паять и в термо залью.
З.Ы. Это ОД так работают? И ещё с гарантии снимают если что сам сделаешь по заводскому? СУКИ!
__________________
NA G20D 149л.с.МКПП 4Х4 C2G4M01 Silver
На карте №77
"Когда Я трезв-я Муму и Герасим...,а так Я Война и мир...". Б.Г.
Alex66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 10:25   #2
maksway
Местный житель
 
Аватар для maksway
 
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 299
maksway Школяр
Отправить сообщение для maksway с помощью ICQ
По умолчанию
На другом авто, мне в свое время ОД сказал, если поставишь сабвуфер сам - прощай гарантия. Цена вопроса у ОД 7000р., сделал сам за 1 час не спеша. Все последующие ТО проходил без вопросов. Тут логика простая - если ваши действия приведут к поломки электрооборудования, ну скажем по некомпетентности не те провода закоротите - то действительно могут снять с гарантии, если докажут что это ваша вина. Ну а так у нас ОД много, брал машину у одного, обслуживал у другого. Причем другой каждый раз смотрел на рамку для номеров от первого ОД (там где покупалась машина) как бык на красную тряпку и все время предлагал бесплатно поменять на свою. Но у него она былая ярко желтая и я каждый раз предлагал менеджерам вешать ее на свои личные авто, все дружно смеялись
__________________
SYNA, бензин 2л, 149лс, 6МКПП, 2WD / Opel Mokka, бензин 1.8л, 140лс, 5МКПП, 2WD
maksway вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход