Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Сервис SsangYong

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2012, 19:12   #1
KORr
Новичок
 
Аватар для KORr
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва-Солнечногорск-Людиново-Калуга
Сообщений: 9
KORr Школяр
По умолчанию Вибрация и подергивания при езде. Kyron D20DT АКПП
Доброго всем времени суток!
Возможно моя проблема не нова, т.к. я сам много чего прочитал по этому поводу на всяких форумах и на нашем в том числе. Но выхода у меня нет, и да простят меня модераторы, создаю свою тему!
Kyron 2008 г.в. (чистый кореец, была продана официалом в сентябре 2009, дизель, 141 л.с., АКПП (6-ти ступенчатый), пробег 59400,
Проблема возникла где-то 1 месяц назад, при езде чуть более 60 км/ч при нажатии на газ начилась небольшая вибрация всей машины (такое ощущение, что коробка с более медленной передачи не может переключиться на более повышенную); ездил-ездил так да поехал на дальняк (800 км), заправился совершенно на другой заправке, уже было дело собирался там на диагностику обращаться, но как то произошло, что всё дергание само по себе исчезло, вот подумал, саляра говеная... Ездил отлично, всё ничего, вернулся обратно, всё ок, но через день после возвращения пришлось мне буксировать на своем Кирюхе Фольц пассат до сервиса 5 км, вот после этого вибрация вернулась и всё по новой.
Машина уже не на гарантии (опять же закон подлости, в сентябре закончилась), обратился в один сервис-центр официального дилера, записался за 2 недели, приехал, встретился с мастером, рассказал проблему, он мне сказал, что это болезнь 6-ти ступенок, что надо просто вскрывать коробку и смотреть что там надо ремонтировать, и вообще поможет ли ремонт... Я конечно отказался, без диагностики, да я и от машины сильно щас завишу, вообщем вернулся я домой ни с чем. Тут, товарищ подсказал в соседнем городе сервис, где есть и диагностика, и гений электрик, вообщем позвонил-сказали приезжай, сел ко мне дядечка, лет 50-ти, прокатились, он говорит вообще, что это не коробочная проблема, а скорее всего подушки под двиглом или кардан. ОППА! Я вообще теряться начал. ХЭЛП! Мужики! Выручайте! Кирюха загинается постепенно, а помочь никто не хочет, или скорее не может. Территориально живу в Солнечногорске, 50 км от Москвы по Ленинградке.
KORr вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход