Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > Actyon old / Nomad

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2015, 21:03   #1
durden
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Ростов
Сообщений: 17
durden Школяр
По умолчанию Уверен раньше было, но не смог найти...
Добрый вечер! Я имею спросить! На холостых имеется вибрация. Предыстория: После покупки машины я не знал что такое вибрация на холостых и ездил так несколько лет. Спустя какое то время машина начала плохо заводиться, жрать бензин и т.д. Местный дизелист что мне только не менял и в итоге сделал вывод что виноваты форсы. Поменял клапана и машина практически перестала заводиться. Он мне доказывал что клапана новые рабочие и т.п., что нужно еще что нибудь менять. Мне это не понравилось и я потребовал, после долгих припераний, вернуть на места мои старые клапана т.к. при них машина хоть как то работала. Вернул деньги за новые клапана и разобиженный мастер поставил обратно старые на место. Но есть одно но. Спустя очень короткий промежуток времени появилась вибрация на холостых и довольно неприятная. Мы с ним не сильно приятно распрощались и я к нему больше не ездил. Я подумал что клапана виноваты. Отправил форсы в Москву на лечение. Вернулись - вибрация есть. Почистил все фильтра, модуляторы, свечи новые поставил. Все равно вибрирует. Думал обманули в Москве с клапанами. Заказал еще одни 100% рабочие клапана. И те же яйца только в профиль. Тем самым исключил форсунки. Был момент ,при перестановке форсунок, когда вибрация пропала на 2 часа примерно, а потом гадость такая вернулась...
Уважаемые фоумчане! Помогите советом! куда еще смотреть? может тот козел-мастер подляну кинул какую нибудь? Она так же не с пол тычка заводится...
Спасибо за внимание
__________________
ssangyong actyon 2007 МКПП 2.0 евро3
durden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 22:26   #2
Шао
Завсегдатай
 
Аватар для Шао
 
Регистрация: 04.08.2013
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 3,361
Шао Школяр
По умолчанию
клапана не при чем виноваты сами форсунки а именно ,что эбу перестает видеть саму форсу с новым клапаном,да же если она у вас прописанна с завода
может у тебя воздух в системе?,когда форса не работает с клапаном трясет как на 3х работает
__________________
Kyron 2.0 xdi 8-910-446-56-53 Демонтаж четвертой форсунки 2-3 дня,гбц не снимаем.высверливаем свечи http://youtu.be/sDADEUKVhfI http://youtu.be/2noUIZ3uKmI
Шао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 10:22   #3
durden
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Ростов
Сообщений: 17
durden Школяр
По умолчанию
А как сделать что бы эбу понял форсу с новым клапаном? Я читал что вроде после обкатки клапаны прописываются в мозгах...
__________________
ssangyong actyon 2007 МКПП 2.0 евро3
durden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 10:24   #4
durden
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Ростов
Сообщений: 17
durden Школяр
По умолчанию
а как выяснить есть ли воздух в системе? и как его выгнать? Я конечно имею свое представление по этому поводу, но хотелось бы узнать наверняка верный способо, а то мало ли, может я все это время заблуждался)
__________________
ssangyong actyon 2007 МКПП 2.0 евро3
durden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 11:06   #5
liharly
SYClub Russia
ClubCard
 
Аватар для liharly
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Железногорск-Илимский
Сообщений: 2,300
liharly Школяр
Отправить сообщение для liharly с помощью ICQ
По умолчанию
Так я и не понял, что раньше было, и что не смогли найти...
Цитата из правил форума:
-: "Создавая новую тему придумывайте осмысленный заголовок в котором должна быть отражена суть вопроса."
__________________
Чёрный Actyon Sports 2008 EVRO-4, 38RUS 7
Алтай 2013
Монголия 2017
Подвеска перед Koni Sports, зад RD5081, КUMHO KL 71 265/75/16, Боди лифт 40мм., теперь МКПП
Ник liharly зарегестрирован
СПРАВОЧНАЯ
liharly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2015, 16:58   #6
durden
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Ростов
Сообщений: 17
durden Школяр
По умолчанию
Уточняю. Имелось ввиду что ранее возможно подобное кто то спрашивал, но я не с мог найти. а помощь нужна
__________________
ssangyong actyon 2007 МКПП 2.0 евро3
durden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход