Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Офф > Гаджеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 21:55   #86
XOHDA
Местный житель
 
Аватар для XOHDA
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 264
XOHDA Школяр
Отправить сообщение для XOHDA с помощью ICQ
По умолчанию
немножко юмора ))
Изображения
Тип файла: jpeg android-песочница-349430.jpeg (28.1 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpeg android-apple-geek-gangbang-330835.jpeg (81.9 Кб, 57 просмотров)
__________________
"New Actyon - 2012" 2.0D (149 л.с.) 6-АКПП AWD Original черный металик
XOHDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 22:07   #87
XOHDA
Местный житель
 
Аватар для XOHDA
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 264
XOHDA Школяр
Отправить сообщение для XOHDA с помощью ICQ
По умолчанию
Интересную статью прочитал на тему спора, типа черный юмор ))))

"Вспомните, когда вы последний раз видели клевую цыпочку, весело болтающую по Android-телефону? Правильный ответ: "Никогда". Ведь "Робот" больше заботится о том, чтобы пользователь ковырялся во внутренностях смартфона, чем о комфорте при общении с другими людьми.

Бездельники и хипстеры скажут, что iPhone делает вас классным. Все дело в приложениях, ребята!

С другой стороны успешные люди пользуются BlackBerry. Предприниматели, журналисты, политики. Особенности их работы требуют, чтобы они покупали себе этот "кирпич" от RIM.

А что же Android? Да он просто неправильно позиционируется! Типичный пользователь Android – это лишенный чувства юмора сноб из какого-нибудь недавнего стартапа. Его предвзятое отношение к iPhone сформировалось на основе прочтения на Electronic Frontier Foundation (правозащитная организация, которая способствовала законодательному признанию взлома iPhone – Ред.) статей на тему "Apple и ее закрытая от всего мира система".

А еще эти парни ничегошеньки не смыслят в дизайне и эстетике. Они не понимают, что все когда-либо сделанные устройства на Android выглядят ужасно, ужасно и еще раз ужасно. Нет, я серьезно: что случилось с производителями? Они что все пользовались только одной инструкцией "Как создать кирпич"?

Никто и никогда не достанет HTC Touch, занимаясь сексом. Факт. Дизайн аппарат так же страшен, как внезапная детская смерть. Мужчины, которые пользуются такими "андроидами", говорят: "Я лучше, чем ты, но до сих пор не могу признать, что у меня нет денег и нет вкуса". А женщины вообще заявляют: "Мне пофиг, как я выгляжу. Я вообще шесть месяцев нигде ничего не брила".

Счастливая обладательница Sony Xperia?

Современный человек, выбирающий автомобиль, гораздо больше придает значения салону. Он оценивает насколько хороша кожаная обивка. Так происходит и с мобильными телефонами. Это нечто большее, чем мнение потребителей. iPhone как бы говорит другим людям, что его владелец о чем-то мечтает и хочет чего-то добиться от жизни.

Смартфоном iPhone пользуются дизайнеры, музыканты, студенты, светские люди. Весь Голливуд! BlackBerry есть у Дэвида Кэмерона, Обамы и Эрика Шмидта (да, последний действительно использует BlackBerry для работы).

Аппараты на Windows Phone – вообще для малышей и стариков. Так же как подгузники и специальное измельченное питание".

А кто из знаменитостей покупает Android? Ну, смотрите: Линдсей Лохан, Кортни Лав, Кид Рок, пожирневший Джон Траволта, всяческий протестный народ, либерал-демократы и вон тот жутковато выглядящий инженеришка, который не отрывает взгляд от вашей задницы. Короче – изгои и задроты.

Так что в следующий раз, блуждая по магазину мобилок в поиске чего-то нового, спросите себя: хочу ли я когда-либо снова заняться сексом? Я надеюсь, ответ будет "да".
__________________
"New Actyon - 2012" 2.0D (149 л.с.) 6-АКПП AWD Original черный металик
XOHDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 23:11   #88
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Дома стоит MacBook но телефон предпочитаю на Андроиде от Нота 2 щас тащусь,в айфоне раздражает политика всё за деньги.Чего скачать -плати,аккомулятор на пол дня.У знакомых дочка говорит что у них в школе если кого видишь со шнуром для зарядки ищущим розетку значит айфон.Спор конечно вечный по этому никто никого не переубедит,каждый привык к своему.А хвалить или ругать это пол интернета можно посмотреть.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 23:32   #89
NorthSpirit
Завсегдатай
 
Аватар для NorthSpirit
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,326
NorthSpirit Школяр
По умолчанию
Так получилось, что из яблочной продукции я ползуюсь iPad, вот уже почти год как. На нем все - рабочие программы, почта, календарь. По интернету полазить тоже на нем, навигация в поездках опять же. Вобщем всегда ношу с собой (вот и сейчас пишу с него). Как то взял у знакомого 4-й айфон на выходные "погонять". И как бы сказать, ничем из того что у меня на йпаде не смог на нем нормально воспользоваться. Повертел в руках, экран маленький, тыкать неудобно, плюнул и забыл как страшный сон. Аккум за день гад жрет, айпада мне на 5дней хватает. Наверное в социалочках фоточки поглядеть с последней тусовки айфон хорошо поможет, а вот на большее он никуда, так, побаловаться.
ЗЫ: телефон у меня на андроиде, 2 симки, защищен IP67. Весело поглядываю на роняющих айфоны коллег...
NorthSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:15   #90
XOHDA
Местный житель
 
Аватар для XOHDA
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 264
XOHDA Школяр
Отправить сообщение для XOHDA с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shekoladd Посмотреть сообщение
в айфоне раздражает политика всё за деньги.Чего скачать -плати
ничего подобного, полно бесплатных приложений.
а с устанвленным джейлом и платное становится бесплатным.

Цитата:
Сообщение от Shekoladd Посмотреть сообщение
аккомулятор на пол дня.У знакомых дочка говорит что у них в школе если кого видишь со шнуром для зарядки ищущим розетку значит айфон.
вот не надо басни рассказывать )))
у меня на полный рабочий день хватает, ставлю заряжать только когда спать ложусь.
ну а в школе, сами знаете, они с телефонов не вылазят, тут ни один телефон, будь то андроид-девайс или айфон не выдержит )))
у меня и дочка ходит с айфоном учится в 10 классе, что-то не жалуется )) а говорит что с андроид-устройствами ходят с чемоданом аккумуляторов запасных
__________________
"New Actyon - 2012" 2.0D (149 л.с.) 6-АКПП AWD Original черный металик

Последний раз редактировалось XOHDA; 19.10.2012 в 07:19.
XOHDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 07:23   #91
XOHDA
Местный житель
 
Аватар для XOHDA
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 264
XOHDA Школяр
Отправить сообщение для XOHDA с помощью ICQ
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от NorthSpirit Посмотреть сообщение
ТПовертел в руках, экран маленький, тыкать неудобно, плюнул и забыл как страшный сон. Аккум за день гад жрет, айпада мне на 5дней хватает. Наверное в социалочках фоточки поглядеть с последней тусовки айфон хорошо поможет, а вот на большее он никуда, так, побаловаться.
ЗЫ: телефон у меня на андроиде, 2 симки, защищен IP67. Весело поглядываю на роняющих айфоны коллег...
для двух симок у меня есть замечательный филипс за тыщу рублей, чисто для звонков, заряжаю раз в месяц, лежит в сумке.
а экран айпада и айфона сравнивать вообще както нерезон. вы еще кремлевские часы с наручными сравните )))))
кстати, ретина лисплей на айфоне рулит, я замечательно справляюсь со всеми приложениями, но так сказать для полного кайфа и драйва заказал себе айпад 3, жду вот тоже посылочку. приглядываюсь еще и к аймаку, ну на крайняк мак-мини для начала. мак-бук уже имеется с прошлого года. как я говорил стал незаметно айманьяком ))) о чем собственно не жалею, не жалко за эти вещи денег отдавать. Яблочко рулит!
__________________
"New Actyon - 2012" 2.0D (149 л.с.) 6-АКПП AWD Original черный металик

Последний раз редактировалось XOHDA; 19.10.2012 в 07:26.
XOHDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 09:23   #92
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Спор то на самом деле в операционной системе.Андроид система молодая но развивается немеренными темпами Windows уже с телефонов вытеснила и перешла в лидеры.А вот запчасти на Айфон делает Самсунг и экраны и чип сеты,то есть Айфон может гордится только операционкой,по поводу бесплатно-Вы ставите программу обманку которая будет скачивать приложения бесплатно,ведь все более менее стоящие программы в апстори платные и только уже старьё бесплатно(в андроиде соотношение 50на50) Почему и разделился мир на фанатов и не любителей Айфона-потребности разные но у большинства нет желания учить английский что бы полностью разбиратся в яблочной системе(то же кстати политика америкосов)почему не сделать всё на языке страны покупателя.Я уверен что пользователей стало бы больше на много.Про аккомуляторы даже не буду спорить у жены Айфон у меня всегда были Самсунги (Амолед экран пока идёт на первом месте по энергопотреблению) если чисто для работы-Айфон продержит день,но если лазить в интернете+посмотреть ролики или кино,пол дня.Амолед экрана с этими же задачами хватит на день,полтора,об этом говорят все независимые эксперты.Вот ещё вопрос почему айфон отказался от карт Гугл и поставил свои почти похожие но люди там не могут найти свои дома?
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:04   #93
Nekiy
Местный житель
 
Аватар для Nekiy
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва мр-он Кожухово
Сообщений: 758
Nekiy Школяр
Отправить сообщение для Nekiy с помощью Skype™
По умолчанию
Статью писал Муд,,,к ,я как раз считаю , что Айфон для понторезов , а не для практичных людей !!Айфон в топку , андройд рулит !!! Ни поблютузица ни файл перенисти !
Сам гоняю айфон и анндройд !
__________________
N/A 175/2wd АКПП original черный
Rexton2 XVT АКПП черный
на карте № 29

Последний раз редактировалось Nekiy; 19.10.2012 в 10:08.
Nekiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:04   #94
XOHDA
Местный житель
 
Аватар для XOHDA
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 264
XOHDA Школяр
Отправить сообщение для XOHDA с помощью ICQ
По умолчанию
интересно что же у вас такого современного и нужного стоит на андроиде, чего нет у меня на айфоне? ))). вообще никакого дискомфорта не чувствую по поводу приложений, успешно нахожу любое меня интересующее без всяких проблем и бесплатно. единственное, купил один раз Навител еще на 3G в 2009 или 2010 кажись году, и по сей день без проблем ставлю его и его обновления на все свои айдевайсы и айдевайсы семьи бесплатно, заплатив 1 раз за одну лицензию. при желании мог бы и не покупать. но продукт хороший и я за него заплатил.
а по поводу андроидов, я не являюсь его ни любителем ни нелюбителем, мне вообще пофиг на андроид-устройства, это андроидЮзеры почему то все время кичатся по поводу своих устройств, что типа мы ничем не хуже яблочников, но имеем все дешевле, видимо неуверенность говорит сама за себя.
а я радуюсь айдевайсам, и даже не смотрю в сторону альтернативных устройств.
я никогда никуда не пишу, по поводу что вы нашли в своем андроид-устройстве. и здесь тему создал чисто про 5-тый айфон для тех кому он интересен, а андроидники уже тут как тут со своими советами и негодованием и спорами ))))))))) ну чтож, боритесь за свои права, имеете полное право
__________________
"New Actyon - 2012" 2.0D (149 л.с.) 6-АКПП AWD Original черный металик
XOHDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:19   #95
Nekiy
Местный житель
 
Аватар для Nekiy
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва мр-он Кожухово
Сообщений: 758
Nekiy Школяр
Отправить сообщение для Nekiy с помощью Skype™
По умолчанию
Я все написал в предыдущем посту ! И я не Андройдщик , есть и то и то !
Цитата:
Сообщение от XOHDA Посмотреть сообщение
что типа мы ничем не хуже яблочников, но имеем все дешевле, видимо неуверенность говорит сама за себя.
И что это за прикол платить больше ? Это понт такой ? ,а ну да я же забыл !!!
__________________
N/A 175/2wd АКПП original черный
Rexton2 XVT АКПП черный
на карте № 29
Nekiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:20   #96
XOHDA
Местный житель
 
Аватар для XOHDA
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 264
XOHDA Школяр
Отправить сообщение для XOHDA с помощью ICQ
По умолчанию
я плачу за то, что мне нравится, а не за то что дешевле.
а статья юмористическая, для людей с чувством юмора
__________________
"New Actyon - 2012" 2.0D (149 л.с.) 6-АКПП AWD Original черный металик
XOHDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:27   #97
Nekiy
Местный житель
 
Аватар для Nekiy
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва мр-он Кожухово
Сообщений: 758
Nekiy Школяр
Отправить сообщение для Nekiy с помощью Skype™
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от XOHDA Посмотреть сообщение
я плачу за то, что мне нравится, а не за то что дешевле.
а статья юмористическая, для людей с чувством юмора
С ОООгромным подтекстом _)))
__________________
N/A 175/2wd АКПП original черный
Rexton2 XVT АКПП черный
на карте № 29
Nekiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:21   #98
Shekoladd
Завсегдатай
ClubCard
 
Аватар для Shekoladd
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,758
Shekoladd Школяр
По умолчанию
Заметьте что мы (андроидники) и начали писать только после Вашей статьи вроде как для людей с юмором.То есть пока Вы не начали осуждать другие продукты кроме нескольких человек в теме никто не появлялся.Опять же скажу что спор бесполезный-ни одна сторона не переубедит другую,т.к.все попробовали и то и другое и выбрали что для себя лучше.
__________________
Был Актион предний привод автомат 200л.с.Теперь Новый Нью Актион блэк дизель ,весь на кнопочках пока 149+л.сElegans + 4×4
Shekoladd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 12:52   #99
XOHDA
Местный житель
 
Аватар для XOHDA
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 264
XOHDA Школяр
Отправить сообщение для XOHDA с помощью ICQ
По умолчанию
Вы сначала тему от начала до конца прочитайте внимательно, а потом заметите...
__________________
"New Actyon - 2012" 2.0D (149 л.с.) 6-АКПП AWD Original черный металик
XOHDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 11:03   #100
XOHDA
Местный житель
 
Аватар для XOHDA
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 264
XOHDA Школяр
Отправить сообщение для XOHDA с помощью ICQ
По умолчанию
В продолжение темы, вчера заказал себе на ebay и аймак до кучи 27-ми дюймовый, правда не новый, но очень даже ничего на процессоре интел i5 4gb озу 2Tb жесткий диск, по моему мнению, за 810$ плюс доставка по моим подсчетам такого монстра обойдется долларов в 250. По ходу сделки буду информироаать здесь интересующихся о результатах сей нелегкой процедуры. ))
__________________
"New Actyon - 2012" 2.0D (149 л.с.) 6-АКПП AWD Original черный металик
XOHDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 09:31   #101
XOHDA
Местный житель
 
Аватар для XOHDA
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Бугуруслан
Сообщений: 264
XOHDA Школяр
Отправить сообщение для XOHDA с помощью ICQ
По умолчанию
продолжаю, посылка дошла до посредника, несмотря на происходящие ситуации с погодными условиями:
вот ссылка на сам лот: http://www.ebay.com/itm/271080911065, за 810$(считаю покупку удачной). Та как судя по характеристикам этой модели, он и на сегодняшний день довольно-таки актуальный. А уж о качестве картинки на Apple дисплее я думаю спорить вообще бессмысленно.
так как для покупки нового не имею достаточной суммы и в ближайшее время не предвидится, а аймак очень хочется, поэтому решил попробовать с более ранней модели Apple iMAC 27" MB953LL/A на процессоре Intel i5 с 4Gb оперативы и установленным на него продавцом HDD на 2Tb. Единственная проблемка со слов продавца по этому айМаку, шумит вентилятор, но это дело поправимое, так я сам айтишник. Думаю, разберусь )) В остальном продавец уверяет все в идеале. айМак идет в оригинальной коробке, но без клавиатуры и мыши, о чем собственно не жалею, так как мэджик маус у меня уже давно есть, а клавиатура с американовскими символами без русского думаю мне не особо нужна. Куплю себе нормальную русифицированную со временем. Напрямую в Россию продавец слать отказался, поэтому пришли к соглашению, что продавец высылает на американский адрес посредника, который мне дали на ebaytoday для сервиса "Mail Forwarding". комиссий судя по описанию никаких, так как покупку и доставку на склад посредника я организовываю сам. Сказано-сделано.
Цитата:
01.11.2012 9:54 Доставлено Brockton, MA, United States
01.11.2012 5:00 Выпущен для доставки
01.11.2012 0:31 Сканирование прибытия Shrewsbury, MA, United States
31.10.2012 23:09 Сканирование отправления
31.10.2012 15:04 Сканирование прибытия Raleigh, NC, United States
31.10.2012 8:00 Неблагоприятные погодные условия. Raleigh, NC, United States
30.10.2012 20:04 Сканирование отправления Raleigh, NC, United States
29.10.2012 2:00 Неблагоприятные погодные условия.
29.10.2012 2:00 Чрезвычайные условия вне контроля UPS. Raleigh, NC, United States
26.10.2012 23:23 Сканирование прибытия Durham, NC, United States
26.10.2012 21:17 Сканирование отправления
26.10.2012 13:58 Сканирование выемки
26.10.2012 9:30 Отправление было передано в центр сейчас находится в The UPS Store®. United States
25.10.2012 18:18 Заказ обработан: Готов для UPS
Вес: 38.00 Фунты
Отправлено или выставлен счет: 25.10.2012
Тип: Экспресс-груз
Сформировал посылку у посредника для оправки в Россию на мой адрес:
доставку выбрал USUS Priority Mail + страховка + упаковка:
предположительно сумма доставки вышла $197.05
вес посылки 16954г
посылка находится на данный момент в очереди на упаковку.
продолжение следует...
__________________
"New Actyon - 2012" 2.0D (149 л.с.) 6-АКПП AWD Original черный металик

Последний раз редактировалось XOHDA; 02.11.2012 в 09:36.
XOHDA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 13:14   #102
Korshun
Сангёнговодовед
 
Аватар для Korshun
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Москва --> МО
Сообщений: 5,027
Korshun Школяр
По умолчанию
Владельцы АйФон, у меня к вам несколько вопросов, только не взломанные, ас коробки:
1) Так же нет FM-радио (тюнер) не инетовский?
2) Синезуб не умеет отправлять и получать файлы?
__________________
SsangYong New Actyon 2.0 Petrol, 2WD, АКПП, Elegance (C2G2A21), темно-серый (продан)
Korshun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход