Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > Модельный ряд SsangYong > New Actyon > Первые километры эксплуатации

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 08:17   #1
Waston
Участник
 
Аватар для Waston
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 102
Waston Школяр
По умолчанию Стук спереди. Центральная гайка амортизатора.
Вчера побывал в сервисе по поводу появившегося металлического стука где то слева внизу. Записав с моих слов на что я жалуюсь, машину забрали. Прошло 3 часа..... Спросил менеджера, нельзя ли уточнить сколько еще займет времени. Вернувшись из сервиса, менеджер сказал, что меня хочет видеть мастер. Ну расстроился, думаю что то значит серьезное! Прихожу, тот говорит, мол всю рулевую проверили, все ок типа! Мол поехали прокатимся послушаем. Мда, думаю, а сразу нельзя было прокатиться послушать, прежде чем искать причину! Проехавшись 50 метров, мастер сразу же сказал, что это не затянут опорный подшипник левого амортизатора. В итоге вернулись в сервис, и за 3 минуты все устранили. Оказалось, что он был практически откручен! Заодно проверили левый, но он был затянут. Вот она, российская сборочка, мля!!! ((( Что то мне везет с незатянутыми соединениями! Что следующее открутится!??
__________________
New Actyon D20T, 175 л.с., МКПП, AWD, N2D4M21 Оранжевый
Waston вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход