Клуб владельцев SSANGYONG
SSANGYONG Club Russia. Форум SSANGYONG
 
Вернуться    SsangYong Club, СанЙонг Клуб, СангЙонг Форум > SsangYong > Выбор SsangYong

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 23:43   #1
santer
Участник
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: М.О. Железнодорожный
Сообщений: 156
santer Школяр
По умолчанию
rps222 слушай, а ховер 6 не смотрел? Или его еще нет в продаже? Помойму ничего так машина, он вроде поменьши и полегче своих предшественников. Только вот полного привода на автомате нет. Интересно у него перед или зад подключаемый? А вообще у меня на работе главный инженер только на китайцах и катается. Был вортэкс эстина, сейчас ховер 3, говорит всем доволен и следующая машина будет ховер. Кстате про ховер 3 говорит что движек (бензин) слабоват для трассы, на обгоны идет очень вяло. Может тебе есть смысл подождать ховер 6? Кстат у меня в городе НА все больше и больше, но Ховеров всеравно помойму больше!
__________________
Kia Ceed SW FL 1.6 МКП
santer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 18:32   #2
Кат
Местный житель
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 784
Кат Школяр
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от santer Посмотреть сообщение
rps222 слушай, а ховер 6 не смотрел? Или его еще нет в продаже? Помойму ничего так машина, он вроде поменьши и полегче своих предшественников. Только вот полного привода на автомате нет. Интересно у него перед или зад подключаемый? А вообще у меня на работе главный инженер только на китайцах и катается. Был вортэкс эстина, сейчас ховер 3, говорит всем доволен и следующая машина будет ховер. Кстате про ховер 3 говорит что движек (бензин) слабоват для трассы, на обгоны идет очень вяло. Может тебе есть смысл подождать ховер 6? Кстат у меня в городе НА все больше и больше, но Ховеров всеравно помойму больше!
Ждал с Нового года когда появится в продаже Ховер 6, но не выдержал и в августе купил Актион... и не жалею. А цены вы видели на Ховер 6? По-моему на уровне санёнговских если не больше!!! (старый бензиновый движок не рассматриваем). Плюс машина новая, необкатанная.
__________________
New Actyon D20T, 149 л.с., МКПП, 2WD, темно-серый, original
Кат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход